Гость
Статьи
Одежда и белье для …

Одежда и белье для порядочной современной девушки

Мне уже 17, а маме скоро 50, я поздно родилась и я одна у нее. Сейчас мама критикует мою современную одежду и белье. То ей широкие штаны не нравятся, то наоборот леггинсы под кожу меня якобы сильно обтягивают, то ботинки говорит грубые. Насчёт белья лиф пуш-ап и стринги это в ее понимании не для порядочных девушек. Но я ведь не выставляю наружу голую грудь и ягодицы. Я просто хочу выглядеть как красивая современная девушка и чтобы под одеждой тоже был порядок, чтобы грудь хорошо держалась и трусы на попе не вырисовывались через одежду. Разве в этом непорядочность? Мне просто интересно, а что же порядочно носить в адекватном понимании? #одежда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ты сама на свой вопрос ответила.Белье не выделяется удобно и хорошо.А насчет матери скажу так послушала и делай по своему.

#2

Насчет одежды полно вещей скажу так унисекс.для обоих полов.и девушке и парню подходит.главное чтобы удобно было.стринги конечно не вариант повседневно носить.

Катя Мраморная
#3

Красиво это элегантная одежда, которая подходит фигуре, из качественного материала, благородного оттенка, соответствует времени года, времени суток и обстановке. Короткое, сильно обтягивающее- это вульгарно и дёшево, а не красиво

Гость
#4

Автор, хотите совет на всю жизнь? Мама из другого поколения. Не надо её слушать. Делайте и носите что пожелаете.

Гость
#5

Моей дочери 15 лет и тоже носит леггинсы в облипку, материал как кожа. Она девочка стройная и ей идёт, не вижу ничего неприличного в этом. А насчёт стрингов, так носим и я и дочь. Стринги и во времена молодости вашей мамы большинство девушек уже носили. Вообще ваша мама странный случай.

#6

одевайтесь как мама и будет вам с мамой счастье ... )))

Гость
#7
Гость

Моей дочери 15 лет и тоже носит леггинсы в облипку, материал как кожа. Она девочка стройная и ей идёт, не вижу ничего неприличного в этом. А насчёт стрингов, так носим и я и дочь. Стринги и во времена молодости вашей мамы большинство девушек уже носили. Вообще ваша мама странный случай.

Во времена молодости ее мамы, девушки носили не широкие штаны, а мини юбки, каблуки, сверкали по улице стройными ножками в капроновых колготках. А под юбками стринги в середине 90-х конечно уже были как массовое явление. Но зато девушки того времени имели натуральную красоту - свои брови, ресницы и ногти. Я из того времени.

Гость
#8

Мама не желает вам добра. Не нужно рефлексировать, вы тем самым развязываете ей руки. Посылайте.

Гость
#9

Порядочность девушки как раз и заключается в том, чтобы грудь была хорошо зафиксирована лифчиком и чтобы линии трусов не выделялись. Вот если под одеждой нет лифчика или он не держит, то это и непорядочно и это колхоз.

#10

Современные девушки как раз редко носят пуш-ап

Гость
#11
Гость

Во времена молодости ее мамы, девушки носили не широкие штаны, а мини юбки, каблуки, сверкали по улице стройными ножками в капроновых колготках. А под юбками стринги в середине 90-х конечно уже были как массовое явление. Но зато девушки того времени имели натуральную красоту - свои брови, ресницы и ногти. Я из того времени.

Свои брови, ресницы и ногти? Ой, не смешите, наивный вы человек )) Существовали накладные варианты уже и тогда. А брови человечество рисует с тех времен, когда впервые осознало, что уголёк или глина способны оставлять след на коже. И что, у всех таки были стройные ножки? Ваши фантазии такие фэнтезийные.

Гость
#12

Моей маме тоже всегда не нравился мой стиль. "Что ты носишь длинные юбки, как бабка, как цыганка...Подтяни бюстгальтер повыше, что у тебя грудь так низко? В смысле, дышать неудобно? Зато красиво! Опять чёрное? Давай тебе купим вот эту леопардовую кофточку лучше". Это наверное будет вечная тема, когда мамы, и вообще старшее поколение, не принимают моду или просто имеют другой вкус и пытаются его навязать под соусом "Я жизнь прожила и лучше знаю"

Гость
#13

их поколение и панталоны носило длиннее мужских семеек и считало это адекватным. поэтому нет смысла слушать что там она говорит про современную одежду. для них это как козе баян

#14
Руслан

Насчет одежды полно вещей скажу так унисекс.для обоих полов.и девушке и парню подходит.главное чтобы удобно было.стринги конечно не вариант повседневно носить.

Стринги, как повседневное бельё, очень удобны.

Гость
#15

Помню как ещё в начале 90-х стринги стали продавать на рынках, но носить их решались только самые смелые модницы. А теперь откройте интернет - вот нашла "стринги на девочку 7-10 лет". Может это и рано, но когда девушке уже 14-15 лет, то какие могут быть вопросы в наше время то? Насчёт широких штанов и узких леггинсов - молодежная мода контрастна. Леггинсы под кожу конечно сексуально, но не везде уместно. В школу их лучше не надевать. А вот широкие штаны можно носить хоть куда угодно.

#16

Слушай, ну ты не забывай, что 50 лет - это 71-ый год рождения. т.е. СССР. чтобы ты понимала, я тебя старше на 10 лет и моя мама ДО СИХ ПОР осуждает мой стиль)))) в твоем возрасте я ходила в майках от пумы и там не было видно живота даже, но ДЕКОЛЬТЕ же) Сейчас тренд на свободу образа... не надо щеголять голой на фоне церкви, но ты сам себе хозяин. Я спокойно хожу в одежде от блогеров, закупаюсь в шоурумах) я взяла себе под спортшик (сочетаю деловой с кежл) с полосами, хотя это тренд, она мне заявила, что мне Семечки от мартина надо и в ее подъезд с соседями "с пятого этажа". При этом она ходит даже для ее поколения в устаревших фасонах... доказывать и спорить бессмысленно) Подожди время и все ок будет) Стоило мне в школе ходить, как "она хотела", то я сразу была почти белой вороной) забей просто, потом уже съедешь и будешь жить нормально) пропускай мимо ушей

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем