Гость
Статьи
Вы медитируете?

Вы медитируете?

на какую тему?
я, например, перед экзаменами

Опрос
вы медитируете:
компот с изюмом
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, я недавно смотрела видео про первую помощь при укусах змей. Так вот был один человек, он после укуса начал медитировать. В итоге его жизненные функции замедлились и он смог выжить. (Они долго добирались до больницы, но он смог выдержать путь благодаря умению медитации)
Я не умею медитировать.

Гость
#2

Нет, это пустая трата времени

компот с изюмом
#3
Элеонора

Ой, я недавно смотрела видео про первую помощь при укусах змей. Так вот был один человек, он после укуса начал медитировать. В итоге его жизненные функции замедлились и он смог выжить. (Они долго добирались до больницы, но он смог выдержать путь благодаря умению медитации)
Я не умею медитировать.

я сама только учусь, понадобилось перед экзаменами (это по работе, для получения сертификата) - надо было отключиться от всех бытовых проблем, нашла подходящий ролик и втянулась в процесс...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
компот с изюмом

я сама только учусь, понадобилось перед экзаменами (это по работе, для получения сертификата) - надо было отключиться от всех бытовых проблем, нашла подходящий ролик и втянулась в процесс...

Я больше логик, нежели интуит. Из-за этого механика процесса медитации мне не понятна совсем...
Я не могу отключать мысли, т.к. мое логичное мышление говорит что не знает где кнопка выключения🙄🤣
Однако я читала много про людей, обладающих такими способностями. Это восхищает. Они даже сердцебиение могли останавливать. Вообщем если есть склонность к таким техникам - нужно развивать обязательно. Иногда это может даже сохранить жизнь...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: