Гость
Статьи
Как так похудеть, …

Как так похудеть, чтобы обратно эти килограммы не вернулись?

Девушки, у меня такая проблема. Вес 85 кг, рост 170. У меня в июне свадьба, хочу скинуть 12 кг. Как думаете реально? и как так похудеть, чтобы обратно эти килограммы не вернулись?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я влюбилась опять в бывшего, на 20 кг похудела за 30 дней, главное мотивация не жрать. Так то тяжело на сырых овощах без соли, яйцах и гречки на воде, капусты)), но оно того стоит.

#2

Без диет и радикальных способов - на пп и со спортом. Вес будет уходить медленно, но и результат будет устойчивым

гость
#3

Привить вторые донорские: сердце, печень и почки. Они вмерте со своими сердцем, печенью и почками, с двойной силой сожгут ваш жир. Или соединить свою кровянную систему с системой какого-нибудь дохляка, и так и жить рядом, соединившись трубками. Будите стройной как кипарис. Донора толькр кормить не надо.

Гость
#4

С помощью амфитомина

Гость
#5

Или глистов подсели

Гость
#6
Гость

Или глистов подсели

Глистам не понравится, что их не кормят, и они бросят автора

Гость
#7
Гость

Я влюбилась опять в бывшего, на 20 кг похудела за 30 дней, главное мотивация не жрать. Так то тяжело на сырых овощах без соли, яйцах и гречки на воде, капусты)), но оно того стоит.

***,ты 400 весила???

Алла
#8

Реально, если измените питание, добавите физнагрузки и не будет срывов. Еще можно семавик добавить, это аналог оземпика, но на счет него с врачом проконсультируйтесь

Кристина
#9

Я на оземпике худею,1 кг в неделю уходит

Гость
#10

Да тебе не 12, а 25 надо скидывать. 😳

Ирина
#11

Идите к эндокринологу, проверьте, нет ли преддиабета, у меня при весе 85 кг его обнаружили. Назначили оземпик, но я попробовала все российские аналоги и сейчас на семавике худею, уже 6 кг ушло. Квинсенту не берите, там ручка ужас, неудобно дозу ставить нужную и сама по себе хлипкая, у меня кусок пластика от нее на вторую неделю использования отлетел

Автор поста
#12

Главное смотрите, чтоб похудеете, чтобы платье в размер было

Полина
#13

Муж худеет на семавике, у него инсулинорезистентность. Помогает хорошо и дешевле в разы чем распиаренный оземпик

#15

Однозначно реально, нужно придерживаться правильной диеты.
Рекомендую переход после консультации.

Марта
#16

До лета на 12 кг похудеть вполне реально, я за 3 месяца 14 кг сбросила. Принимала редуксин, правильно питалась, много гуляла. Удачи Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#18

На Энлигрии худею, вес нормально уходит. Она чувство голода напрочь убирает. Сейчас вообще мало ем, причем не ограничиваю себя. Думаю, что за курс, что врач назначил, по-любому стянется желудок.