Гость
Статьи
Есть хорошие патчи?

Есть хорошие патчи?

Кто пользуется патчами для глаз, действительно убирают отечность? Покупаю разные, не понимаю когда будет эффект.

Поля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхать полноценно надо и нормально питаться, а не патчи бесполезные лепить.

Гость
#2

Посмотрите патчи Герлен .именно синие . Они еще и немного разглаживают. От бюджеток вообще толка не видела

#3

Эффекта от них не будет, только разовый на момент применения, и то, если держать в холодильнике. Просто отек будет спадать за счет холода.

А так, пересмотрите рацион, на ночь углеводы не ешьте, соленое не ешьте

Гость
#4
Jerk

Эффекта от них не будет, только разовый на момент применения, и то, если держать в холодильнике. Просто отек будет спадать за счет холода.

А так, пересмотрите рацион, на ночь углеводы не ешьте, соленое не ешьте

И не пить лучше на ночь чая много

Гость
#5

Я патчи не от отека использую, а для профилактики морщин и складок под глазами. А отеки это совсем другое, если у меня они появляются, то я просто мочегонку приму.

#6

Я обожаю гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Oceanum - отлично освежают и придают коже лица божеский вид. Очень хорошо помогают от отеков и темных мешков под глазами, держу в холодильнике. Очень нравится.

Ксенька
#7

Мне очень понравился гель-патч у Либридерм гиалуроновый. Как раз по тем же параметрам искала, чтобы от отечности помогал и от темных кругов. Справляется очень хорошо , еще увлажняет неплохо

Гость
#8

Корейские

Марьяна
#9

Патчи - это вспомогательная помощь. Надо ещё кремом убирать. У меня в домашней косметичке крем для век Bioregene от Cholley. Он синяки и отечность убирает. Мне нравится результат

Наталья
#10

у меня есть баночка патчей в холодильнике, есть жидкие, есть ролер для массажа. Конечно есть эффект. Еще конечно нужно на ночь не лопать)) еще лайфхак - прнимаю раз в сезон лимфотранзит - хорошо разгоняет лимфу, уходят отеки (ноги, лицо). Беру его и в командировки - отлично помогает после перелетов.

Гость
#11
Наталья

у меня есть баночка патчей в холодильнике, есть жидкие, есть ролер для массажа. Конечно есть эффект. Еще конечно нужно на ночь не лопать)) еще лайфхак - прнимаю раз в сезон лимфотранзит - хорошо разгоняет лимфу, уходят отеки (ноги, лицо). Беру его и в командировки - отлично помогает после перелетов.

Лимфомиозот, наверное?

Нина
#12

Что-что, а патчи я выбирала ооочень долго, все сползают по лицу, еще и раздражение многие вызывали. Только в NL хорошие оказались. Теперь еще и жидкие беру там

Анна
#13
Нина

Что-что, а патчи я выбирала ооочень долго, все сползают по лицу, еще и раздражение многие вызывали. Только в NL хорошие оказались. Теперь еще и жидкие беру там

Никогда не пробовала жидкие, мне кажется, это тот же крем

Нина
#14
Анна

Никогда не пробовала жидкие, мне кажется, это тот же крем

Нет, они наносятся под крем, и именно для свежести под глазами. Классная вещь, можно с собой брать, если ночуешь не дома, и с утра просто помазать и освежить кожу. Я и на новый год многим такие заказываю, они в праздничной упаковке есть теперь, смотрятся отлично, я видела в магазине недавно

Анна
#15
Нина

Нет, они наносятся под крем, и именно для свежести под глазами. Классная вещь, можно с собой брать, если ночуешь не дома, и с утра просто помазать и освежить кожу. Я и на новый год многим такие заказываю, они в праздничной упаковке есть теперь, смотрятся отлично, я видела в магазине недавно

Благодарю, не знала про такие. Для Нового года как подарок хорошая идея, посмотрела сейчас у них на сайте

#16
Анна

Благодарю, не знала про такие. Для Нового года как подарок хорошая идея, посмотрела сейчас у них на сайте

работаем работаем девочки , рекламируем. премия сама себя не заработает

оля
#17

лучше всего пропить от отечности специальные препараты разгоняющие лимфу. мне нравится лимфотранзит. у меня малоподвижный образ жизни. сижу в офисе по 9 часов ежедневно, поэтому принимаю раз в сезон. хорошо помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: