Гость
Статьи
Неодобрение от …

Неодобрение от неухоженных женщин

Девушки, я уже просто не понимаю ничего.
Всю жизнь прожила в Москве в СЗАО, в новом районе, и всегда все радовали глаз, модно одевались и хотелось соответствовать.
Купила квартиру в САО (не Сокол и Аэропорт, естественно). Женщины не следят за собой, мэйка нет, стиль 80-90! Молодежь вся в чёрном.
Я пытаюсь подстроиться, но плохо выглядеть не хочу. На меня недовольно смотрят женщины, когда иду по улице! О себе: 30 лет, выгляжу на пару лет моложе, длинные густые рыже-русые волосы, мэйк, куртка не чёрная, но и не светлая, шапка тоже не чёрная. Размер 44. Замужем.
И прямо неприязнь от 30-45летних. Была в магазине одежды (магазин распродаж!!), и одна мадам косилась на меня, а потом начала от раздражения выговор дочке.
Потом пошла в примерочную, а шторки у них не самые плотные, в соседней кабинке был мужчина, а рядом его женщина размера 46-48. Она так занервничала, что купила ему 2 рубашки и отказалась от фастфуда. И все время его упрашивала уйти.
Это всего лишь 2 эпизода, а было намного больше! Превращаться в тень себя не хочу. Хвостик зализанный носить тоже.
Честно, даже будучи в Выхино и Люблино, я замечала больше адеквата. Мигранты обоих полов на меня всегда реагируют спокойно.
Я не ношу коротких юбок и мини. Хожу в джинсах. Мэйк тоже не вырвиглазный. Теперь следить за собой не в моде?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы ещё мозги к 30 годам. И цены бы тебе не было.

Гость
#2

И где ты макияж узрела,сейчас все в масках

Гость
#3

Зачем обращать внимание на завистливых с**ек

Гость
#4

Врете вы все.

Гость
#5

Тётя, ты повёрнутая на себе и своей внешности. Поверь, что всем на тебя пофиг. И никто на тебя не смотрит. А все твои бредни - это твои фантазии.
Никому ты не нужна, и всем плевать - уж это стопудово.

Гость
#6

автору надо больше читать......может так хоть что то в голове появится...

Головка от патефона
#7

Да, книги это хорошо

гость
#8

Нет понятно, админы истощились в плане выдумывания тем и текстов.

#9

завидуют

Гость
#10
гость

Нет понятно, админы истощились в плане выдумывания тем и текстов.

Нанести тон и накрасить глаза трудно?
Или быть злобной мегерой в чёрном пухане это норма?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: