Гость
Статьи
Как обратно помолодеть

Как обратно помолодеть

Я в 33 выглядел на 18, а сейчас мне под 40, ну немного лет то прошло, а выгляжу лет на 30-35, ближе наверное к 35, потому что меня стала молодежь называть на вы.
Как обратно вернуться в молодость, бриться что ли.
Моложавый я был от гена родителей, так что не пишите старые тетьки свои поспешные выводы, что я хвалюсь чем то.
Почему я постарел лицом ?
Скажу честно, я работал, поэтому возраст резко прибавился.
А всю жизнь я отдыхал или был в бизнесе, там я не уставал от слова совсем, разве что умственно

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борода всегда возраст придает.
Воды много пьёте? Ухаживаете как то за кожей? А витамины?Вредные привычки есть? Сон нормальный?
После 30 резкий скачок в старении происходит

Гость
#2

со многими так
y меня знакомый вообще умудряется жаловаться, что выглядит младше своих лет
хотя это однозначно плюс
просто не все понимают это

#3

Ну что поздравления. Будьте молодым, 8 км в день, искючайте мучное, сахар, молочное, мясное, рис, картофель. Кашки, зелень, рыбка или перепелки, индюк.

Гость
#4
Гость

Борода всегда возраст придает.
Воды много пьёте? Ухаживаете как то за кожей? А витамины?Вредные привычки есть? Сон нормальный?
После 30 резкий скачок в старении происходит

после 30еще норм
вот после 40 - это да

Гость
#5

Ну шо, старперчики, будем в ватсапе группу создавать, делиться, кто сколько раз пукнул сегодня?

Гость
#6
Гость

Борода всегда возраст придает.
Воды много пьёте? Ухаживаете как то за кожей? А витамины?Вредные привычки есть? Сон нормальный?
После 30 резкий скачок в старении происходит

2 года назад я выглядел на 25 ещё.
Ну нельзя же за 2 года 5-10 лет прибавить

Кореш форумчанок
#7

Никак. Ты просрочка

Гость
#8
Гость

2 года назад я выглядел на 25 ещё.
Ну нельзя же за 2 года 5-10 лет прибавить

После 30 начинается активное старение.Если вы никак не поддерживаете свой организм и внешность,то можно и за два года сгореть.У всех по-разному происходит.

Гость
#9
Гость

со многими так
y меня знакомый вообще умудряется жаловаться, что выглядит младше своих лет
хотя это однозначно плюс
просто не все понимают это

Я выгляжу всё равно моложе себя.
Но мне то под 40, и не представляю если я буду выглядеть на свой возраст

Гость
#10
Гость

После 30 начинается активное старение.Если вы никак не поддерживаете свой организм и внешность,то можно и за два года сгореть.У всех по-разному происходит.

Я раньше бухал пиво часто. А сейчас я стал реже пить намного, может это повлияло.
Ведь пиво, особенно лёгкое, молодит

Гость
#11
Гость

Я выгляжу всё равно моложе себя.
Но мне то под 40, и не представляю если я буду выглядеть на свой возраст

А в 50 вы что будете делать? В 60?

Гость
#12
Гость

Я раньше бухал пиво часто. А сейчас я стал реже пить намного, может это повлияло.
Ведь пиво, особенно лёгкое, молодит

От него грудь растет

#13

в 33 на 18? без посещений косметолога и хорошего ухода за кожей? а потом резко в 40 на 35?

Гость
#14
Гость

Я раньше бухал пиво часто. А сейчас я стал реже пить намного, может это повлияло.
Ведь пиво, особенно лёгкое, молодит

Отравление организма прибавляет молодости? Посмотрите на алкашей,они на 20-30 лет старше выглядят

Гость
#15
Гость

От него грудь растет

Не, не растет и живот тоже.
От пива только зубы кариесом покрываются, если иммунитет слабый

Гость
#16
Гость

А в 50 вы что будете делать? В 60?

Там то без разницы, до полтинника ещё далеко

гость
#17

соблюдать целибат и прекратить есть мясо

Гость
#18
Гость

Не, не растет и живот тоже.
От пива только зубы кариесом покрываются, если иммунитет слабый

Оно что реально вкусное??????
От него так же развозит, как от любого алкоголя

гость
#19

помимо этого прекратить пить алкоголь и сбрить бороду

Гость
#20
Гость

Отравление организма прибавляет молодости? Посмотрите на алкашей,они на 20-30 лет старше выглядят

Я не запойный был, просто расслаблялся часто, пиво было вкусным

Гость
#21
kioshi

в 33 на 18? без посещений косметолога и хорошего ухода за кожей? а потом резко в 40 на 35?

Генетика вещь непредсказуемая.
Это я в среднем назвал.
В 35 у меня возраст бегал от 22 до 27
Потом пошел разгон

Гость
#22

Боже мой кто-то из дядек понял, что они тоже стареют и выходят в тираж. Ну это для петушинного мозга прорыв просто.

Гость
#23
Гость

Я не запойный был, просто расслаблялся часто, пиво было вкусным

Тебе уже все расписали.Старей дальше.

Гость
#24
Гость

Оно что реально вкусное??????
От него так же развозит, как от любого алкоголя

Плавно, и расслабляет сильно

#25

Это генетически запрограммировано уже у каждого/каждой, можно притормозить процесс старения, но повернуть не возможно. Другое дело, когда чел. настолько запущен, что приведя себя немного в порядок, ему уже кажется типо он помолодел. Не парьтесь автор, следите за физформой, питайтесь правильно и спите достаточно. Ещё никакого алкоголя и поменьше стресса.

Гость
#26
Гость

Боже мой кто-то из дядек понял, что они тоже стареют и выходят в тираж. Ну это для петушинного мозга прорыв просто.

Горе теперь есть с кем разделить дэ ?
А 2 года назад ты не смогла бы так сказать про меня

Гость
#27
Красный Аквамарин

Это генетически запрограммировано уже у каждого/каждой, можно притормозить процесс старения, но повернуть не возможно. Другое дело, когда чел. настолько запущен, что приведя себя немного в порядок, ему уже кажется типо он помолодел. Не парьтесь автор, следите за физформой, питайтесь правильно и спите достаточно. Ещё никакого алкоголя и поменьше стресса.

Кстати от стресса то я выглядел всегда молодо, только седина появлялась уже в 26.
Сейчас на 15-20% уже седой, волосы на месте

Гость
#28

Может ты всегда старый был,просто самооценка завышенная,как у большинства мужиков

Гость
#29
гость

помимо этого прекратить пить алкоголь и сбрить бороду

Борода да.
А вот алкоголь наоборот меня молодил, если не с похмелья конечно

Гость
#30
Гость

Может ты всегда старый был,просто самооценка завышенная,как у большинства мужиков

Нет.
Это мне говорили все друзья и знакомые, и сам видел это

Гость
#31

Ну и немножко разбогател.
А дорогие вещи тоже возраст прибавляют почему то

Гость
#32
Гость

Горе теперь есть с кем разделить дэ ?
А 2 года назад ты не смогла бы так сказать про меня

Да какое горе дедуль? Просто смешно когда дядьки в 30 выглядят на 45, а считают , что им больше 25 не дашь.

Гость
#33
Гость

Может ты всегда старый был,просто самооценка завышенная,как у большинства мужиков

И все незнакомые тем более...

Гость
#34
Гость

Да какое горе дедуль? Просто смешно когда дядьки в 30 выглядят на 45, а считают , что им больше 25 не дашь.

Да, смешно, пробабуль.
Но я то могу доказать, а ты конечно дашь задний ход со сразу.
Читай описание темы, это генетика

гость
#35
Гость

Борода да.
А вот алкоголь наоборот меня молодил, если не с похмелья конечно

как алкоголь молодит, если от него человек красный как рак, алкоголь нарушает со временем нормальную работу гормональной , эндокринной системы, могут появиться проблемы с печенью и почками , обмен веществ постепенно становится всё хуже и хуже, в один прекрасный день появляется панкреатит, а ты говоришь, что от него молодеют

Гость
#36

Генетика, пиво и безработица действовали как эликсир молодости.
Помню как то 2 года назад я выпил пиво 1 банку всего, и пошёл за второй, а у меня попросили паспорт.
Знакомый охранник который помнит меня трезвым меня пропустил, со словами да есть ему 18-20

Гость
#37
гость

как алкоголь молодит, если от него человек красный как рак, алкоголь нарушает со временем нормальную работу гормональной , эндокринной системы, могут появиться проблемы с печенью и почками , обмен веществ постепенно становится всё хуже и хуже, в один прекрасный день появляется панкреатит, а ты говоришь, что от него молодеют

Если пить водку или коньяк, то да, возможно быстро загнешься.
А водку я терпеть не могу, и коньяк тоже, я их почти не пил

гость
#38
Гость

Если пить водку или коньяк, то да, возможно быстро загнешься.
А водку я терпеть не могу, и коньяк тоже, я их почти не пил

пиво вызывает сильнейшие процессы брожжения в организме, со временем эти процессы дают хорошую почву для разведения в организме грибов, бактерий и вирусов

Гость
#39
гость

пиво вызывает сильнейшие процессы брожжения в организме, со временем эти процессы дают хорошую почву для разведения в организме грибов, бактерий и вирусов

Наверно, если ловить дополнительно тоже.
Только возраст никак не добавляет.

Гость
#40

Без пива быстрее состаришься.
Потому что не пьешь ты серьезный и хмурый, а это выражение возраста

гость
#41
Гость

Наверно, если ловить дополнительно тоже.
Только возраст никак не добавляет.

первые годы - нет, а вот через 5 лет уже у мужчин и женщин вес становится больше, у многих со временем вес как у хряков и животы как мячи
чтобы быть жизнерадостным пить не обязательно, надо быть человеком, который развлекается - пиши стихи , читай интересные книги, интересуйся новинками в мире науки и твои глаза наполнятся радостью

Гость
#42
гость

первые годы - нет, а вот через 5 лет уже у мужчин и женщин вес становится больше, у многих со временем вес как у хряков и животы как мячи
чтобы быть жизнерадостным пить не обязательно, надо быть человеком, который развлекается - пиши стихи , читай интересные книги, интересуйся новинками в мире науки и твои глаза наполнятся радостью

Я пиво пил почти 20 лет.
Мне просто не интересно бухать стало

Гость
#43
Гость

Да, смешно, пробабуль.
Но я то могу доказать, а ты конечно дашь задний ход со сразу.
Читай описание темы, это генетика

У васяна хорошая генетика?! Нет дедуль выглядишь ты старо полюбас.

гость
#44
Гость

Я пиво пил почти 20 лет.
Мне просто не интересно бухать стало

маргинал? семья алкашей? что значит "бухать"?

Гость
#45
Гость

У васяна хорошая генетика?! Нет дедуль выглядишь ты старо полюбас.

Прабабуль, ты мено достало уже.
Чё может спор на деньги ?
Уже сбежала, что пятки сверкали...
Тогда не дави на мечты свои, выглядит как твоя боль

Гость
#46
гость

маргинал? семья алкашей? что значит "бухать"?

По себе судишь ?
Скорее только это узнать волнует ?
Нет, я не колхозник какой то, не из вашего общества !

Гость
#47

В 33 выглядеть на 18 невозможно . Не придуривайся

гость
#48
Гость

По себе судишь ?
Скорее только это узнать волнует ?
Нет, я не колхозник какой то, не из вашего общества !

я не говорю на сленге маргиналов, происхожу из приличной интеллигентной семьи и алкоголь не пью, семья моя имеет богатую родословную благородных людей

Гость
#49

Никак)) смирись 😄

Темная
#50

Автор, а чего вы не волнуетесь за мышечную атрофию возрастную? Зачем вам лицо, когда телом дрыщ? У меня вот Ален Делон вызывает стойкое отвращение. Мало того что лицо спесивое , так еще и телом никакой. Это для примера. Зачем вам моложавый вид ,когда вы физически не красивый?