Гость
Статьи
Помогите найти похожий …

Помогите найти похожий аромат с Trussardi Inside

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти очень похожий аромат с Trussardi Inside. Его теперь нет в продаже, а я жить без него не могу:)). Я очень капризна к запахам, от многих тошнит, а с этим ароматом я в своей тарелке. Спасибо тем кто откликнется!)

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

мне кажется,армани маниа,лакост парфам похожи.

#2
Василина

мне кажется,армани маниа,лакост парфам похожи.

Спасибо! Попробую, пощупаю) Главное чтобы они тоже не были сняты с продаж)

Ева Amouage
#3

лакост классический

Алена
#4
Лена

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти очень похожий аромат с Trussardi Inside. Его теперь нет в продаже, а я жить без него не могу:)). Я очень капризна к запахам, от многих тошнит, а с этим ароматом я в своей тарелке. Спасибо тем кто откликнется!)

Я тоже искала схожий аромат с Труссарди инсайт и после долгих поисков нашла-Это Арман Баси "Сеншел Ред". Эти аромты для меня, как близнецы-братья

ОЛЬГА
#5

Я всегда удивляюсь тому почему снимают удачный аромат с производства????Очень многим нравится,даже более того ,считают единственным любимым и бац!Сняли с производства?Почему не понятно?

ОЛЬГА
#6

ВЕРНИТЕ НАМ НАШ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ТРУССАРДИ ИНСАЙТ!!

Гость
#7

Если ТОЛЬКО S.T.Dupont

Гость
#8

Elizabeth Arden, Arden Green Tea очень похож, нюанс-более выражена цитрусовая нота, а так, повторюсь, очень!

Гость
#9

Такая же ситуация 😂 какие бы ароматы после него не пробовала, ничего не радует, как он.
У Труссарди вышел новый аромат Porta Nuova. По составу чем то схожи.

Гость
#10

Так же страдаю, без этого аромата. Есть в продаже в интернет магазинах, но по космическим ценам от 12 до 18 тысяч. Похожий аромат не нашла и вряд ли будет

Гость
#11

Здравствуйте! Я фанат этих духов, на себе не вижу ни один аромат, с самого дня выпуска этих духов. Их можно приобрести на сайте духи РФ, правда по космической цене 26 тыс.р

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Я фанат этих духов, на себе не вижу ни один аромат, с самого дня выпуска этих духов. Их можно приобрести на сайте духи РФ, правда по космической цене 26 тыс.р

Блэк опиум, когда выветривается сладость, прям один в один. Почему то не обращала на него внимания, никогда, а когда они исчезли с полок магазинов нашего города, затестила в парфюм лидер так сказать реплику на блэк опиум в линейке ароматов от parfums konstantine matmuazel 17, после затеста блоттер бросила в карман, не обрати внимания как то, ну опиум и опиум, сладющий, а вот на следующий день, достав из кармана платок, лежавший рядом со скомканным блоттер, я узнала свои любимые труссарди инсайд, оди в один, один в один.

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 028 тем