Гость
Статьи
Красота не помогает в …

Красота не помогает в жизни

Красота и достаток не помогают в жизни, любознательность тоже, ни друзей особо, ни мужчин нет. Сижу вот на вумане вечером. Хотя и тут есть хорошие люди

Ева
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т е .
Все есть , а радости нет .
Кто ж Вам доктор

Гость
#2

Не умеете пользоваться? Странно. У многих красота в жизни помогает, ну как дополнение к другим качествам.

Игорь
#4

Где то я уже видел это имя. Тоже что то написано про отсутсвие мужчин. Одной темы - недостаточно?

Гость
#5

Мне помогает. Во всем. И в личной жизни, и даже в работе . Странно, что у Вас так.

Гость
#6

"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день,и ночь,и день ,и ночь..."

Александр
#7

Так она не при чём. Никто не мешает чтобы были друзья, мужчины и т.д. Люди часто сами ничего не хотят девушка

Гость
#8

Я красивая девушка, поэтому знаю что говорю. Красота помогает в мелочах, так же как и портрет жизнь в мелочах (из за чужой завести и ревности). Можно прибавить больше плюсов в жизни воспользовавшись красотой, но для этого надо иметь скверный характер (что для красивой молодой девушки - увы редкость). В отношениях тебе это не поможет, там нужны другие качества. Посмотри на пар где девушка жирная и страшная , а парень красавчик (и нет я не про пары где все по расчету - это и так понятно). Кстати - доброе сердце и хорошей характер, тоже в отношениях не помогут.

#9

Да, еще мозги нужны. Еще любовь к миру и людям.

Гость
#10
Гость

А парням вас в красоту трахать или в любознательность ??
А это куда ??
Лечись от синдрома бревна и люди потянутся.

А мужики не *** часом?
Вам и ум девушки, и достаток, и красоту подавай и всё вам мало.
Вы уж определитесь что важнее-сексуальность или интеллект у дамы.
А то требований до*уя что-то я вижу на форуме.
Благо хоть в жизни все реалистичнее, чем в интернетах и мужики кидаются на любую. И только на woman.ru мужики настолько все «прокачанные» и привередливые.

Гость
#11

Корабль без курса, сбивается с пути. Просто нужен хороший штурман, если понимаете о чем я.
Уметь выгодно управлять плюшками, что вам даны изначально.

Гость
#12
Гость

А мужики не аhуели часом?
Вам и ум девушки, и достаток, и красоту подавай и всё вам мало.
Вы уж определитесь что важнее-сексуальность или интеллект у дамы.
А то требований до*уя что-то я вижу на форуме.
Благо хоть в жизни все реалистичнее, чем в интернетах и мужики кидаются на любую. И только на woman.ru мужики настолько все «прокачанные» и привередливые.

А им всегда будет мало. Вот если послать их далеко и надолго, то они сразу начинают влюбляются. Увы, они не ценят к себе нормального отношения. Потом ходят со страшными и злыми, а красивые и добрые - в игнор.

Игорь
#13
Гость

А мужики не аhуели часом?
Вам и ум девушки, и достаток, и красоту подавай и всё вам мало.
Вы уж определитесь что важнее-сексуальность или интеллект у дамы.
А то требований до*уя что-то я вижу на форуме.
Благо хоть в жизни все реалистичнее, чем в интернетах и мужики кидаются на любую. И только на woman.ru мужики настолько все «прокачанные» и привередливые.

И много дам с интеллектом? Такая категория - редкость!
Поэтому наверное все таки сексуальность...

Гость
#14
Гость

Корабль без курса, сбивается с пути. Просто нужен хороший штурман, если понимаете о чем я.
Уметь выгодно управлять плюшками, что вам даны изначально.

+

Гость
#15
Игорь

И много дам с интеллектом? Такая категория - редкость!
Поэтому наверное все таки сексуальность...

