Гость
Статьи
Он ниже меня....но …

Он ниже меня....но такой хороший, дайте совет...прошу(( я все форумы перечитала уже

Я влюбляюсь в парня, он ниже меня... Я 176, он 170(примерно). Он такой ласковый, так добивается, очень хорошо воспитан, ну, просто умничка. Мы играем в одной музыкальной группе, он всегба рядом, всегда помогает, учит+я в группе новенькая). До нашей встречи в группе мы часто ехали на одном автобусе, он несколько раз уступал мне место, ну, если я ехала стоя.. Но, не знакомились, а мне он так приглянулся... И тут, я прихожу в ккморку, а там он
Я насколько месяцев отталкивала его, противилась...а вчера, он был у меня дома, объяснял одну тему и...потом сели смотреть сериал... Так, он настолько нежен, он так мило убирал мои волосы с лица, иногда приобнимал..и все с таким трепетом и нежностт, меня током пробивало как-будто. Писал мне на телефон, как прекрасны мои глаза, а я сидела просто, вся в смущении и улыбалась, а он обнимал и поцеловал макушку... В общем, моя оборона рушится... Я не знаю, что делать!! Все мои парни были выше меня, но не один не был так напорист и в то же время нежен...что делать??!?!? Как ищбавиться мне от комплекса роста? Причём своего. Я не считаю его низким...это я высокая

Ария
203 ответа
Последний — Перейти
Беженка
#1

Просто не париться и все. Не носите каблуки и высокие прически. Избавиться от комплекса только одним способом можно. Перестать париться))) Банально, но это так

Гость
#2

мой рост 168, мужчины 169. По началу неприятно было! Но потом все встало на свои места, его рост возмещал приятный характер. Он вообще не парился по этому поводу и постепенно я перестала думать об этом. Он интеллигентный, обеспечен, вобщем во всём как настоящий мужик (ему 37 мне 24). Влюбилась по уши. Если полюбите, то постепенно проблема уйдёт на нет. Был мужчина высокий, красивый, но бабник жуткий! 5 лет с ним жила, так потом вся его красота сошла на нет! Красота вначале важна, потом за другое любишь.

Гость
#3

6 см это почти ни о чем разница, вы примерно одного роста, только каблуки не одевайте, когда вместе выходите вот и все ) родная душа того стоит

Гость
#4

Да никак не избавитесь от комплекса роста.Всегда ,кто был ниже меня ,отсеевала(я 177).Нашла себе высокого мужчину,с удовольствием ношу каблуки,высоко подняв голову.Смотрю с высока на маленьких мужичков и почему-то мужиками не считаю.Родила двух сыновей ,которые выше всех своих сверстников.Ну проходит влюбленность ,увлечение,а этот недостаток будет бросаться в глаза всегда.

Гость
#5

Сколько встречала мелких парней, все по бабам большие спецы. Пока длинный сообразит, что к чему, мелкий уже всех теток в округе поимел. Как грицца мал клоп, да вонюч.
Короче, мораль такая, автор. Спать с ним или нет, это тебе решать, но про родную душу и все такое из головы выкинь. Такой же кобелек гулящий окажется, как все остальные, только хуже.

Гость
#6

А я рада за вас! А у нас - Вицин " Романтизму не хватает!". Так, что у вас здорово!

Амина
#7

Читаю каждый раз и ржу - девки такие дypы!)) наговорил ей ласковых слов, волосы с лица убрал, в шейку чмокнул, а самое главное - надо таращиться на нее нежно-нежно и во все глаза))) И все - она уже поплыла, она уже твоя. Как мужикам легко и просто, и как от такой ерунды рушится женская "оборона")) И да - понаглее надо быть, делов-то))
И не надо париться ни с цветами, ни с мозгами, ни с кафе, ни с чем-то еще - девушка через неделю падет, как взятый бастион)))

Гость
#8

Мой рост 174.Нередко пытались познакомиться мужчины моего роста и даже ниже,конечно сразу сообщая мне о том,что не имеют ничего против этого. Их то я могу понять. А что делать мне? Всегда считала, что в подобной ситуации в проигрыше остается женщина, а не мужчина. Это мне пришлось бы оставить каблуки, присаживаться там,где можно бы и постоять,чтобы не смотреть на мужчину сверху вниз и т.д...Даже спорить не буду, главное, чтобы человек был хороший. Но,увы мне этого не достаточно. Для меня принципиально важно, чтобы мужчина был не только выше,но и гораздо крупнее меня. Мой муж 188/105,на меньшее не согласна,ибо не считаю для себя сексуально привлекательным..

Граф Калиостро
#9
Амина

Читаю каждый раз и ржу - девки такие дypы!)) наговорил ей ласковых слов, волосы с лица убрал, в шейку чмокнул, а самое главное - надо таращиться на нее нежно-нежно и во все глаза))) И все - она уже поплыла, она уже твоя. Как мужикам легко и просто, и как от такой ерунды рушится женская "оборона")) И да - понаглее надо быть, делов-то))
И не надо париться ни с цветами, ни с мозгами, ни с кафе, ни с чем-то еще - девушка через неделю падет, как взятый бастион)))

Ах ха ха! ))))) В точку!

Козаяц
#10

Мой муж тоже ниже меня ростом, и мы счастливы) Не комплексуйте, девушка. Все эти стереотипы по поводу роста - полный бред. Главное, что людям хорошо вместе.
Я встречалась и с высокими, и с невысокими парнями и сделала для себя небольшой вывод: высокие парни в большинстве своем считают, что они красавцы - и этого девушке достаточно, пусть радуется, что Аполлон до нее снизошел. А невысокие свой рост стараются всячески компенсировать: они красиво и настойчиво ухаживают, они обаятельны, с классным чувством юмора, они не делают ставку на внешность и добиваются девушку совершенно другим способом.
Да и вообще невысокие и крепкие парни мне всегда нравились больше, чем люди-удлиннители)

Гость
#11

Мой рост 170, мужа 172. Первые полгода встреч парилась, каблуки не носила, даже сутулилась слегка. Сейчас смешно. Надеваю каблук 10 см и прекрасно себя чувствую, прикалываемся, что он как новый русский в 90-*****, с моделью. Благо, я девушка стройная.
Автор, не заморачивайтесь. Нравится мч - встречайтесь, вы должны быть красивой и пусть парятся те, кто ниже, это их проблемы.

Гость
#12

Дело в росте что ли. Полно д у р, которые на высокий рост зарятся, а потом мужичек г.. Оказывается. Я не говорю о том, что с не большим ростом все хорошие. Но блин надо на человека смотреть, как он к тебе относится, а не на рост.

Язвительная коза
#13

С моим шейным хондрозом низкорослый мужчина - это ващще то, что доктор прописал)

Гость
#14
Козаяц

Мой муж тоже ниже меня ростом, и мы счастливы) Не комплексуйте, девушка. Все эти стереотипы по поводу роста - полный бред. Главное, что людям хорошо вместе.Я встречалась и с высокими, и с невысокими парнями и сделала для себя небольшой вывод: высокие парни в большинстве своем считают, что они красавцы - и этого девушке достаточно, пусть радуется, что Аполлон до нее снизошел. А невысокие свой рост стараются всячески компенсировать: они красиво и настойчиво ухаживают, они обаятельны, с классным чувством юмора, они не делают ставку на внешность и добиваются девушку совершенно другим способом. Да и вообще невысокие и крепкие парни мне всегда нравились больше, чем люди-удлиннители)

да ладно, мелкие комплексуют? Это вы моего бывшего не знаете)), рост 170 лицо, правда, красивое, все девушки от него без ума При чём объективно ,вроде ничего не делает криминального, но стоило с ним придти куда, девушки начинали к нему приставать, строить глазки.( ладно бы только девушки:)),а то и некоторые мужчины:)).Считает себя ослепительным, встречаться стало невозможным. Сейчасу него красивое девушка моложе,ревнует его по-чёрному. А мой муж у рост 194,красавцем себя не считает И кстати девушки к нему спокойно

Гость
#15

У меня тоже рост 176, парни нравились всегда среднего роста около 170 широкоплечие, накаченные. А высокие как правило худые - антисекс, либо совсем шкафоподобные, тоже антисекс.

Гость
#16

Автор, вы какая-то глупая. При чём тут рост? Этот парень вас просто нагло соблазняет, причем как-то подленько, и Вы уже поплыли, придумываете себе чуть ли не свадьбу, ах как быть с его ростом... Да он кобель просто, поимеет и сольется.

Бж
#17

Не слушайте закомплексованных д/у/р. Мужчину надо выбирать не по росту, а по душе. Со временем разницу в росте вообще перестаешь замечать - проверено на себе. Кто говорит иначе, повторюсь - закомплексованные д/у/р/ы!!!

мимо проходила
#18

а я не понимаю,как можно встречаться и жить с 2х метровыми мужиками,я вообще себя неловко чувствую в присутствие таких мужчин,телепаешься на уровне пупкк у них(мой рост 170).мой муж выше максимум на 8см,если я на каблуках,то мы одного роста,дискомфорта не чувствую,мне в самый раз.у подруги муж волейболист-2,15м,она ему на всех фотках подмышку нюхает,сомнительное удовольствие

Козаяц
#19

Я ж вам не говорю про всех. Я ж написала "в большинстве". А статистическая погрешность всегда имеет место быть)

Амина
#20

А вообще я тоже обращаю внимание на рост) Душа, красота - все это, конечно, прекрасно)) Но вот лично я очень некомфортно чувствую себя с мелким мужичком, пусть даже у него там душа супер-мега-привлекательная. Ну не комфортно мне с человеком, когда я на каблуках и он, и при этом у нас разница в 10 см, и я смотрю на него сверху вниз! Для меня это не мужчина, а недоразумение какое-то))) даже не прижаться нормально в романтической ситуации, а его макушка на уровне моего носа.

Ромашка
#21

Мой брат всегда встречался с длинногогими дивами на голову его выше, да чтоб еще на каблуках ходила. Без ума от таких. А женился на какой-то карлице. Для спокойствия своего, наверное, а то ревнивый больно он))))

Злопыхатель
#22

Мораль: счастье у каждого свое. Кому-то душа милей, кому-то внешность. Расходитесь, куры.

Гость
#23
Гость

У меня тоже рост 176, парни нравились всегда среднего роста около 170 широкоплечие, накаченные. А высокие как правило худые - антисекс, либо совсем шкафоподобные, тоже антисекс.

ерунда много встречала с очень хорошими фигурами, смешно что про девушек тут пишут мелкие карлицы, а про высоких девушек,что они только и красивые,хотя, как раз для мужчины рост важнее

*****
#24
Гость

У меня тоже рост 176, парни нравились всегда среднего роста около 170 широкоплечие, накаченные. А высокие как правило худые - антисекс, либо совсем шкафоподобные, тоже антисекс.

аналогично. Мне всегда в душузападали именно недоросли, и что за магия в них такая ? Но вот комплекс все же есть, муж ростом как я , а мне хочется быть слабой и беззащитной.

#25

БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН!!!!!!!!!!!!!!!!! Редко вижу таких "умных" девушек,как автор!!! Высокого ищи,а этого оставь нормальной девушке!!

Гость
#26

если бы у меня была такая проблема, я бы не парилась. Много невысоких , интересных мужчин. Но у меня рост 169 и мужчин выше 185 не рассматриваю, зачем мне такой ? А если еще и жирный или хотя бы мясистый то это *****... Лучшие фигуры это у Брэда Питта, Джона Майерса. Ну а невысокий обязан быть худым. Как Фредди Мерькури

Гость
#27

Автор,тут заочно диагнозов понаставили - кобель и т.д. На самом деле никто тут этого знать не может - люди пишут в меру свой распущенности.
Поставьте вопрос иначе: неужели какой-то там рост должен мешать вашему счастью, если вам нравится этот мч? Если он хороший человек, и любит вас, значит ваш рост для него неважен. Зачем вы тогда придумываете себе проблему??

Гость
#28
Гость

Сколько встречала мелких парней, все по бабам большие спецы. Пока длинный сообразит, что к чему, мелкий уже всех теток в округе поимел. Как грицца мал клоп, да вонюч. Короче, мораль такая, автор. Спать с ним или нет, это тебе решать, но про родную душу и все такое из головы выкинь. Такой же кобелек гулящий окажется, как все остальные, только хуже.

+100! Я тоже одного такого недоросля,сто раз пожалела и начала с ним отношения,какая же он оказался *****,это нечто! Тоже три месяца ходил за мною,дарил подарки,в кафешках угощал,чуть ли не поэмы читал.Как только переспали,начал гулять,врать,язвить,после того как я его послала еще несколько лет гадости обо мне всем знакомым и незнакомым говорил,маньяк короче он.У этих злобных карликов комплекс ,на весь мир они озлоблены за свой рост,особенно ненавидят красивых женщин,карлики так и норовят их соблазнить,а потом в грязи вывалять.

Гость
#29

Ещё добавлю для тех, кто думает, что это у высоких женщин комплексы..Они ничто по сравнению с компексами мужчин невысокого роста. Они потому неугомонные такие,что всё пытаются кому-то что-то доказать. Особенно если в молодости им предпочли высоких парней. Такое они не забудут никогда, и пытаться прыгнуть выше головы будут всегда. К слову сказать, единственный мужчина, который частенько возил меня.. по встречной полосе, был именно маленького роста,зараза..

Гость
#30

а мне не рост, а красивые волосы, как у Кита Харингтона нравятся. Хотела бы у детей вырастить длинные волосы.

Диана
#31

Когда первый раз оказалась впритык со своим-приятно удивилась,что он почти одного роста со мной,когда я на 7см каблук. Я 169, он176. Почему то переживала,что будет выше меня на каблах,не хотела этого всем нутром. Не знаю почему,но вот не хотела и все. Какой то особенный кайф смотреть в глаза не поднимая головы,а прямо и души напротив:) Плюс,у него отличная фигура,очень гармонично все смотрится.

Гость
#32

Разница в росте 6 см - это существенная разница в случае, когда девушка выше. Я парень и никогда бы не согласился иметь девушку выше. Мой рост, кстати, 170 см.

#33
Гость

Разница в росте 6 см - это существенная разница в случае, когда девушка выше. Я парень и никогда бы не согласился иметь девушку выше. Мой рост, кстати, 170 см.

ну молодец, возьми котлетку с полки )

Рыжая Такса
#35

Я думала он Вам песню написал, букет роз в окно бросил, проблемы какие-то помог решить и т.д. - а он всего лишь правильно Вас касается и балаболит - типичный бабник.
Я б не смогла с тем, кто ниже - все м были выше 185 см, при том что я сама 164 - невысоких, просто, не воспринимаю.

#36
Рыжая Такса

Я думала он Вам песню написал, букет роз в окно бросил, проблемы какие-то помог решить и т.д. - а он всего лишь правильно Вас касается и балаболит - типичный бабник. Я б не смогла с тем, кто ниже - все м были выше 185 см, при том что я сама 164 - невысоких, просто, не воспринимаю.

это очень маленькая и низковислая попа наверное... это же ужасное зрелище! девушка должна быть не ниже 175 плюс каблук

Алиса
#37

Автор, то что мужчина ниже ростом - забейте, полно таких пар. По крайней мере на улицах вижу часто. НО не вздумайте в самой себе развивать комплекс, что это ВЫ излишне высокая. Вы нормальная и он нормальный, просто рост разный.

Вот так должны думать. Не надо себя даже в таких мелочах "гнобить".

Гость
#38
вот кто то с горочки спустился

это очень маленькая и низковислая попа наверное... это же ужасное зрелище! девушка должна быть не ниже 175 плюс каблук

Низковислая попа) а как это от роста зависит? Что бы попа была норм, надо не жрать как конь и спортом заниматься. Если че рост у меня очень даж высокий184 и комплекс по этому поводу.

#39
Гость

Низковислая попа) а как это от роста зависит? Что бы попа была норм, надо не жрать как конь и спортом заниматься. Если че рост у меня очень даж высокий184 и комплекс по этому поводу.

и попа красивая? )

Маруська
#40

У меня вот подружка наоборот мужчин невысоких выбирает - говорит (пардон за пошлость) они "в корешок растут".

Гость
#41
вот кто то с горочки спустился

это очень маленькая и низковислая попа наверное... это же ужасное зрелище! девушка должна быть не ниже 175 плюс каблук

У меня есть такая высокая знакомая,в молодости у нее было прозвище телеграфный столб)

#42
Маруська

У меня вот подружка наоборот мужчин невысоких выбирает - говорит (пардон за пошлость) они "в корешок растут".

да не извиняйтесь, в большинстве так и есть чем ниже, тем больше член

#43
Гость

У меня есть такая высокая знакомая,в молодости у нее было прозвище телеграфный столб)

типа перебор что ли? )

Маруська
#44
вот кто то с горочки спустился

да не извиняйтесь, в большинстве так и есть чем ниже, тем больше член

))) я просто сама мелкая - 156, мне и 170 - высокий. Но, кстати да, из моих мужчин как раз 170 и был самый маленький, и член был, пожалуй самый крепкий.

#45
Маруська

))) я просто сама мелкая - 156, мне и 170 - высокий. Но, кстати да, из моих мужчин как раз 170 и был самый маленький, и член был, пожалуй самый крепкий.

ух.... какая вы жгучая женщина )

Соня
#46

Даже не парьтесь! Это сегодня никого не волнует! Наоборот, носите каблуки и любите друг друга !

Гость
#47
вот кто то с горочки спустился

типа перебор что ли? )

А разве нет? Для женщины 1,70 уже высокий рост.

#48
Гость

А разве нет? Для женщины 1,70 уже высокий рост.

почему? ) у меня рост 170 но женщины у меня всегда были выше и по две... слава Богу лимузин позвляет ))))

Гость
#49

"....Ну проходит влюбленность ,увлечение,а этот недостаток будет бросаться в глаза всегда...."

Плюсую. И постоянно помнить о том, что каблуки нельзя, то нельзя, это нельзя...

#50
Соня

Даже не парьтесь! Это сегодня никого не волнует! Наоборот, носите каблуки и любите друг друга !

правильно! каблуки женщину красят!