Гость
Статьи
Как похудеть и …

Как похудеть и удержать вес?

Как похудеть на 12 килограмм и потом удержать вес? Я уже худела но практически ничего не ела что бы поддерживать свой вес. Только начинала кушать как сразу все обратно. Со здоровьем все ок, просто мало подвижный образ жизни стал #похудение

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Гость
#2

Сексам заниматься

#4

Вы пишете практически не кушали и со здоровьем все нормально. Вы либо на самом деле прилично кушали, либо у вас со здоровьем не все нормально, либо вы уже супер худая и хотите быть еще более худой. Какой у вас вес, и что вы обычно кушали когда худели?

Ольга
#7
МиниПсихолог

Вы пишете практически не кушали и со здоровьем все нормально. Вы либо на самом деле прилично кушали, либо у вас со здоровьем не все нормально, либо вы уже супер худая и хотите быть еще более худой. Какой у вас вес, и что вы обычно кушали когда худели?

Судя по всему, самообман. Когда человек подходит к процессу осознанно, таких вопросов не возникает...

Наташка Полторашка
#10

Снова ты? Нищая и толстожопая карлица?

Гость
#12

это вы не худели, от стресса организм убирал поверхностный жир прямо под кожей и делал объемы меньше, как сдутый шарик, лицо осунулось- это не похудение. Диета-это образ жизни.

Гость
#14

На правильной человеческой еде не жирнеют. И наоборот, только на еде для животных лишний вес. Не ешь растительную еду автор.

Гость
#16
Гость

На правильной человеческой еде не жирнеют. И наоборот, только на еде для животных лишний вес. Не ешь растительную еду автор.

что за растительная еда?

Гость
#17
Гость

Сексам заниматься

Ваще!!!!! Худеется классна¡!!!!!!

Гость
#19
Гость

На правильной человеческой еде не жирнеют. И наоборот, только на еде для животных лишний вес. Не ешь растительную еду автор.

вы мужчина?

Гость
#20
Гость

загугли свинья

не вам конечно говорить, но отписавшийся чуток странный, он сам что-то придумал, пусть и объяснит. Шашлычную диету предлагает? Молоко хлестать, белый хлебушек -наше все....зачем его слушать.

#21

Зависит от того какие у вас изначальные параметры и чего вы достичь хотите. Самый логичный шаг это на постоянной основе исключить ненужные продукты.

Гость
#23
Гость

человечья это какая

Корова или свиньяест гречку, кукурузу, пшеницу, карторшку. Человек ест коров и свиней, тогда он силен и не имеет лишнего веса. Как только человек начинает есть еду для свиней и коров он неизбежно становится жирным. Карнивор вас спасет.

Гость
#24
Гость

Корова или свиньяест гречку, кукурузу, пшеницу, карторшку. Человек ест коров и свиней, тогда он силен и не имеет лишнего веса. Как только человек начинает есть еду для свиней и коров он неизбежно становится жирным. Карнивор вас спасет.

нет это не едят коровы. Съездите в деревню изучите это.
Может, вы угараете?

Гость
#25
Гость

он д.ебил ясное дело вякнул не обьяснив и в туман

Что тебе макро еды обьяснить слабоумной. Есть бплки, жиры, углеводы. Углеводытолько из растений, полноценные жиры и белки только от животных. Не ешь растительную еду, то есть углеводы, не будет инсулина, не будет инсулина, не откладывается жир. От сала не жиреют, у него гликемический индекс 0. Что тебе еще обьяснить?

Гость
#26
Гость

нет это не едят коровы. Съездите в деревню изучите это.
Может, вы угараете?

Правильно, в деревне не едят, на откормочной промышленной ферме телята едят комбикорм из зерновых.

Гость
#28
Гость

Правильно, в деревне не едят, на откормочной промышленной ферме телята едят комбикорм из зерновых.

вам обидно, что кашу ест животное и вы отказываетесь от неё? сколько вы весите? помогает диета? или вы просто верите в то что написано где-то. Сейчас про все пишут новые диеты на мороженом, оно холодное и организм тратит много какой-то энергии обогреваясь...

Гость
#29
Гость

выпились тупицо

Поэтому ты слабомная и спрашиваешь каки вес удержать потомму что у тебя навоз в голове. У меня этой проблемы нет, я знаю как. Теберь иди выипи себя безмозглая жирная свинья

Гость
#31
Гость

уе.бище скинь себя из окна 30 этажа

Я живу в своем бунгало глупая жирдяйка, это вы тупые нищеброды на 30 этаже живете в человейниках.

Гость
#32
Гость

вам обидно, что кашу ест животное и вы отказываетесь от неё? сколько вы весите? помогает диета? или вы просто верите в то что написано где-то. Сейчас про все пишут новые диеты на мороженом, оно холодное и организм тратит много какой-то энергии обогреваясь...

Зачем мне каши, я их нерпеть не могу Я вешу 85 при росте 185. быдо 105. Калориями не ограничиваю себя, ем мяса, сало, рыбу, яйца, слив. масло сколько хочу. Растительную еду почти не ем. Жир ушел, мышцы нет.

Гость
#34
Гость

ты в сарае живешь в селе, плебей

Пошла нах слабоумная свинья из этой темы

Гость
#36
Гость

убейся завистливое отребье я королева!

Иди дуплись свиноматка.

Гость
#38

Я худела благодаря методике питания Венеры Шариповой, в дальшейшем поддерживаю вес ПП, но иногда снова возвращаюсь к диете по ВШ, если лишний вес чуток набираю по праздникам там всяким. Надо найти что вам поможет конкретно похудеть и держать. Так что пробуйте, экспериментируйте или обратитесь как я к специалисту.

Ирина Геннадьевна
#40

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Светлана
#41

Конечно, самым лучшим будет больше двигаться, на одном правильном питании не достичь хороших результатов. Мне самой было трудно справиться с повышенным аппетитом и тягой к сладкому, когда я только начинала худеть, помог мне в этом комплекс vitabeauty клк с пиколинатом. Что важно, пиколинат хрома так работает, что хочется меньше сладкого. У меня в целом снизился аппетит, стала меньше кушать и наедаться маленькими порциями, худеть стало легче и проще.

Гость
#42

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

#43

Всё просто спортзал и диета как стиль жизни.

Гость
#44

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Здравствуйте автор. Я тоже не могла сбросить вес полсе родов года 3 не могла. Весила 75кг. Нашла в инстограм хорошего диетолога и слава богу вес начал уходить сейчас 61 кг. Можете ей написать она отвечает быстро дает советы nyrcyyly. Честно это не реклама. Я что только не пила и капсулы и чаи. Только она мне помогла