Ну слава богу, определились
Но вы же понимаете, что вам придется в отношениях ей с деньгами помогать и даже (!!!) оплачивать ужины в ресторанах. Иначе как она такая глупая выживет?

Игорь
#16
Гость

Ну слава богу, определились
Но вы же понимаете, что вам придется в отношениях ей с деньгами помогать и даже (!!!) оплачивать ужины в ресторанах. Иначе как она такая глупая выживет?

Как то мелко плаваете...Отношения должны как то перерасти в сожительство, а потом и в семью, если я правильно понимаю направление эволюционного развития.
Ну а семья есть семья...

Гость
#17

А денег сколько?

Гость
#18
Игорь

Как то мелко плаваете...Отношения должны как то перерасти в сожительство, а потом и в семью, если я правильно понимаю направление эволюционного развития.
Ну а семья есть семья...

Ну а «семья есть семья» это что значит?
Щас мужжланы многие даже в семье за раздельный бюджет..

Гость
#19
Гость

Ну а «семья есть семья» это что значит?
Щас мужжланы многие даже в семье за раздельный бюджет..

"семья есть семья" типичное выражение мужчины незнающего что это такое 😂🤣

Игорь
#20
Гость

Ну а «семья есть семья» это что значит?
Щас мужжланы многие даже в семье за раздельный бюджет..

Объясняю - мужчина содержит женщину, женщина занимается домом. Так доступно?
Раздельный бюджет реализуют сожители. Там семьи - нет и быть не может.

Игорь
#21
Гость

"семья есть семья" типичное выражение мужчины незнающего что это такое 😂🤣

Ну зато наверное вы знаете...

Гость
#22
Игорь

Объясняю - мужчина содержит женщину, женщина занимается домом. Так доступно?
Раздельный бюджет реализуют сожители. Там семьи - нет и быть не может.

Очень даже доступно)
Вы похоже из разряда мужчин с адекватным восприятием женского пола

Гость
#23
Гость

Я красивая девушка, поэтому знаю что говорю. Красота помогает в мелочах, так же как и портрет жизнь в мелочах (из за чужой завести и ревности). Можно прибавить больше плюсов в жизни воспользовавшись красотой, но для этого надо иметь скверный характер (что для красивой молодой девушки - увы редкость). В отношениях тебе это не поможет, там нужны другие качества. Посмотри на пар где девушка жирная и страшная , а парень красавчик (и нет я не про пары где все по расчету - это и так понятно). Кстати - доброе сердце и хорошей характер, тоже в отношениях не помогут.

Все в точку

Гость
#24

Да, создает проблемы. Вас поймут только красивые. А так помогает только хитрость и эгоизм.

Игорь
#25
Гость

Очень даже доступно)
Вы похоже из разряда мужчин с адекватным восприятием женского пола

Тем более удивительно, что мои взгляды тут никто не разделяет, за исключением каких то отдельных лиц

Гость
#26
Гость

А им всегда будет мало. Вот если послать их далеко и надолго, то они сразу начинают влюбляются. Увы, они не ценят к себе нормального отношения. Потом ходят со страшными и злыми, а красивые и добрые - в игнор.

дада

Игорь
#27
Гость

А им всегда будет мало. Вот если послать их далеко и надолго, то они сразу начинают влюбляются. Увы, они не ценят к себе нормального отношения. Потом ходят со страшными и злыми, а красивые и добрые - в игнор.

Какого нормального отношения?!! Все женщины ( ну по крайней мере все мои женщины) были с приветом! Размер привета был только разный!
И я так считаю, все остальные - такие же...Тоже с приветом...

Гость
#28
Гость

"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день,и ночь,и день ,и ночь..."

Какое замечательное четверостишие!

Гость
#29

А кто тебе сказал что ты красивая? мама?

Гость
#30
Гость

А мужики не аhуели часом?
Вам и ум девушки, и достаток, и красоту подавай и всё вам мало.
Вы уж определитесь что важнее-сексуальность или интеллект у дамы.
А то требований до*уя что-то я вижу на форуме.
Благо хоть в жизни все реалистичнее, чем в интернетах и мужики кидаются на любую. И только на woman.ru мужики настолько все «прокачанные» и привередливые.

Главное у дамы это доброта. Сексуальность можно развить, а вот если человек *** и перевоспитываться не хочет, то ты ничего уже с ним не сделаешь.

Гость
#31

А я согласна с автором. Помогает что то иное, какое то везение. Например если взять мою студенческую группу, то первыми вышли замуж самые простые и несимпатичные девушки, они же родили по 3 детей и находятся в вечном декрете. Подписаны на Самойлову, всех блогеров с детьми, ездят каждый год на море и ходят как по расписанию на фотосессии. А девушки красивые, некоторые до сих пор одни. Ни котенка ни ребенка, ни мужа. Работают после выпуска много лет. Путешествуют, учатся, взяли ипотеки, машины, в одиночку. Но женихов нет. Почему так, всегда было интересно. У первых, которые выскочили замуж мужья кстати нормальные. С квартирами и машинами, вполне симпатичные. Вспоминаю даже как они познакомились с мужьями на 1 курсе и поженились на 5, удивительно. В Новый год вышли компанией и встретили компанию парней. И каждая по мужу отхватила. Ну ладно моя группа, в других похожие ситуации. Одна красивая и обеспеченная девушка вышла замуж, но развелась через год, муж к другой ушел красивой.

Гость
#32
Гость

Главное у дамы это доброта. Сексуальность можно развить, а вот если человек *** и перевоспитываться не хочет, то ты ничего уже с ним не сделаешь.

Про это качество на форуме кажется вы первый написали) добавим в список

Гость
#33
Игорь

Тем более удивительно, что мои взгляды тут никто не разделяет, за исключением каких то отдельных лиц

Отстой

Золотая Рыбка
#34

И красота помогает, и достаток.
Ну сидели бы вы страшная и нищая. И что? Лучше бы вам было?

Гость
#35
Игорь

Какого нормального отношения?!! Все женщины ( ну по крайней мере все мои женщины) были с приветом! Размер привета был только разный!
И я так считаю, все остальные - такие же...Тоже с приветом...

Так в том то и дело! Я же про это и говорю! Все ТВОИ женщины были "с приветом". То есть ты себе не выбирал женщин, которые бы к тебе нормально относились. Ты выбирал себе именно отбитых, потому что мужчина не берут в отношения хороших девушек. Всех порядочных, заботливых и добрых девушек ты просто слил.

Гость
#36
Игорь

Тем более удивительно, что мои взгляды тут никто не разделяет, за исключением каких то отдельных лиц

Мало кто захочет услуживать мужику, который устраивает до брачные"тест драйвы". Такой порядочной девушки и "старого уклада" не заслуживает. Не удивительно если тебе будут потом мстить.

Кладбище нейронов
#37

Ты серьёзно? Нафиг друзей и нафиг мужиков тем более. Есть достаток и красота - радуйся, отдыхай на морях и наслаждайся жизнью. Собаку заведи, чтобы чувствовать, что тебя любят, от мужиков и друзей ты такое точно не получишь.

Гость
#38
Гость

А парням вас в красоту трахать или в любознательность ??
А это куда ??
Лечись от синдрома бревна и люди потянутся.

Кто о чём а вшивый о бане. Как же вы затрахали со своим сексом.

Гость
#39

Брехня. Красота помогает в жизни очень даже, причем не только в личной жизни, но и в карьере

Гость
#40
Гость

Брехня. Красота помогает в жизни очень даже, причем не только в личной жизни, но и в карьере

Плюсую.

Гость
#41

Красота да, согласна, а вот достаток - еще как помогает, зачем Вам друзья и какие попало мужчины? Ищите равного, найдете. Ну, и сами не будьте как царевна-несмеяна или мисс унылое гов№о, и всё наладится.

Игорь
#42
Гость

Так в том то и дело! Я же про это и говорю! Все ТВОИ женщины были "с приветом". То есть ты себе не выбирал женщин, которые бы к тебе нормально относились. Ты выбирал себе именно отбитых, потому что мужчина не берут в отношения хороших девушек. Всех порядочных, заботливых и добрых девушек ты просто слил.

Ну в моем случае, это просто скучно. Но это касается только меня. У других - по другому.

Игорь
#43
Гость

Мало кто захочет услуживать мужику, который устраивает до брачные"тест драйвы". Такой порядочной девушки и "старого уклада" не заслуживает. Не удивительно если тебе будут потом мстить.

А по моему это нормальный процесс: познакомились - отношения - секс - проживание вместе - брак.

Гость
#44
Гость

А я согласна с автором. Помогает что то иное, какое то везение. Например если взять мою студенческую группу, то первыми вышли замуж самые простые и несимпатичные девушки, они же родили по 3 детей и находятся в вечном декрете. Подписаны на Самойлову, всех блогеров с детьми, ездят каждый год на море и ходят как по расписанию на фотосессии. А девушки красивые, некоторые до сих пор одни. Ни котенка ни ребенка, ни мужа. Работают после выпуска много лет. Путешествуют, учатся, взяли ипотеки, машины, в одиночку. Но женихов нет. Почему так, всегда было интересно. У первых, которые выскочили замуж мужья кстати нормальные. С квартирами и машинами, вполне симпатичные. Вспоминаю даже как они познакомились с мужьями на 1 курсе и поженились на 5, удивительно. В Новый год вышли компанией и встретили компанию парней. И каждая по мужу отхватила. Ну ладно моя группа, в других похожие ситуации. Одна красивая и обеспеченная девушка вышла замуж, но развелась через год, муж к другой ушел красивой.

Потому что эти одинокие красивые и не посмотрели бы на мужей этих несимпатичных)))

Гость
#45
Гость

Брехня. Красота помогает в жизни очень даже, причем не только в личной жизни, но и в карьере

Деньги еще больше помогают. Несимпатичную дочку, можно устроить в банк на хорошее место. Подарить ей 2 машины и 2 квартиры. И таким образом подкупить и найти ей мужа. Полно таких историй, про толстеньких и несимпатичных с богатым папой. И полно историй про красивых и одиноких. Мне самой в юности парень сказал, что ему нужна девушка из Москвы или Питера с недвижимостью. А не из нашего города с однушкой. Но мой муж женился на мне как говорит именно из за однушки. Но мы давно уже расширились и купили еще одну однушку.

Аксиос
#46
Гость

"Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день,и ночь,и день ,и ночь..."

Эт не про ТСа и ей подобных.
Там внешка правит бал.
Про моск ваааще не вспоминают( нах он нужен-то при красоте ???)

Гость
#47
Игорь

Где то я уже видел это имя. Тоже что то написано про отсутсвие мужчин. Одной темы - недостаточно?

" у той беды одно начало : сидела женщина - скучала " .

Игорь
#48
Гость

" у той беды одно начало : сидела женщина - скучала " .

Тут более правильно другое - "Не было у бабки заботы, так купила порося!"

Гость
#49

Не бывает красивых одиноких,не льстите себе Скорее всего,у вас просто симпатичная средняя внешность

Гость
#50
Гость

Не бывает красивых одиноких,не льстите себе Скорее всего,у вас просто симпатичная средняя внешность

Скажите это Анджелине Джоли, ирине шейк. Бузова тоже наверно чуть симпатичнее обезьяны. Ну и где тут пример счастливого брака и института семьи? Да, у красивых запрос больше и если статус есть, тяжелее найти мужа. Потому что он тоже скорее всего красивый и обеспеченный и таких красавиц у него каждый день толпа. Куда проще какой нибудь полноватой Маше, найти мужа вахтовика и жить счастливо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: