Гость
Статьи
Не отличаю девушек

Не отличаю девушек

Почему вокруг так много похожих как капли воды девушек? Посмотришь на них - никакой индивидуальности. Этот феномен начался еще в 2016 году, если не раньше. Если бы я с одной из таких познакомился, я бы через 5 минут забыл её лицо.

Котик Рыбка
77 ответов
Последний — Перейти
аналитег
#1

не вижу ничего подобного

#2

Как мне удаётся автора угадать до того, как прочитаю ник 😆
Кореша опознаю и Котика.

#3

Ты не лицо запоминай, а титьки.

Гость
#4

Ну не факт, что если Вы не различаете, то проблема именно в девушках...

#5

Все хотят быть под Джоли или Меган

Гость
#6

А ты лучше знакомься с мальчиками... Они тебе лучше запомнятся... Своей яркой индивидуальностью и разными пиписьками.

Гость
#7

...есть такое, в период карантина пришлось по одному дельцу много бегать по всяким конторам. Выходят девицы в масках я запуталась в какой конторе была в какой нет. Накладные ресницы брови и внизу маска. Баранессы от слова баран. Идиотская мода вернее мода для идиотов.

Гость
#8

Тоже не отличаю.
Как то раз трахаю жену. И тут жена заходит. Сразу крик. Ты чего, кричит, трахаешь кого-то?
Я удивился , говорю - я думал это я тебя трахаю, жена.
А жена говорит , как это меня ? Если я весь день на работе?
А я говорю - а кого я тогда весь день трахаю?
Оказалось перепутал. Трахал то не жену , а думал что жену. Похожи так. Прям одно лицо. Смеху конечно было! Вот такая путаница.

#9
Гость

Тоже не отличаю.
Как то раз трахаю жену. И тут жена заходит. Сразу крик. Ты чего, кричит, трахаешь кого-то?
Я удивился , говорю - я думал это я тебя трахаю, жена.
А жена говорит , как это меня ? Если я весь день на работе?
А я говорю - а кого я тогда весь день трахаю?
Оказалось перепутал. Трахал то не жену , а думал что жену. Похожи так. Прям одно лицо. Смеху конечно было! Вот такая путаница.

))))))))))) 😄

Гость
#10

Так может это не девы, а *** шаблоидные курицы? Их отштамповывают из одной лавочки - тренды называется, ну или мода. Что в их куриный ганглий занесут, такой скрипт и исполняется. Ты не понимаешь, красота это очень субъективная вещь, и каждая девушка индивидуально, просто приключилась Луна в Весах или ретроградный Меркурий, и у всех бровястых губошлёпок с прямыми волосами совпал вкус

Гость
#11

У тебя просто прозопагнозия.

Гость
#12

Кругом *** ляди

#13
Гость

А ты лучше знакомься с мальчиками... Они тебе лучше запомнятся... Своей яркой индивидуальностью и разными пиписьками.

Пипки тоже одинаковые, судя по всему. Мы ж не в Африке живем😆

БАТЯ
#14

Поэтому я люблю Моногамуса♥️

#15
Гость

Тоже не отличаю.
Как то раз трахаю жену. И тут жена заходит. Сразу крик. Ты чего, кричит, трахаешь кого-то?
Я удивился , говорю - я думал это я тебя трахаю, жена.
А жена говорит , как это меня ? Если я весь день на работе?
А я говорю - а кого я тогда весь день трахаю?
Оказалось перепутал. Трахал то не жену , а думал что жену. Похожи так. Прям одно лицо. Смеху конечно было! Вот такая путаница.

Очень увлекательно. А какие лекарства вы принимаете?😆

Гость
#16
Anna

Все хотят быть под Джоли или Меган

Вы? Зачем всех пол одну гребенку?

Гость
#17
Гость

...есть такое, в период карантина пришлось по одному дельцу много бегать по всяким конторам. Выходят девицы в масках я запуталась в какой конторе была в какой нет. Накладные ресницы брови и внизу маска. Баранессы от слова баран. Идиотская мода вернее мода для идиотов.

Вот и мышка серая выползла.

#18
Гость

Вы? Зачем всех пол одну гребенку?

А что не правда? Губы под Джоли,брови под Меган

Котик Рыбка
#19
Марфуша

Ты не лицо запоминай, а титьки.

А если нечего опознавать? Тогда как быть?

Котик Рыбка
#20
Гость

А ты лучше знакомься с мальчиками... Они тебе лучше запомнятся... Своей яркой индивидуальностью и разными пиписьками.

Да, мальчики все такие прям яркие индивидуальности

Котик Рыбка
#21
Гость

Тоже не отличаю.
Как то раз трахаю жену. И тут жена заходит. Сразу крик. Ты чего, кричит, трахаешь кого-то?
Я удивился , говорю - я думал это я тебя трахаю, жена.
А жена говорит , как это меня ? Если я весь день на работе?
А я говорю - а кого я тогда весь день трахаю?
Оказалось перепутал. Трахал то не жену , а думал что жену. Похожи так. Прям одно лицо. Смеху конечно было! Вот такая путаница.

Похоже на забавный анекдот

#22
Котик Рыбка

А если нечего опознавать? Тогда как быть?

А разве ты с такими знакомишься?😳

Гость
#24

Потому что ты жирный?

#26

Хватит спамить.

#27

Непонятно, есть плоскодонки, *** ди и все?

#28

Может попробуешь все-таки с ***? А то жизнь пройдёт. Но придётся уступать место в транспорте, иначе не дадут.

#31
Гость

Такому жиробасу даже лядь не даст.

Он не жиробас, судя по всему. Просто характер не очень:)))).

Котик Рыбка
#32
Гость

Потому что ты жирный?

Неа, не угадал

Котик Рыбка
#33
Марфуша

Непонятно, есть плоскодонки, *** ди и все?

Жирухи и дрищухи, тоже важные категории

#34
Котик Рыбка

Жирухи и дрищухи, тоже важные категории

Плоскодонки это и есть дрищухи. То есть есть толстые, худые и ляди? Как страшно жить.

Котик Рыбка
#35
Марфуша

Может попробуешь все-таки с лядями? А то жизнь пройдёт. Но придётся уступать место в транспорте, иначе не дадут.

Лучше быть одному, чем с кем попало. Тем более эффективность и доступность drochki неоспорима

Котик Рыбка
#36
Марфуша

Он не жиробас, судя по всему. Просто характер не очень:)))).

Сейчас бы о человеке по манере общения на вумане судить😂

#37
Котик Рыбка

Лучше быть одному, чем с кем попало. Тем более эффективность и доступность drochki неоспорима

Скукота полнейшая.

#40
Котик Рыбка

Сейчас бы о человеке по манере общения на вумане судить😂

Это тоже о чем-то говорит. Неважно вуман или другой ресурс. Я не говорю о троллях, которые перевоплощаются.

Гость
#44
Марфуша

Это тоже о чем-то говорит. Неважно вуман или другой ресурс. Я не говорю о троллях, которые перевоплощаются.

Это жывотное тут топила за легализацию износов, типа изнасилование - это секс.
За это постят его реальные страницы и гнобят его.

Котик Рыбка
#47
Марфуша

Скукота полнейшая.

А бабы меня по-твоему в постели развлекать будут?

Гость
#49
Котик Рыбка

А бабы меня по-твоему в постели развлекать будут?

В постели тебя только Юлька д а в а л к а брестская развлечет. Сеструха твоя. Так такой безобразной роже никто и из жалости вагину не подставит.

#51
Котик Рыбка

А бабы меня по-твоему в постели развлекать будут?

Ты сам-то чего умеешь? Или все от баб ждёшь езды?))))))У тебя парни вокруг 24/7, все такие же? Ну они-то знакомятся, наверное.

#59

Регистрироваться надо было, Котик. Тогда бы мог спам банить. Кошмар какой-то в теме.

Гость
#60
Котик Рыбка

Чем докажешь? Даже интересно

Хотя бы тем, как резво ты жалуешься. В теме Великолепного Васи, где его перепутали с тобой, он ржал просто, но до сих пор все висит. Или ассемблер угорает «во не повезло этому белорусскому жирдяю», но все висит. Ты же сразу жалуешься. Ну и стандартная тупость пту брестского прямо свищет.

#61
Марфуша

Регистрироваться надо было, Котик. Тогда бы мог спам банить. Кошмар какой-то в теме.

Ну тупые ( с) Задорнов.

Гость
#62
Марфуша

Регистрироваться надо было, Котик. Тогда бы мог спам банить. Кошмар какой-то в теме.

Ой да. Спам, как же. Реальная страница.

#63
Гость

Ой да. Спам, как же. Реальная страница.

Какой-то кошмар ребята. У меня с вами крыша едет.

Котик Рыбка
#64
Марфуша

Регистрироваться надо было, Котик. Тогда бы мог спам банить. Кошмар какой-то в теме.

Да и хрен с ним. Предлагаю оставить преданнаго фаната Саши наедине с самим собой

#65
Котик Рыбка

Да и хрен с ним. Предлагаю оставить преданнаго фаната Саши наедине с самим собой

Да нет, лучше пойду я отсюда. Мда.

Гость
#66
Anna

А что не правда? Губы под Джоли,брови под Меган

Почему «под».? Тоже делала губы, о Джоли в тот момент и не мыслила. Что за однобокое мышление у тебя?Точнее ограниченное..

Гость
#67

Я тоже. Вчера перепутал свою соску с другой соской, когда в ТРЦ тусили. Ржал, как конь потом.

Гость
#69
Гость

Хотя бы тем, как резво ты жалуешься. В теме Великолепного Васи, где его перепутали с тобой, он ржал просто, но до сих пор все висит. Или ассемблер угорает «во не повезло этому белорусскому жирдяю», но все висит. Ты же сразу жалуешься. Ну и стандартная тупость пту брестского прямо свищет.

И сразу после этого сообщения удалять перестали, реально посмешище тупое.

Гость
#70
Марфуша

Какой-то кошмар ребята. У меня с вами крыша едет.

Тебе показывают реальные данные свинохряка, а ты так удивляешься. Ты всерьез считаешь, что эти темы пишут востребованные красавчики? Ахаха. Реальности взгляни в фэйсик. Это темы кончей.

#71

Вам бы таблеточки попить, всякие витаминки там... Стихи разучивать. Или попробуйте из Инстаграма выйти, что ли? В реальности очень похожих людей мало. А вы уже в таком нежном возрасте их отличать перестали