Гость
Статьи
Завидую красоте …

Завидую красоте девушки

Моя знакомая- просто идеал женской красоты, такая прелесть!! Нет парня, который бы на нее не заглядывался.. А я на себя в зеркало смотрю и хоть плачь.. Как перестать завидовать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
визавика
#1

такая же ситуация(

Гость
#2

покажи хоть фото, я тоже позавидую

М
#3

Никак

Гость
#4

Ваша красавица хоть умная?

Автор
#5

Она не очень умная, но, добрая и красивая! Вот и хочу себе красоты этой, несправедливо, одни и некрашеные красотки, а другие и макияжем страх-страхом.

Гость
#6

А я завидую богым семьям, что я не родилась в богатой семье

Гость
#7
Гость

А я завидую богым семьям, что я не родилась в богатой семье

*богатым

гость
#8

Автор.но она же глупая.у нее красота пройдет. А у вас ум останется/ если вы конечно умная/ и все компенсируется.

Автор
#9

Я-не, не особо умна)))) Меня природа что-то никуда не поцеловала)))

Кошечка
#10

Хоспади, какая глупость завидовать! Автор, не бывает идеальных людей! Для вас она - идеал, а для кого-то ВЫ!!! Одни мужчины любят пышек, для других "доска два соска" - королева... Поэтому ВСЕ мы родились РАЗНЫМИ!!!

Не унывайте, сходите в салон, подберите прическу, которая вам идет, макияж...

Всё будет ОК! ;))

Гость
#11

У меня знакомая красивая очень, добрая, но умом не наградили. Поэтому в личной облом. И зачем, спрашивается, эта красота? Загори, вкачай *** и к тебе потянутся, если внимания мало

Автор
#12
Кошечка

Хоспади, какая глупость завидовать! Автор, не бывает идеальных людей! Для вас она - идеал, а для кого-то ВЫ!!! Одни мужчины любят пышек, для других "доска два соска" - королева... Поэтому ВСЕ мы родились РАЗНЫМИ!!!

Не унывайте, сходите в салон, подберите прическу, которая вам идет, макияж...

Всё будет ОК! ;))

Но черты лица уже ничем не изменить!! Если лицо некрасиво-как тут станешь красоткой, пусть и ухоженной, но страшной. А вот такая красота от природы- и ничего с внешностью делать не нужно! По-моему, очень красиво..

просто мимо
#13

просто милая девушка, не более того! Автор, вы наверняка не видели по-настоящему красивых девушек. А та что на фото, ухоженная и мила. Я даже красивей

просто мимо
#14

Подозреваю что это автор на фото, решила послушать оценку своей внешности)

Нина
#15

обычная девушка, как по мне - ничем не примечательная. А свое фото, автор, можете выложить?

Автор
#16

(((Я после фотографирования все свои фото удаляю, вечно улыбка кривая, и кожа ужасная с веснушками..(((

Юлия
#17
Автор

Это вы меня подбодрить решили?))) Нет, красива она, правда же..

мне вообще не нравится. Вернее девочка так себе, симпатичная, но не более...

Гость
#18

обычная девушка - пройдешь мимо и не заметишь. объективно

Гость
#19

))))))))) По-моему это шутка)))

Обыкновенная внешность, ВООБЩЕ ничего особенного

Гость
#20

А че веснушки? Они бывают очень даже к лицу. У самой все лето, уродиной себя не считаю

Гость
#21

Либо выжать из своего потенциала максимум и стать красавицей (сделайте все, что от вас зависит: с помощью питания и спорта доведите свою фигуру до совершенства, научитесь скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с помощью правильно подобранного гардероба, макияжа и прически, сделайте пластику, если это нужно, регулярно ходите к косметологу, чтобы кожа была безупречной и тд и тп), либо произвести серьезную психологическую работу над собой, в плане переоценки ценностей. На мой взгляд, первое сделать, намного проще.

123
#22

Ничего красивого там нет, маленькая...толстенькая...нос огромный...буэээ..

Странные у вас эталоны, автор...)))

Рыжая Такса
#23

Обычная.

