Гость
Статьи
У меня нечего не …

У меня нечего не получилось из за моего некрасиво го лица

Здраствуйте дорогие форумчане. В младших классах девчонки меня всегда не принимали из за внешности прямо так и говорили. Поначалу я это терпела. Я была не очень влюбчивая. Но всё началось с 6 класса когда к нам в школу пришёл красивый харизматичный парень. Девочки с моего класса ему сразу начали наговаривать на меня. Скажите пожалуйста если бы я была хотя бы Симпатичная мог бы быть шанс избежать всего этого? #внешность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая и успешная жизнь только для красивых

Гость
#2
Гость

Счастливая и успешная жизнь только для красивых

Не родись красивой,а родись счастливой

ЯЯЯ
#3

Говорить гадости можно про кого угодно, особенно в школе про тех, кто не может сильно ударить.

Гость
#4

"Нечего" - это чего? Допустим, мымр обеспеченных материально и с успешной карьерой или предпринимательниц хватает. Давайте ознакомимся с вашими претензиями на мир?

Гость
#5

Красота понятие относительное, одна и та же картина может одному казаться красивой, а второму ужасной, так что дело не в вашем лице, а в тех, кто не может разглядеть вашу изюминку и красоту. Насчет девочек и той ситуации - ничего страшного там нет, вы такой же человек как и все, нечего чего-то стыдиться, они могли наговорить на кого угодно, у многих в школе были такие ситуации, фигня это.

Гость
#6

Автор, сколько вам лет?
И в чем ваша некрасивость?
Тяжело без этих сведений давать совет

Гость
#7
Гость

Автор, сколько вам лет?
И в чем ваша некрасивость?
Тяжело без этих сведений давать совет

Может автор действительно некрасивая, а тему создала не про себя, а про свою одноклассницу, на которую наговаривала 🤔

Гость
#8

Кстати, из-за внешности не принимать не могут. Нормальные люди так в принципе не рассуждают, а моральные уррроды всегда толстеньких, кривеньких, с всякими недостатками, например длинный нос или поросячьи глаза, использовали для фона.

Гость
#9
Гость

Счастливая и успешная жизнь только для красивых

нет, для умных!

#10

Девочки твааари,конечно.каждый из нас красивый,в каждом изюминка.мне кажется,этот парень обратит на вас внимание,эти дддуры вас распиарили,себе назло)

Гость
#11
Гость

Кстати, из-за внешности не принимать не могут. Нормальные люди так в принципе не рассуждают, а моральные уррроды всегда толстеньких, кривеньких, с всякими недостатками, например длинный нос или поросячьи глаза, использовали для фона.

Какие нормальные?16-летние подростки?вы серьезно?
Да и взрослые женщины очень многие соперничают во внешности,не врите себе и форуму

Гость
#12
Гость

Какие нормальные?16-летние подростки?вы серьезно?
Да и взрослые женщины очень многие соперничают во внешности,не врите себе и форуму

Естественно соперничают. Но чтобы не принимать... Могут и от зависти недостатки раздуть, кстати, ну или чтобы от своих недостатков внимание отвести. Опять же, моральные урррродки ну таких себе используют для фона. Нормальные люди, мягко говоря, человечней.

Форум: Красота
Всего: 51 072 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 428 тем