Гость
Статьи
Дайте совет.У меня …

Дайте совет.У меня есть хороший друг.

У меня есть хороший друг,Он мне очень нравится,но мы,как он говорит,только друзья.Сейчас его бросила девушка,он её любит.Как мне себя теперь вести,как его поддержать,и переманить на свою сторону?И,как считаете,есть ли шансы у меня?
P.S.мы несколько раз целовались...так получилось..)

Ксюша
8 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

конечно щанс есть ,и их много.Больше будте с ним ,утешайте его морально,поддерживайте,но сами не навязывайтесь.Самое главное не бегайте за ним.Приему пикапа почитайте.Самый хороший это смотреть все время ему в глаза,не отворачиваясь,обольстительным взглядом,в народе его называют"магический взгляд"!

реалист
#2

Думаю у вас нет шансов))) ...(шутка)...

я
#3
Виктория

конечно щанс есть ,и их много.Больше будте с ним ,утешайте его морально,поддерживайте,но сами не навязывайтесь.Самое главное не бегайте за ним.Приему пикапа почитайте.Самый хороший это смотреть все время ему в глаза,не отворачиваясь,обольстительным взглядом,в народе его называют"магический взгляд"!

не факт, что это поможет. если он сильно любит свою бывшую, он не сможет так быстро переключиться.

а автора просто будет использовать, как жилетку для соплей и жалоб. может, еще для "утешительного секса".

Ксюша
#4
Виктория

конечно щанс есть ,и их много.Больше будте с ним ,утешайте его морально,поддерживайте,но сами не навязывайтесь.Самое главное не бегайте за ним.Приему пикапа почитайте.Самый хороший это смотреть все время ему в глаза,не отворачиваясь,обольстительным взглядом,в народе его называют"магический взгляд"!

Спасибо.Но он постоянно пропадает на работе.Я частенько предлагаю встретиться,он говорит:я на работе.Но совсем недавно планировал вечеринку,меня тоже позвал.Боюсь навязываться ему.

Юлия
#5

Если он говорит "мы только друзья",значит шансов нет,даже если переспите по-дружески.Потому,что если мужчина так говорит,то это значит,что ты не в его вкусе как женщина и никогда не будешь.

Влада
#6

Я Думаю, тебе не стоит хотеть быть с ним, потому что друга такого можешь больше не найти поэтому, стань ему сестрой!!!

Гость
#7

Повезло.. хороший друг нынче редкость..

Ксюша
#8
Юлия

Если он говорит "мы только друзья",значит шансов нет,даже если переспите по-дружески.Потому,что если мужчина так говорит,то это значит,что ты не в его вкусе как женщина и никогда не будешь.

При этом он говорит что я нравлюсь ему как девушка.и характером и внешне тоже