Гость
Статьи
Уберут живот?

Уберут живот?

Вакуум, приседания, планка, ягодичный мостик

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакуум - укрепляет мышцы пресса, а не убирает жир.
Приседания и ягодичный мостик - для ***.
Планка - если делать правильно, то слегка поможет, но не уберет. Нужно делать упражнения на пресс + правильное питание и тогда будет результат

Гость
#2

Никакие упражнения не убирают живот

Гость
#3

Нет, то что вы перечислили полезно для мышц. Уберет жир только дефицит калорий, и то не с живота, а примерно равномерно. Если измените образ жизни, тогда локально в живот можно уколоть прямые липолитики. Без всего, наедается прекрасно снова

Вика
#4

Без нормального питания- врятли. Я вот сейчас за питание взялась, чтобы не срываться, энлигрию колю. В животе и ногах хорошо объемы уходят даже без спорта.

Гость
#5

Уберут ещё как! Вы главное дефицит соблюдайте, я сейчас на ПП и редуксин пью. Вес хорошо уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да и станете выносливее! Я сейчас занимаюсь в зле с тренером, правильно питаюсь и редуксин пью, вес заметно уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема