Гость
Статьи
Все на одно лицо

Все на одно лицо

Ну не одной же мне кажется, что у всех мужчин лицо одинаковое, обычное. Не понимаю ещё эту тупую моду на стрижки и раскрашивание волос. Вы же все на одно лицо становитесь! Если что я не против перекраски волос и стрижек, но у каждого человека должен быть свой стиль. А сейчас по улицам ходят как я их стала называть ,,тиктокеры". Люди которые похожи на друг друга. Мне действительно интересно ваше мнение. Эта новая мода касается не только мужчин.Многие девушки тоже становятся на одно лицо из-за косметики... это полный ужас откуда эта мода пошла... #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди вообще все похожи. Две ноги, две руки. Одна голова. Живи теперь с этим.

Баблоид Т3000#4563 модель про
#2

Ну бабы все на 1 пи з ду. Тоже видимо мода. И завод изготовитель у вас один, про программам манипуляций видно, но мы молчим...

#3

Здравствуйте, такова мода среди молодежи. Свой стиль обычно приходит с годами, со временем. Если людям что-то нравится в других они хотят это «примерить» и на себе.

🦇
#4
Баблоид Т3000#4563 модель про

Ну бабы все на 1 пи з ду. Тоже видимо мода. И завод изготовитель у вас один, про программам манипуляций видно, но мы молчим...

Ты и не молчишь
А лучше б промолчал
У женщин там ооочень все по-разному
Но ты этого не узнаешь

Баблоид Т3000#4563 модель про
#5
🦇

Ты и не молчишь
А лучше б промолчал
У женщин там ооочень все по-разному
Но ты этого не узнаешь

Да какие разные, о чем вы. Вы все давно уже клоны. Вам только денег надо, а развитие у вас как у кактуса. Если у баб личность коллективная, то у мужиков пока ещё нет.

Ядов Степани
#6

А зачем они тебе нужны? Приходят в гости с пустыми руками - стоят ли они вообще каких-то слов?

Гость
#7

Это вы ещё в Китае не были.

#8

Одной вам так кажется, все люди индивидуальны!!

🦇
#9
Баблоид Т3000#4563 модель про

Да какие разные, о чем вы. Вы все давно уже клоны. Вам только денег надо, а развитие у вас как у кактуса. Если у баб личность коллективная, то у мужиков пока ещё нет.

Пральна, *** не личности априори

Баблоид Т3000#4563 модель про
#10
🦇

Пральна, *** не личности априори

Ой баблина, садом пердень смазала?)

🦇
#11
Баблоид Т3000#4563 модель про

Ой баблина, садом пердень смазала?)

Виден опыт
Я возьму на заметку твой лайфхак

Баблоид Т3000#4563 модель про
#12
🦇

Виден опыт
Я возьму на заметку твой лайфхак

Отец у тебя Иван пи з дорван, иди анус ему лижи.

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем