Гость
Статьи
Как должна выглядеть …

Как должна выглядеть женщина, которой за 30?

Мне 35. Часто, когда незнакомые или малознакомые люди спрашивают о моём возрасте и я говорю, что мне 35 - делают удивленное лицо. "Ого, да тебе не дашь. Да на вид всего 23 (Почему тогда не 22? Где …

Ну, а че?
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Много уже услышали?
Потому что я вас здесь не различаю, один это человек пишет или десять

Я тоже не различаю да это и не важно. А услышали много всего.. Но главный вывод сделан. Люди в большинстве своем очень завистливы, когда что то у других лучше, чем у них.

Гость
#52
Гость

Я тоже не различаю да это и не важно. А услышали много всего.. Но главный вывод сделан. Люди в большинстве своем очень завистливы, когда что то у других лучше, чем у них.

Зачем тогда обращаетесь к гостю индивидуализировано?

Гость
#53
Гость

Зачем тогда обращаетесь к гостю индивидуализировано?

Я отвечаю лично вам на ваш коммент. А к кому я должна по вашему обращаться?

Гость
#54

Сколько дают зависит не от внешности женщины, а только от деликатности оценщика ее возраста))))

Гость
#55

У нас на работе была девушка, я думала ей лет 21, потом оказалось, что ей 35. И тут дело даже не во внешности, просто она была глуповата и наивна, как все малолетние дурочки.

Гость
#56
Гость

Сколько дают зависит не от внешности женщины, а только от деликатности оценщика ее возраста))))

Эврика

Гость
#57

Вот мне 33, я вижу по себе, что после 30 нет чёткого овала лица, особенно, если пару кг поднабрать, морщины, у меня возле глаз. И глаза, в глазах отражается возраст. Я редко ошибаюсь в возрасте, плюс-минус 5 лет, но не 10 и больше, уж точно

Гость
#58

Я что то не разобралась, автор. Вы пишите, что есть какие то тетки30+, на которых прям табличка " тетка, 32 г, выглядит на 55". Вам 35, но Вы не тетка,нет. Гордитесь, на остальных свысока поглядываете. Мол, вот она я, хороша, стройна и вообще, не то что вы, клуши. Всё классно и здорово, но есть подвох- девочки 16+ скажут фу, старуха, женщины 50+ скажут эх, молода, глупа, а мужчины любого возраста скажут- ей, тетка, подвинься, нам студенточки нужны. Если что, мне 48, выгляжу с утра на 65+, к обеду доползаю к своим почти 50. Да, говорят что выгляжу на 35-37, но кто б им верил.

Гость
#59
Гость

Я отвечаю лично вам на ваш коммент. А к кому я должна по вашему обращаться?

Короче, перлов не будет больше
))

Гость
#60
Гость

Вот мне 33, я вижу по себе, что после 30 нет чёткого овала лица, особенно, если пару кг поднабрать, морщины, у меня возле глаз. И глаза, в глазах отражается возраст. Я редко ошибаюсь в возрасте, плюс-минус 5 лет, но не 10 и больше, уж точно

Существуют несколько типов старения же
У кого овала отродясь не бывает. Все индивидуально

Гость
#61
Гость

безусловно, другой причины и быть не может, ты меня раскусила

Ну да, бывают молодые красотки в 44, и в 38 бывают ужас как ее жалко, как ей не повезло, страшком родилась, еще и жизнь тяжелая . У меня тоже такие знакомые есть, они младше, но и сами страшные и выглядят совсем печально. Одна сказала - как ты смеешь в таком возрасте так выглядеть. Мне тогда было 28, красотка, а ей 24, страшко обвисшее в угрях

Гость
#62

Лично я сравниваю других по себе визуально. Старше или младше выглядит женщина по отношению ко мне. И почти всегда угадываю реальный возраст или даже говорю выше чем есть. Кстати лишний вес визуально прибавляет лет 10. Ещё по взгляду можно определить что человеку далеко за 20.

Гость
#63

Лишний вес, либо просто поплывшая фигура, отсутствие прически, покраски волос когда это требуется, либо наоборот переженные пакли, неухоженные руки, отсутствие какого либо стиля. Все просто, молодо выглядит женщина сохранившая стройную подтянутую фигуру, ухоженные волосы, аккуратно одета. Все. Я даже не стала бы сюда вносить макияж как сейчас модно с 20 флаконами всего на лицо, пластику и уколы косметологов. Косметология после 45 при необходимости

#64
Гость

Мне 38. Одна подруженция постоянно подчеркивает, что я выгляжу на свои годы, а остальные дают меньше. Где-то 28-30. В 35 тоже давали примерно 23. Но это подруга на 10 лет моложе, на 20 кг тяжелее (а я тоже не малышка-худышка)..может дело в этом? Хотя у нее немного "детские" черты. Про себя она считает, что выглядит на 18-19. Пусть даже лицо молодое, но она реально очень крупная и ростом высокая.Причем больше ничем она меня не троллит! Мы не классические подружки - сходить бывших обсудить. Она раньше мне говорила даже...что у нее возможно нетрадиционная ориентация, потом говорит, что би (и она постоянно подчеркивает, что я красивая...но мне неловко даже и как-то не по себе. Пусть оно и так даже - ну пару раз сказал..и хватит! Мне почему-то тяжело слышать похвалу "не за что-то". ) У меня был раньше муж. Но он погиб. Обе мы творческие и на традиционно "бабские" темы не разговариваем - у нас темы - новое и необычное кино, музыка (не попса русская!), философия, искусство, научно-популярное (мы с ней спорим о том, как устроен мир, есть ли Бог, реинкарнация, теорию Дарвина даже обсудили, делемся своими произведениями искусства, кто что написал). И так я вообще-то ее очень уважаю! Она умный человек. С ней есть о чем поговорить! Но вот чего она про возраст постоянно напоминает?

Видимо, она наблюдательнее остальных.

Гость
#65

Вы вот это усе нах выложили?!! Перед другими покрасоваться?! Тады вам дорога к психологу - с самооценкой поработать и уверенностью в себе..🤣😅😆😁

Гость
#66
Гость

Ну да, бывают молодые красотки в 44, и в 38 бывают ужас как ее жалко, как ей не повезло, страшком родилась, еще и жизнь тяжелая . У меня тоже такие знакомые есть, они младше, но и сами страшные и выглядят совсем печально. Одна сказала - как ты смеешь в таком возрасте так выглядеть. Мне тогда было 28, красотка, а ей 24, страшко обвисшее в угрях

где же ваши титулы и корона с мис Мира?? Красотка вы наша)) А кроме вас кто-то еще думает, что вы красотка? Или лучше пообсырать всех знакомых вокруг, и думать, что на их фоне ты то уж точно красотка))

Гость
#67

Ну, вы обычно наверняка определяете примерный возраст людей, которых видите. Кому-то вы даете на глаз 20, кому-то 30, кому-то 40. Четких признаков может и не быть, но общее ощущение есть. Так же, как по стриженому человеку, одетому в ветровку и джинсы, видно, мужчина это или женщина.

Гость
#68
Гость

Вы вот это усе нах выложили?!! Перед другими покрасоваться?! Тады вам дорога к психологу - с самооценкой поработать и уверенностью в себе..🤣😅😆😁

так это ж необходимость всех российских женщин - продать себя подороже на рынке невест. После 30-ти их цена значительно падает, залежавшийся просроченый товар никто и за бесплатно брать не хочет. Что ж еще остается делать, как не внушать всем вокруг - ну посмотри, я же выгляжу на 18, ну купи меня! Ну чем я хуже той 19-ти летней?? 😅

Гость
#69

Старит полнота. Даже молодые девушки полные выглядят очень взросло и даже старо.

Тётка
#70

Лишний вес старит сильно. А дальше - сухая кожа и манера общения.

Гость
#71
Гость

где же ваши титулы и корона с мис Мира?? Красотка вы наша)) А кроме вас кто-то еще думает, что вы красотка? Или лучше пообсырать всех знакомых вокруг, и думать, что на их фоне ты то уж точно красотка))

В данной истории меня пыталась унизить убогая смешная страшилка с сельской угреватой ро.жей. Да, она была моложе на 4 года, но если страшилка от природы и выглядит жутко, то ей бы молчать и в уголке сидеть. Это было на работе, слышали несколько парней коллег, потом они все над ней смеялись.

Гость
#72

Всегда угадываю возраст. За всю жизнь ни разу не ошиблась хотя женщины хорошо выглядят и просят угадать. Уже надоело так как я вижу ,что их задевает это.
Выдает лицо все равно. Особенно тусклый цвет лица. Пятна. Действие солнца на кожу. Стрессы. Иногда и лишний вес портит (кому то и идет), морщины в любом случае есть мы же не куклы , даже у детей они есть мимические когда улыбаются например. Блеска в глазах у многих нет и нытье в разговоре . Зубы неухоженные все портят в любом возрасте . Видела и суперухоженных и все равно выглядят на свой возраст. На фото это одно , в жизни другое. Неправильный макияж и одежда неподходящая по цветотипу портит все. Брови еще как 2 полоски прибавляют возраст. Волосы когда не подходит например блонд тоже возраст больше. Весь образ жизни проведенный в молодости сказывается в будущем. Часто вижу как говорят "потасканных" Видно сразу их или тех же алкоголиков. Гормональный фон если нарушен и если проблема со здоровьем никакая косметика не поможет. Кожа зависит от жкт и яичников например и др факторов. Волосы так же. Часто вижу получается ухоженных нездоровых женщин. В таком возрасте главное сохранить и поддерживать здоровье.

Гость
#73
Гость

Всегда угадываю возраст. За всю жизнь ни разу не ошиблась хотя женщины хорошо выглядят и просят угадать. Уже надоело так как я вижу ,что их задевает это.
Выдает лицо все равно. Особенно тусклый цвет лица. Пятна. Действие солнца на кожу. Стрессы. Иногда и лишний вес портит (кому то и идет), морщины в любом случае есть мы же не куклы , даже у детей они есть мимические когда улыбаются например. Блеска в глазах у многих нет и нытье в разговоре . Зубы неухоженные все портят в любом возрасте . Видела и суперухоженных и все равно выглядят на свой возраст. На фото это одно , в жизни другое. Неправильный макияж и одежда неподходящая по цветотипу портит все. Брови еще как 2 полоски прибавляют возраст. Волосы когда не подходит например блонд тоже возраст больше. Весь образ жизни проведенный в молодости сказывается в будущем. Часто вижу как говорят "потасканных" Видно сразу их или тех же алкоголиков. Гормональный фон если нарушен и если проблема со здоровьем никакая косметика не поможет. Кожа зависит от жкт и яичников например и др факторов. Волосы так же. Часто вижу получается ухоженных нездоровых женщин. В таком возрасте главное сохранить и поддерживать здоровье.

Да да... Одна вы идеальная))

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 096 тем