Гость
Статьи
Вернётся ли обратно …

Вернётся ли обратно осознав важность меня как человека?

Как думаете вернётся ли обратно, после того как ушла более 3 месяцев назад. Были пару лет вместе. Любили друг друга. Разошлись по причине остывания отношений. За это время пару раз встретились как давние знакомые сухо поболтали посмеялись и все равно разошлись. Она сама работает в очень плотном графике и ей работа не нравилась всегда. Возможно уволиться и вот у нее времени будет много.
Может задумается над возвратом отношений?
У кого так было.

Обычный тип
17 ответов
Последний — Перейти

Шансов, что после расставания девушка задумается о возобновлении ваших отношений только потому что станет больше свободного времени, крайне мало. Скорее у неё появится больше времени, чтобы знакомиться и выстраивать новые отношения. Особенно учитывая, что после разрыва вы уже пересекались и никакого намёка на перспективы возобновления ваших отношений вы не заметили.
Кроме того вы говорите, что причиной расставания стало остывание отношений. С чего бы им вновь потеплеть без "подкидывания дров"?

#1

Не вернётся. Забудь.

Гость
#2

А вы ее любите?

#3

Тебе самому это зачем? Отношения, это бабская тема. Мужиков должен интересовать бизнес, зарабатывание ресурсов. собственное развитие. Или ты хочешь жизнь свою посвятить гулянию по паркам, воспитанием ***?

Гость
#4
Kriss

Не вернётся. Забудь.

Да я готов к такому желаю ей лучшего

Гость
#5
Гость

А вы ее любите?

Да уже не так как раньше но чисто душевно она у меня в голове осталась. Так что если с ее стороны что то будет то наверняка мои чувства будут полыхать как раньше.

Гость
#6
Мужчина

Тебе самому это зачем? Отношения, это бабская тема. Мужиков должен интересовать бизнес, зарабатывание ресурсов. собственное развитие. Или ты хочешь жизнь свою посвятить гулянию по паркам, воспитанием ***?

Но я ведь человек тоже желаю быть в отношениях, развиваюсь , работаю но мысли ведь об этом остаются.

Корабельная крыса
#7
Гость

Но я ведь человек тоже желаю быть в отношениях, развиваюсь , работаю но мысли ведь об этом остаются.

Значит как-то не так развиваетесь.

#8

Хотите возобновления отношений - проявляйте инициативу.

Гость
#9

Я бы не вернулась. Свою важность как человека вы сильно преувеличиваете.

Гость
#10

Автор, она может начать к вам клинья подбивать (но не факт), если вы станете более успешны в карьере и будете развиваться. Но я бы на советовала не цепляться за прошлое, а смотреть в будущее. Может, то, что вы разошлись - это к лучшему. Вы же не знаете, что будет дальше.

Гость
#11
Мужчина

Тебе самому это зачем? Отношения, это бабская тема. Мужиков должен интересовать бизнес, зарабатывание ресурсов. собственное развитие. Или ты хочешь жизнь свою посвятить гулянию по паркам, воспитанием ***?

+110. Автор, прислушайся к мудрому совету. Отношения - это всё женская жизненная сфера, женщина должна думать над отношениями, а не ты, женщины должны стремится в отношения с тобой, и никак наоборот.

Гость
#12
Обычный тип

Как думаете вернётся ли обратно, после того как ушла более 3 месяцев назад. Были пару лет вместе. Любили друг друга. Разошлись по причине остывания отношений. За это время пару раз встретились как давние знакомые сухо поболтали посмеялись и все равно разошлись. Она сама работает в очень плотном графике и ей работа не нравилась всегда. Возможно уволиться и вот у нее времени будет много.
Может задумается над возвратом отношений?
У кого так было.

"Сухо поболтали и разошлись" при встрече
О каком возврате отношений может идти речь?
Спросите один раз прямо, скажите как есть, что вы не против, но хочет ли она, если откажет - забудьте и вперед к новым интересным знакомствам.

Ю
#13

Вернется , с работы уволится с этой ,если возьмешь на содержание. Настоящее, материальное

Гость
#14

Ты ни разу даже к девушке не пришел после раставания с бм. Ты кинул, на тебя надеяться напрасно

Гость
#15
Мужчина

Тебе самому это зачем? Отношения, это бабская тема. Мужиков должен интересовать бизнес, зарабатывание ресурсов. собственное развитие. Или ты хочешь жизнь свою посвятить гулянию по паркам, воспитанием ***?

Мусор откуда ты взялся?

Принцесса-мильонщица
#16

она вам намекала толщиной в бревно, что хочет уволиться и жить за ваш счёт. Какие "отношения", вы не мужик.

Гость
#17
Гость

Автор, она может начать к вам клинья подбивать (но не факт), если вы станете более успешны в карьере и будете развиваться. Но я бы на советовала не цепляться за прошлое, а смотреть в будущее. Может, то, что вы разошлись - это к лучшему. Вы же не знаете, что будет дальше.

Это всегда к лучшему.
Работать, развиваться никто не мешает, мозги не канифолит. И ты полностью открыт для новых полноценных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: