Гость
Статьи
Реакция парня на …

Реакция парня на увеличение губ. Что делать ?

Всем привет. Вместе с парнем 3 года, не так давно расставались на 3 месяца, никак не общались , я решила сделать губы так как давно этого хотела. Они были немного с асимметрией плюс верхняя была совсем тонкая, вкололи 1 мл. Эффект мне понравился , внешность сразу стала ярче , все было естественно и натурально. Потом помирились через какое-то время и вот уже несколько месяцев он выносит мне мозг о том зачем я это сделала, почему с ним не посоветовалась , раньше было намного лучше а сейчас губищи и тд. Несколько раз ругались на эту тему, я сказала что это моя внешность и мое дело, пыталась его осадить. Прошло два месяца. Вчера увиделись с его родителями и его папа спросил у него зачем я губы колола, меня в тот момент не было с ними. Пока ехали домой он мне вынес весь мозг «ну я же говорил это ужасно выглядит, до было лучше, зачем было делать эти губищи, видишь даже папа заметил» и так далее. Мне хотелось просто послать его на три веселых, я лично от результата кайфую и никто вокруг не говорил что мне не идет. Как осадить его раз и навсегда? Я больше не могу это слушать #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш парень как будто совсем не уважает ваше мнение. Такое впечатление сложилось

Гость
#2

Полностью понимаю парня, как же девушки *** себя уродовать, раздуют себе губы как утки выглядят, это ужас полный

#3
Гость

Полностью понимаю парня, как же девушки *** себя уродовать, раздуют себе губы как утки выглядят, это ужас полный

Вас так беспокоит тела и выбор чужих девушек, удивительно

Гость
#4

прикрепите фото до и после, интересно стало

Гость
#5

Скажите, что тема закрыта и вы не хотите это слушать. Будто вернешь уже что-то. Захотели сделали, ваши губы, вы имеете право делать что хотите и правильно что сделали. Еще прогинаться под какого-то мужика и его желания. Скажите пускай ищет не губастую и которая будет ждать разрешения сделать что-то.

#6

Согласен с вашим парнем, вы совершили глупость, изуродовали себя, а главное, что вы при этом не осознаёте своей ошибки.

Гость
#7

Может, правда неудачно сделано. Остальные тактично молчат, а близкие высказывают честно мнение. Покажите фото.

#8

Взаимоуважительные отношения подразумевают, что вы как минимум ставите своего партнёра в известность, что вы хотите что-то с собой сделать с медицинской точки зрения. Подчеркну, что именно "как минимум". А лучше вообще советоваться. И не после, а до. Например, я бы такое изменение в своей жене не одобрил, так как я в принципе не смогу прикоснуться к надутым губам, меня тошнит от них. Это не метафора или преувеличение, меня буквально мутит, как я только представляю как мне приходится целовать такие губы. И я не могу ничего с этим поделать.
Всегда, когда вам сложно разобраться как правильно поступать, смоделируйте ситуацию наоборот. Представьте, что ваш муж ничего вам не сказал и увеличил себе член. Допустим, вам и без того было больно принять его целиком, а он ещё увеличил его. Понравится вам такое? Будете ли вы считать, что муж должен был спросить вашего мнения перед такой медицинской трансформацией?

#9
Гость

Скажите, что тема закрыта и вы не хотите это слушать. Будто вернешь уже что-то. Захотели сделали, ваши губы, вы имеете право делать что хотите и правильно что сделали. Еще прогинаться под какого-то мужика и его желания. Скажите пускай ищет не губастую и которая будет ждать разрешения сделать что-то.

Как будто здесь вопрос о правах человека. Вопрос об отношениях между партнерами.

Гость
#10

да потому что не любят мужчины эти накаченные губищи. этот вантуз.
или *** или грудь.
вот женщины же всю свою внешность ради мужчин делают.
так почему не спросить то мужчин?
с чего все бабы взяли что мужчинам это нравится?
это НЕ нравится мужчинам.

#11
Гость

да потому что не любят мужчины эти накаченные губищи. этот вантуз.
или *** или грудь.
вот женщины же всю свою внешность ради мужчин делают.
так почему не спросить то мужчин?
с чего все бабы взяли что мужчинам это нравится?
это НЕ нравится мужчинам.

Ну ну. То то все эскортницы со сделанным губами и носами)

Гость
#12
QUZZA

Ну ну. То то все эскортницы со сделанным губами и носами)

и что? это меняет что то? во первых не все. далеко не все содержанки и эскортницы такое делают.
и из тех кто делает почти никто не нравится мужчинам с этими переделками.
а еще есть огромная разница между женой и эскортницей. если для вас жена и простигосподи , то соболезную вам.
одно дело когда до знакомства у вас было уже что то сделано и мужчине понравилось, раз он подошел познакомится, его это устраивает для чики-пуки.
а другое дело , когда мужчина привлекся на одну внешность , а ее потом меняют кординально . и фишка в том, что это сильно бьет по либидо мужскому. это становится постоянной причиной для скандалов и ссор.
потому что мужчина привлекся на вашу натуральную внешность. он полюбил "ту" женщину. а раз вы сделали изменения в себе, то вы прямо в лицо мужчине говорите "мне плевать на тебя, ты бегай вокруг меня, содержи меня, а я соблазняю других мужиков.
ровно так это видит мужчина. что его женщина открыто хочет соблазнять других мужчин и ей плевать на него.
по этому всегда эти изменения приводят к развалу семьи. даже если муж из любви скажет, что ему нравится , лишь бы не обидеть, но внутри его будет разьедать мысль, что вы соблазняете других мужчин и это ТАК и ЕСТЬ на самом деле. вы реально соблазняете других мужчин прям при живом муже прям при нем. это правда. вы просто такие бабы, кто это делает вы реально шлюпки. и это первый признак, что тобой надо пользоваться и бежать от тебя подальше , если у тебя есть татуировки, силикона или любое изменение внешности, даже брови или волосы нарощенные

Гость
#13
immelnikoff

Взаимоуважительные отношения подразумевают, что вы как минимум ставите своего партнёра в известность, что вы хотите что-то с собой сделать с медицинской точки зрения. Подчеркну, что именно "как минимум". А лучше вообще советоваться. И не после, а до. Например, я бы такое изменение в своей жене не одобрил, так как я в принципе не смогу прикоснуться к надутым губам, меня тошнит от них. Это не метафора или преувеличение, меня буквально мутит, как я только представляю как мне приходится целовать такие губы. И я не могу ничего с этим поделать.
Всегда, когда вам сложно разобраться как правильно поступать, смоделируйте ситуацию наоборот. Представьте, что ваш муж ничего вам не сказал и увеличил себе член. Допустим, вам и без того было больно принять его целиком, а он ещё увеличил его. Понравится вам такое? Будете ли вы считать, что муж должен был спросить вашего мнения перед такой медицинской трансформацией?

Это ее тело, она ничего не должна согласовывать с парнем.

Губу-то раскатали.

Гость
#14

Правильно сделала утиные губы. Дуру должно быть видно сразу и издалека.😁

#15
Гость

Это ее тело, она ничего не должна согласовывать с парнем.

Губу-то раскатали.

Я ни слова не сказал ни про согласование, ни про "должна". Я написал, что взаимоуважительные отношения подразумевают учёт мнения партнёра до каких-либо более или менее существенных мед. трансформаций, а не постановку перед фактом уже после. И привел модельную ситуацию наоборот, чтобы вам было легче понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: