Гость
Статьи
Светлые девушки, …

Светлые девушки, которые не красятся

Девочки, есть ли среди вас такие, кто обладает русыми или даже блонд-бровями, блеклыми чертами лица, не пользуется косметикой и не комплексует по этому поводу? Сколько вам лет, как относятся к этому окружающие?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда ярко не крашусь ( как принято сейчас) 30 лет. Светло-русая. Все оттенки использую, которые просто усиливают мой цвет естественный природный.
Я вообще не комплексую, на мнение окружающих плевала.

#2
Марфуша

Никогда ярко не крашусь ( как принято сейчас) 30 лет. Светло-русая. Все оттенки использую, которые просто усиливают мой цвет естественный природный.
Я вообще не комплексую, на мнение окружающих плевала.

*Если без косметики, то вообще не комплексую, плевала на мнение окружающих.

Настя
#3

34 года, светло-русая. Крашусь не всегда.

#4

Я такая, русая. Ещё и с веснушками и не комплексую ни грамма.
Ладно, вру, в школе было. А сейчас наоборот себя хорошо чувствую

#5
Крестовская З.В. 🌹

Я такая, русая. Ещё и с веснушками и не комплексую ни грамма.
Ладно, вру, в школе было. А сейчас наоборот себя хорошо чувствую

Веснушки это классно:).

#6
Крестовская З.В. 🌹

Я такая, русая. Ещё и с веснушками и не комплексую ни грамма.
Ладно, вру, в школе было. А сейчас наоборот себя хорошо чувствую

Уииии веснушки :3 как же это мило

#7
Марфуша

Веснушки это классно:).

Спасибо. Ага, а в школе думала что я страшко 😥

Андрей Ефимыч Рагин
#8
Марфуша

Никогда ярко не крашусь ( как принято сейчас) 30 лет. Светло-русая. Все оттенки использую, которые просто усиливают мой цвет естественный природный.
Я вообще не комплексую, на мнение окружающих плевала.

Позавчера 78 было, сегодня 30. Пробег скручиваете?

Гость
#9

Я,раньше ненакрашенную спрашивали,не заболела ли я?Сейчас татуаж тонкие стрелки и губы,брови краской и не крашусь вообще,это такой кайф.

#10

Средне -русый с пепельным оттенком свой), крашу в черный, косметика , да , есть тущь и пудра , не люблю блестящее лицо ))

Polly
#11

Я полностью крашусь. Блондинка с белой кожей.
Брови краской в коричневый.
Тональник на лицо тк кожа в прыщах и веснушках. Вид болезненный без тона.
Тушью тоже пользуюсь тк ресницы белые.
Итого из моли становлюсь просто яркой блондинкой.

Настя
#12
Гость

Я,раньше ненакрашенную спрашивали,не заболела ли я?Сейчас татуаж тонкие стрелки и губы,брови краской и не крашусь вообще,это такой кайф.

У меня по другому. Те, кто меня мало знал спрашивали: ПОЧЕМУ я не накрашенная? 😄

#13
Хан

Средне -русый с пепельным оттенком свой), крашу в черный, косметика , да , есть тущь и пудра , не люблю блестящее лицо ))

Ресницы свои длинные , но светлые), мне не нравится , надо черного под цвет волос ))

#14
Андрей Ефимыч Рагин

Позавчера 78 было, сегодня 30. Пробег скручиваете?

Для мужчин, которые хотят со мной знакомиться - мне всегда 78🤓

#15
Настя

У меня по другому. Те, кто меня мало знал спрашивали: ПОЧЕМУ я не накрашенная? 😄

За такой вопрос сразу надо в бубен😂

Андрей Ефимыч Рагин
#16
Марфуша

Для мужчин, которые хотят со мной знакомиться - мне всегда 78🤓

А для тех, с кем хотите познакомиться, вы, двадцать? :)

#17
Андрей Ефимыч Рагин

А для тех, с кем хотите познакомиться, вы, двадцать? :)

Таких в действительности не существует)).

Настя
#18
Марфуша

За такой вопрос сразу надо в бубен😂

На примитивных/убогих не обижаюсь. Они же меня не оскорбить хотели. У них просто при виде меня ненакрашенной целостная картина мира рухнула.

#19
Настя

На примитивных/убогих не обижаюсь. Они же меня не оскорбить хотели. У них просто при виде меня ненакрашенной целостная картина мира рухнула.

Ну если их картина мира строится на Вас, то я вас поздравляю от души, это честь ))).

Андрей Ефимыч Рагин
#20
Марфуша

Таких в действительности не существует)).

Действительно, зачем замужней женщине эти знакомства? Мы и так, познаем друг друга в общении.

#21
Андрей Ефимыч Рагин

Действительно, зачем замужней женщине эти знакомства? Мы и так, познаем друг друга в общении.

А кто мы?))))

#22

Мне ***,всем ***
И как то так
Но я темнорусая,но бледная(светлая кожа)

Настя
#23
Марфуша

Ну если их картина мира строится на Вас, то я вас поздравляю от души, это честь ))).

Я имела ввиду, что я не вписываюсь в их картину мира. Именно поэтому и был вопрос: "Почему?".

Андрей Ефимыч Рагин
#24
Марфуша

А кто мы?))))

Мы — подданые этого форума

Андрей Ефимыч Рагин
#25
Шапокляк

Мне ***,всем ***
И как то так
Но я темнорусая,но бледная(светлая кожа)

Пади конопатая ещё

Гость
#26

Окружающие хамят, потому что без косметики я выгляжу с их точки зрения юно, школьницей. Мне 29.

Гость
#27
Марфуша

А кто мы?))))

Он и его компьютер.

#28
Андрей Ефимыч Рагин

Пади конопатая ещё

Нет...без пятен лицо вроде

Андрей Ефимыч Рагин
#29
Шапокляк

Нет...без пятен лицо вроде

Что значит вроде? А не на лице, есть?

Сфрагида
#30

Я светлорусая, 28, не крашусь уже полгода, но делаю лами ресниц. Выбросила большинство из косметики, в том числе уходовой, остались только умывалка и крем. Всё равно на стандарты и мнение окружающих, есть чем заняться и любящий муж. Переосмыслить стереотипы и вообще отношение к своей внешности "помогла" болезнь. Очень многое изменилось, а главное - появилась безусловная любовь к себе, а внутрений критик теперь служит мне, а не я ему :)

#31
Сфрагида

Я светлорусая, 28, не крашусь уже полгода, но делаю лами ресниц. Выбросила большинство из косметики, в том числе уходовой, остались только умывалка и крем. Всё равно на стандарты и мнение окружающих, есть чем заняться и любящий муж. Переосмыслить стереотипы и вообще отношение к своей внешности "помогла" болезнь. Очень многое изменилось, а главное - появилась безусловная любовь к себе, а внутрений критик теперь служит мне, а не я ему :)

Надеюсь, не опасная болезнь? Здоровья вам )

Сфрагида
#32
Александра

Надеюсь, не опасная болезнь? Здоровья вам )

Как сказать - ковид) была атипичная пневмония, очень необычное течение, где-то три месяца.

#33
Андрей Ефимыч Рагин

Что значит вроде? А не на лице, есть?

У него на яйцах пятна, это мужик

#34
Андрей Ефимыч Рагин

Что значит вроде? А не на лице, есть?

Блин,я не считала пятна
Мне как то это не интересно)

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем