Гость
Статьи
Реакция коллег на …

Реакция коллег на увеличение губ

#косметолог #работа #коллеги 
Добрый день. Перед выходными вколола в губы небольшое количество гиалуронки. Вышла на работу и конечно осталось немного отёка. Коллега девушка уделила моим губам очень пристальное внимание, как будто я тонну вколола. Конечно поначалу я пыталась отговориться, что ничего не колола, но это видно. Начались расспросы: а зачем? А сколько? Ой, я тебя уже с нормальными губами не помню. Самое интересное, что никто кроме неё внимания не обратил. Она же побежала трещать всему отделу, мужчинам коллегам в том числе. Как реагировать на это? Меня ужасно возмутила реакция

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нам губастым принцессам все завидуют

Гость
#3

Какая оскорбительная ситуация.....вызывай эту коллегу на дуэль, срочно! а то ваша честь будет глубоко задета.

Гость
#4

А если просто сказать ей, что это ваше личное дело?

Гость
#5

Ахаха надо было громко сказать что уж поменьше вкатала чем она в свои сисяры

Зоенька
#6

Надо было сказать, что это после ночного отсоса губки припухли

Гость
#7

А зачем ты губища колешь? Хочешь на работе показать что у тебя есть писька на лице?

Гость
#8

У нас тоже ходит одна, губищи как вареники. Вот не понимаю этой моды. Неужели это красиво?

Гость
#9
Гость

У нас тоже ходит одна, губищи как вареники. Вот не понимаю этой моды. Неужели это красиво?

В меру нормально. Кто-то ходит с маленькими глазенками, кто-то с длинным носом, кто-то с жидкими волосами, а кто-то с пухлыми губами😁

Форум: Красота
Всего: 50 254 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 091 тема
Следующая тема
Предыдущая тема