Девушка лет двадцати
#24

Миленькая, но не более. Может в жизни интересней, но на фото сов. обычная. Нет ничего особенного, я бы сказала. Так что живите спокойно)

Гость
#25

У меня тоже была подруга в юности, считалась первой красоткой "на деревне", парни на нее заглядывались,а девушки завидовали. А она купалась в этом, как в должном. Самовлюбленная и эгоистичная была, до ужаса.

Начала она встречаться с одним мажором, ради статуса, и он с ней тоже ради статуса встречался, красивая же, высокая, стройная. В общем, та еще парочка была, "настоящая")

Ну и забеременела она, случайно. А он ей :"Делай аборт, мне 19 лет, я жениться не собираюсь". Наша принцесса в шоке, как так, на ней королевне, жениться не хотят. Устроила ему истерику, расцарапала ему лицо и гордо удалилась. Месяц ждет, два ждет, а от него, ни слуху ни духу.

В итоге, наша царевна, стала матерью одиночкой, и пришлось ей жить в квартире со своей матерью, которую она терпеть не могла и все мечтала поскорее переехать от нее. А еще ей пришлось терпеть пересуды за спиной, и это, при ее-то желании, быть всегда успешной и первой, и болезненных переживаниях, на тему того, кто и что там, про нее подумает.

Как она это пережила, я не знаю, тк, дорожки, наши с ней, разошлись еще до того, как она родила, после ее очередного эгоистичного загона.

А я в то время весила 58 кг при росте 166 см, обладала внушительными щечками и пацанским стилем в одежде, на меня никто не обращал внимания, несмотря на мой богатый внутренний мир, начитанность и прочие плюсы) Только спустя много лет, до меня дошло, что все ее подруги, как раз и были такого плана, как я, видимо она нас подбирала, чтобы еще эффектнее смотреться на фоне дурнушек. Как благородно, не правда ли?

Гость
#26

Через пару лет, я похудела до 45 кг, у меня обнаружились модельные скулы, изящные руки, стройные ноги, тонкая талия, я пересмотрела свой стиль и как следствие, встретила умопомрачительного мужчину, который увез меня в Москву и надел на палец 3каратный бриллиант в честь помолвки) Теперь я живу в загородном доме, среди сосен, не имею нужды ни в чем, не обременена работой, люблю своего идеального мужа и наслаждаюсь жизнью, а наша звезда растолстела, обабилась, потеряла свое юношеское очарование, живет в гражданском браке с каким-то обрюзгшим братком и воспитывает дочь от нелюбимого мужчины.

Так что, все в ваших руках. Красота - это еще не гарант счастливой жизни.

Гость
#27

Вы с ума сошли??? Абсолютно посредственная внешность, таких в нашей стране миллионы. Последнее фото - абсолютная безвкусица. У меня только одна ассоциация: "Тетя-хрюша".

Я и то лучше была, когда весила 58 кг))

Она ж вообще никакая! Красавица - это девушка внешности, типа Елизаветы Михалковой, Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты, Кристи Терлингтон, Даутцен Крез, Милы Йовович, Мишель Мерсье, Мерелин Монро и тд и тп. А у этой, ни лица, ни фигуры, да еще и колхозное лицо.

Гость
#28

Для меня красота в каждом движении,жесте,позе. А у неё очень нарочитые позы, странные руки, ей нужно похудеть (конкретно ей в этом теле некрасиво,а не просто похудеть чтобы быть худой)и вы, наверное, не видели красивых девушек.

ЛюбовьКаксон
#29

Автор, в каком месте она красотка???-)) Симпатичная и милая девушка, которой не помешало бы похудеть. Бедрышки большеваты и лицо круглое.

))))

vivi
#30

История Гадкого Утенка ... в 15 лет у меня появилась подруга, от которой все сходили с ума, а я эдакий ботан, заморыш в очках ..как то раз понравился мальчик, который и плевать в мою сторону не хотел, а за ней бегал как пес в период случки - дело было не в парне, не очень то и хотелось, но было больно на душе, очень хотелось плакать. Однажды я проплакала всю ночь и решила для себя раз и навсегда:, ну страшненькая, ну не нравлюсь, что делать - приняла как данность и усиленно засела за гранит науки, а с девочкой мы дружили и я ей никогда не завидовала, просто поставила себе на блок эту опцию, отчасти, чтобы не выглядеть жалкой ..... Прошло время, мы поступили в институты и студ жизнь так закрутила, что не виделись два года - конечно же, Прекрасный Лебедь во мне наконец-то продрал заспанные глазки (в основном потому, что я сделала опеацию по коррекции зрения и сняла очки)- и за мной реально ходили, ходят, и надеюсь будут также ходить табуны самцов - ... ну суть да дело - решили с девочкой встретиться, посидеть, поболтать - лицо девочки при виде меня сильно изменилось, сама секс-бомба заметно подурнела (то ли легкая прибавка в весе так ее испортила, то ли период наибольшего ее расцвета пришелся именно на 15-18 лет), но после мы так и не встретились, на звонки она не отвечала и прекратила со мной всякое общение - вот такая вот история, нет в ней никакой морали, просто скажу, что я вас очень-очень понимаю - многие были ко мне жестоки в тот период и небольшие шрамики от этих обид до сих пор дают о себе знать, я очень рада что сейчас красива, что тогда хватило мудрости уйти от жестокой реальности в любимое дело (рисование и чтение) ... а вам мой совет - станьте в первую очередь ЛИЧНОСТЬЮ, ПРОФЕССИОНАЛОМ, самореализуйтесь и ни в коем случае нельзя озлобиться ...

Гость
#31

фиии, простушка, серая масса

Гость
#32

Вы в своем уме?Зачем выкладываете чужие фотографии?Стало лучше от того, что были высказаны довольно нелестные отзывы по поводу ее внешности?

Гость
#33

Себя совершенствовать не пробовали?Всегда нужно стараться быть лучше себя самого-вчерашнего, сегодняшнего.Работать над внешностью, осанкой, речью, манерами.

I am the happiest in the world
#34

Я знаю минимум 3 таких красивых женщин... одной 33 уже... что будь я мужиком.... :)

Лол
#35
Автор

Моя знакомая- просто идеал женской красоты, такая прелесть!! Нет парня, который бы на нее не заглядывался.. А я на себя в зеркало смотрю и хоть плачь.. Как перестать завидовать?

Какая вы внутри, такая и снаружи. Задумайтесь. А не завидуйте. Может тогда и покрасивеете.

Гость
#36

Работать над собой, и полюбить себя! Это самое важное..

Гость
#37

давайте будем честными -всегда есть девушки намного красивее и тут хоть что делай-макияж,прически,пластику Это как мерс и жигуль. Если жигулю приставить несколько красивых деталей от этого он мерсом не станет,а будет тюнингованным жигулем.Вывод надо быть максимально ухоженной и меньше смотреть на других

Дарья
#38

Автор, у меня кривая челюсть от природы, и при чем не нижняя, а верхня которая крайне плохо исправляется, на что я смирилась и не парюсь, у меня веснушки и не ровный цвет лица. Я не парюсь. Так не парься и ты.

https://pp.vk.me/c607431/v607431246/5d2/ryM30j-p684.jpg А еще у меня лицо круглое, ну и что?

Гость
#39

райхан вернись обратно убьешь всех своей красотой

Гость
#40

фотомонтаж классный

реальность жуууууть

#41

Меня в школе называли страшной, и я в это верила. И меня воспринимали как не очень симпатичную! Потом я рассмотрела что я очень даже ни чего! Не супер красавица, но симпатичная! Я стала себя в этом убеждать, и сейчас я не остаюсь без внимания! А мой муж ревнует, все боится что увидут!!!!

Maria
#42
Гость

Через пару лет, я похудела до 45 кг, у меня обнаружились модельные скулы, изящные руки, стройные ноги, тонкая талия, я пересмотрела свой стиль и как следствие, встретила умопомрачительного мужчину, который увез меня в Москву и надел на палец 3каратный бриллиант в честь помолвки) Теперь я живу в загородном доме, среди сосен, не имею нужды ни в чем, не обременена работой, люблю своего идеального мужа и наслаждаюсь жизнью, а наша звезда растолстела, обабилась, потеряла свое юношеское очарование, живет в гражданском браке с каким-то обрюзгшим братком и воспитывает дочь от нелюбимого мужчины.

Так что, все в ваших руках. Красота - это еще не гарант счастливой жизни.

Пиши есчо!

Форум: Красота
Всего: 50 497 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем