Гость
Статьи
Мужчины завидуют …

Мужчины завидуют красоте девушки?

При мне парни начинают расхваливать других женщин а меня принижать. Это зависть к моей красоте? Я думала мужчины оценивают красоту и любят но опыт показывает что завидуют и ненавидят красивых

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно.
Они сразу начинают говорить,что девушка найдет себе обеспечуна и будет жить припеваючи.
Поэтому и принижают внешность девушки, чтоб не рассчитывала в жизни хорошо устроится.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

А кто меня не любит - тот просто мне завидует (с) Тимати
P.S. авторша, ты тупая_пизда_не обижайся

#5

Рядом красивыми чувствуют себя лошарами, поэтому пытаются опустить тебя до своего уровня, чтобы общаться на равных. Это первый вариант.

Второй вариант: ты сама переоцениваешь свою красоту...

Гость
#8

Сколько вам платят за мытье унитазов в Европе?

Гость
#9
княгиня прекрасная

вот какова их цель😁

Так да.
Недавно смотрела видео где-то, там девушка показывала жесты, как заинтересовать понравившегося парня, и автор канала начал говорить, что ей повезло в жизни, красивая фигура, большие сиси, симпатичное лицо, типа ее куча оленей прибежит обеспечивать...

#10

Я такая красивая, Такая Красивая, ТАКАЯ КРАСИВАЯ, что к0гда см0трюсь в зЭркал0, падаю в 0бм0р0к от своей крас0тЫ!

#12
княгиня прекрасная

тут первый вариант значит

Без обид, но не факт. Психологически, люди действительно красивые очень редко считают себя красивыми. И скорее комплексуют по многим вещам во внешности. Да и эталон красоты у всех разный, для кого-то ты можешь быть красавица, а кто-то скажет фууу.

Гость
#15

Завидовать можно красоте той которая без макияжа , смой макияж и останется только 10% кто действительно симпатичная. А сейчас такие девушки пошли в 20 лет у нее фигура ноги толстые, живот, *** все жирное . Девушки 30+ рожавшие фигура у многих лучше чем сейчас у молодых . Потому что молодые девушки ничего не хотят делать только бухают покруче мужика кушает по забегаловкам и в свободное от этого времени лежит на диване спит . Поэтому не пойму про какую зависть вы тут пишите

Гость
#16
княгиня прекрасная

во даун про какую то стремную курву комплименты чешет

Не знаю вроде симпатичная там девушка была

#18
княгиня прекрасная

это не про меня я вне правил . вышестоящая

Это называется баба с ЧСВ, таких чмырят по полой. Поэтому ничего удивительного.

НоЫВоигура
#21

Я не завидовал ,а радовался красоте девушек,поэтому,хввтал и сексил их .

Гость
#22

Завидуют.
Они то на шею своей некрасивой задницей никому не присядут

Гость
#23
княгиня прекрасная

некрасивым бабам их лошки наоборот зачесывают что они самые самые а типо вот я не очень и их телка лучше

это они себе говорят, что рядом с ними красивая, убеждают себя

Гость
#24

Не поможет грудь и попа,
Когда с головою у бабы что-то.☝

Гость
#25

Думаю, вы так себя ведете в разговоре, ставите себя немного над собеседником. Ну и, как следствие, такие ответы получаете.

Гость
#26
Гость

Завидовать можно красоте той которая без макияжа , смой макияж и останется только 10% кто действительно симпатичная. А сейчас такие девушки пошли в 20 лет у нее фигура ноги толстые, живот, *** все жирное . Девушки 30+ рожавшие фигура у многих лучше чем сейчас у молодых . Потому что молодые девушки ничего не хотят делать только бухают покруче мужика кушает по забегаловкам и в свободное от этого времени лежит на диване спит . Поэтому не пойму про какую зависть вы тут пишите

А вы, видимо, завидуете молодости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема