Гость
Статьи
Чему вы завидуете в …

Чему вы завидуете в других девушках?

Чему вы можете позавидовать? Например ровным зубам, пухлым губам, маленькому носу итд. Признавайтесь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

завидую подруге. Но конечно это не зависть. Она и огурцы и помидоры и зелёные помидоры успевает закатать. У неё всегда стоит клубничное, кизиловое, вишнёвое, виноградное варенье. Закатывает икру кабачковую, синенькие, делает рыбную консервы, скумбрия, патасу, окунь. У неё автоклав такая удобная вещь. Умеет шить и вязать. Всегда у неё на кухне как прихожу такие запахи. Да ещё аджику и хреновую закуску делает. Сосчитали банки этого года получилось 48. Вот и думаю как и мне так все успевать?

Гость
#3

Да, зубам.

Гость
#4
domovoi

завидую подруге. Но конечно это не зависть. Она и огурцы и помидоры и зелёные помидоры успевает закатать. У неё всегда стоит клубничное, кизиловое, вишнёвое, виноградное варенье. Закатывает икру кабачковую, синенькие, делает рыбную консервы, скумбрия, патасу, окунь. У неё автоклав такая удобная вещь. Умеет шить и вязать. Всегда у неё на кухне как прихожу такие запахи. Да ещё аджику и хреновую закуску делает. Сосчитали банки этого года получилось 48. Вот и думаю как и мне так все успевать?

Всего 48? Маловато будет

Гость
#5

Ровным белым зубам, груди среднего размера и способности радоваться жизни

Гость
#6

Вот вообще нет). Либо природа меня настолько щедро наградила, либо мне пофик просто на всех)), но не завистливая я и всё 🤷🏻

Гость
#7

Завидовать плохо. Только ненормальные завидуют.

Гость
#8

Никогда не понимала чувство зависти.. У меня очень высокие требования к внешности, к жизни в целом что в моем окружении нет таких людей чтобы я завидовала.
Одна есть девушка которая живёт как я хочу жить, но там тоже свои косяки имеются, так что чувство зависти мне не знакомо

Гость
#9

высокому росту и длинным ногам

Гость
#10

Я девушек боготворю. Мужчины вызывают ненависть, чпокают все подряд.

Гость
#11

Высокому росту

Гость
#12

Уверенности в себе.

Гость
#13
Гость

Завидовать плохо. Только ненормальные завидуют.

Ты же завидуешь все подряд уурродина

Гость
#14
Гость

Вот вообще нет). Либо природа меня настолько щедро наградила, либо мне пофик просто на всех)), но не завистливая я и всё 🤷🏻

Ты страшная как черт даже признаться самой себе в зависти не можешь

Я
#15

В смысле внешности? Ну, если я вижу идеальную девушку, с красивой фигурой и лицом, то конечно я завидую. Большой круглой заднице я точно завидую)) у меня небольшая. У кого сходу растут длинные волосы, им наращивать как мне не приходится. Завидуем мы больше тому чего у нас нет. У меня недостатки неважные плохо растущие волосы, и я бы хотела иметь круглый год. Зато мне нравится мой рост , вес, 36 размер ноги и руки небольшие (иногда как глянешь на женщин со ступней 40), лицо и грудь, и фигура в целом

А касаемо характера завидую уравновешенным людям обоего пола. Которые скорее флегматик, сангвиники. Психически устойчивым. Кто не знает про панические атаки и тд

посланная оттуда
#16

Когда они выходят замуж за первую любовь и плодят пять детей. Без развода живут полжизни в родном городе, а потом в Европе.

Я
#17
посланная оттуда

Когда они выходят замуж за первую любовь и плодят пять детей. Без развода живут полжизни в родном городе, а потом в Европе.

Да, точно, про первую любовь и без развода (

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы