Гость
Статьи
Если бы мужчина сказал …

Если бы мужчина сказал , что вы поправились

Поправилась на 2 кг , о чем ему сказала и сама знаю . Тут он в шутливой форме сказал , что появились бока . Хотя сам далеко не Аполлон … животик растёт , забросил спорт , весит 100 кг . Но ласково называю его медвежонком . А тут он мне про 2 кг заикается . Стало так обидно . Как бы вы отреагировали на то что мужчина , пусть и в шутливой форме , но попрекает за лишние кг ? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин!

Гость
#3

У меня как в меме будет 100%

"Дорогая, ты что-то поправилась..."
"Причина смерти: коронавирус"

Гость
#4

Где на 2 кг, второй подбородок на 2 кг?

Гость
#5

Сладкая парочка медвежонок и бока😀

Гость
#6

Какая милая пара - хрюкалоидиха и кабанчик

Гость
#7

Вы сами его называете медвежонком, исходя из его веса, сами ему сообщаете свой вес, но почему-то обижаетесь, когда он говорит про ваш) это так не работает - вам можно и вы, типа, любя, а про вас ни-ни...

Гость
#8

А отреагировала бы я, исходя из того, напрягает мой вес меня саму или нет, если напрягает стала бы бороться, а то,что муж заметил, ну и что, значит, не слепой...

Гоша
#9

Бегемотик хорошо звучит

Сэмми
#10

Перестаньте о своих "недостатках" рассказывать мужчине. Они, пока сами не укажите, не замечают. Умнее быть надо. А шутке по "бока" отнеслась бы спокойно, если она не повторяется снова и снова (просто не люблю заеженные шутки).

Гость
#11
Сэмми

Перестаньте о своих "недостатках" рассказывать мужчине. Они, пока сами не укажите, не замечают. Умнее быть надо. А шутке по "бока" отнеслась бы спокойно, если она не повторяется снова и снова (просто не люблю заеженные шутки).

Да все они замечают , и непременно об этом говорят . Это мы женщины где - то промолчим лишний раз . А они всегда считают себя идеальными , которые и не толстеют , и не лысеют , и не стареют . Но женщинам меняться в течении жизни нельзя , иначе начнётся нытьё: я не такой тебя полююююбиииллл

#12

Ласково скажите ему, что у медвежонка скоро из-за живота член не будет виден)

Сэмми
#13
Гость

Да все они замечают , и непременно об этом говорят . Это мы женщины где - то промолчим лишний раз . А они всегда считают себя идеальными , которые и не толстеют , и не лысеют , и не стареют . Но женщинам меняться в течении жизни нельзя , иначе начнётся нытьё: я не такой тебя полююююбиииллл

У кого как. Мне ничего не говорит. И вообще представить не могу, чтоб сказал что-то плохое.
Значит, нужен мужчина с плохим зрением, чтоб перед глазами вечно молодое яркое пятно скакало. 😂
Мне кажется, высказываются негативно о своей женщине либо те, кому эта женщина уже надоела, а бросать неохота, либо неудовлетворенные жизнью, либо те кто старается "сбить" самооценку, чтоб женщина была уверена, что никому не нужна кроме "благодетеля", "принявшему страшилку".

Гость
#14
✨Профитролька✨

Ласково скажите ему, что у медвежонка скоро из-за живота член не будет виден)

Как у тебя?

Форум: Красота
Всего: 49 846 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 915 тем