Гость
Статьи
Когда красота вам не …

Когда красота вам не помогает по жизни

Когда красота вам не помогает по жизни, есть такие здесь? Когда вам завидуют даже мужчины, они хотят вас как-то унизить-то назвать "толстой", то "некрасивой", то "взрослой"....критикуют вас, неужели они не понимают, что это смешно со стороны? #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и тебя вылечат (с)

Гость
#2
Гость

и тебя вылечат (с)

зачем завидовать? просто любите себя.

жирный пенс
#3

Ты старая и потасканная. Какая красота? Окстись, чучело.

Гость
#4
жирный пенс

Ты старая и потасканная. Какая красота? Окстись, чучело.

откуда вы беретесь?
как же меня вы достали. и особенно лезут все в приличные места, как-будто вам там место.

жирный пенс
#5
Гость

откуда вы беретесь?
как же меня вы достали. и особенно лезут все в приличные места, как-будто вам там место.

А все твои места разве приличные? Как лет 20 уже растраханные.

Гость
#6

Женщинам красота ВСЕГДА помогает

Гость
#7
Гость

Женщинам красота ВСЕГДА помогает

что вы имеете ввиду под красотой? сейчас появилось много людей, которые считают красивым-черезмерную худобу, маленький возраст и деньги, чтобы из богатой семьи была-дро-ть на таких...

#8

Автор, крЫсота - понятие абстрактное, так что, если Вы кому-то не нравитесь, значит Вы просто не нравитесь. Не ищите зависть там, где ее нет.

Гость
#9

Меня ненавидит весь мир за красоту и мужчины тоже
Миф что мужчины любят красавиц они любят страшных кривых и косых по генам

Лабомбалэйо
#10

Это тема от страшильды, чтобы утешиться?

Гость
#11

Авториха не ответила значит тоже мне завидует

Гость
#12
Вредина

Автор, крЫсота - понятие абстрактное, так что, если Вы кому-то не нравитесь, значит Вы просто не нравитесь. Не ищите зависть там, где ее нет.

для меня не абстрактное, но есть люди для которых может и абстрактное, что им скажут красивое то и будут считать...

Гость
#13
Гость

Авториха не ответила значит тоже мне завидует

просто красота в 1ю очередь в душе человека)) а потом его прекрасная оболочка.

Гость
#14
Гость

что вы имеете ввиду под красотой? сейчас появилось много людей, которые считают красивым-черезмерную худобу, маленький возраст и деньги, чтобы из богатой семьи была-дро-ть на таких...

Красивая, это стройная, с чистой кожей, красивые глаза или губы, нет особых недостатков, хорошие волосы.

Гость
#15
Гость

Женщинам красота ВСЕГДА помогает

Красивых один процент.

Гость
#16
Гость

для меня не абстрактное, но есть люди для которых может и абстрактное, что им скажут красивое то и будут считать...

И наоборот. Даже к нормальному любят придраться, к себе при том не так строги и к своим "милым" особенностям 😂

Гость
#17
Гость

Красивая, это стройная, с чистой кожей, красивые глаза или губы, нет особых недостатков, хорошие волосы.

это просто обычная девушка) а красивая это необычно

Форум: Красота
Всего: 51 259 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 510 тем