Гость
Статьи
Красивая, но не …

Красивая, но не привлекательная. Никто не знакомится

Я давно пришла к выводу, что со мной никто не знакомится, потому что у меня слишком суровое, строгое лицо. Хотя внешне у меня довольно приятные черты лица, нормальная женственная фигура. У меня на работе спрашивали не раз, у тебя что-то случилось, почему у тебя такое лицо, ты чем-то недовольна. А я вообще ни о чем плохом не думаю, просто человек-грустное-****. Как с этим бороться и можно ли? Я понимаю, что проигрываю очень много очков из-за этого у противоположного пола, хотя в общении я человек легкий, ненавязчивый. Но что-то видимо есть во мне отталкивающеее, никто просто так не скажет, но я чувствую это. Мне кажется, что я настолько красива, что со мной должны прям на улице знакомится, а этого нет:( я бы познакомилась сама с собой))) у меня нет самомнения великого, я вообще скромно веду себя по жизни, просто в душе не понимаю, почему меня не замечают. Что еще может отталкивать в привлекательной девушке?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Проблема в том, что то, что вы считаете, не значит, что так же считают окружающие. Короче, Вы - обычная деваха с закидом по поводу свой внешности, а это отталкивает. Не будьте 💩, а будьте 💃

Гость
#2

Может я живу на какой-то другой планете? Тут все о себе пишут что они красивые и милые, прекрасные и мудрые..... Выхожу на улицу и нет таких, от слова совсем (хз какая платена, город Питер)

Гость
#3
Вредина

Проблема в том, что то, что вы считаете, не значит, что так же считают окружающие. Короче, Вы - обычная деваха с закидом по поводу свой внешности, а это отталкивает. Не будьте 💩, а будьте 💃

Ну не могу я быть королевой прям) я человек простой, не люблю строить из себя что-то эдакое

Гость
#4

Сходите к психологу. Мне кажется, что вам нужно разобраться в себе.

#5

Вам нужно чаще улыбаться. Парни ,да вообще мужчины очень пугливые. А поэтому,их привлекают больше улыбчивые,доброжелательные девушки...ведь улыбка притягивает,а серьёзное лицо настораживает...вот и вся арифметика... по себе знаю...еле избавилась от такого "серьёзного лица". Прошла улыбнулась, и парень уже " клюнул"

Гость
#6
Гость

Может я живу на какой-то другой планете? Тут все о себе пишут что они красивые и милые, прекрасные и мудрые..... Выхожу на улицу и нет таких, от слова совсем (хз какая платена, город Питер)

Значит, у вас свое представление о прекрасном) завышенные представления о человеческой красоте. В Питере много интересных, красивых девушек, смотрю лайф блоги, вижу как выглядят люди там

Гость
#7

Человек немного грустное-***** намного приятнее и привлекательнее, чем человек урродливое_***** 👽 . Или человек- подлое -*****. У него хотя бы можно спрость, что вызвало у него грусть. А человеку подлое- ***** как то сразу охота по роже вмазать.

Гость
#8
Гость

Может я живу на какой-то другой планете? Тут все о себе пишут что они красивые и милые, прекрасные и мудрые..... Выхожу на улицу и нет таких, от слова совсем (хз какая платена, город Питер)

как вы по внешности поняли, что не мудрые ходят по улице?

Static X - Destroyer
#9

Походу часики уже затикали, а ты всех кто к тебе подкатывал отвергла. 🤣

Static X - Destroyer
#10
Vika

Вам нужно чаще улыбаться. Парни ,да вообще мужчины очень пугливые. А поэтому,их привлекают больше улыбчивые,доброжелательные девушки...ведь улыбка притягивает,а серьёзное лицо настораживает...вот и вся арифметика... по себе знаю...еле избавилась от такого "серьёзного лица". Прошла улыбнулась, и парень уже " клюнул"

Пугливые парни улыбки испугаются ещё сильнее чем надменного лица, подумают что девушка над ним смеётся 🤣

Гость
#11
Static X - Destroyer

Пугливые парни улыбки испугаются ещё сильнее чем надменного лица, подумают что девушка над ним смеётся 🤣

Кому нужны пугливые парни? Не велика потеря.

Static X - Destroyer
#12
Гость

Кому нужны пугливые парни? Не велика потеря.

Ну Вика говорит что парни пугливые) Я вот тоже не понимаю что такого страшного познакомиться с понравившейся девушкой. Видимо в данном случае дело вовсе не в парнях.

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну Вика говорит что парни пугливые) Я вот тоже не понимаю что такого страшного познакомиться с понравившейся девушкой. Видимо в данном случае дело вовсе не в парнях.

Это ты? 👽
Твоя физя, как говорится, уж чья бы мычала...
А Вика это твоя жена? Она от зависти и злобы скоро лопнет.

Гость
#14
Гость

Может я живу на какой-то другой планете? Тут все о себе пишут что они красивые и милые, прекрасные и мудрые..... Выхожу на улицу и нет таких, от слова совсем (хз какая платена, город Питер)

В Питере мало красивых женщин из числа коренных жительниц.
констатирую. Если красивая, то часто это приезжая.
Местные - бледные, носастые, не умеют одеваться, ходят сутулясь, лица угрюмые.
Конечно, не все такие, но процентов 50 - точно.

Гость
#15

Будьте боле дружелюбной и чаще улыбайтесь.
Полезные советы для вас в статье по этой ссылке " Почему я не нравлюсь юношам?" , https://vk.cc/c5Mqz5

.
#16

А каких девушек вы сами считаете привлекательными?

#17

Если ты красивая то должна нравится красивым парням и девушкам. Если нет,то не красивая.

#18

Я вот не очень красива и это обидно

Гость
#19

Зачем знакомиться? Ничего хорошего от мужчин я не жду. Ну и порвут анальную целку и в рот сосать надают, и отпустят восвояси.
Лучше я целкой с мужем проживу.

#20

попробуйте знакомиться на СЗ

Гость
#21
Гость

Значит, у вас свое представление о прекрасном) завышенные представления о человеческой красоте. В Питере много интересных, красивых девушек, смотрю лайф блоги, вижу как выглядят люди там

Обычнае представления у меня о красоте. К примеру взять Кейт Б она красива и в свои 50+ выглядит шикарно. Да ту же самую Бортич взять, она красивая. Но по городу я не встречаю красивых, бывало попадались симпотичные, но это 1 из 1000

Гость
#22
Anna

Я вот не очень красива и это обидно

На фотке очень интересная девушка.
Да, не каноническая красавица, но глаза большие, открытые, живой взгляд. Чистая кожа, красивые тонкие пальцы. Я бы брови изменила и причёску.

#23
Гость

На фотке очень интересная девушка.
Да, не каноническая красавица, но глаза большие, открытые, живой взгляд. Чистая кожа, красивые тонкие пальцы. Я бы брови изменила и причёску.

Спасибо большое!)а почему брови стоить изменить? А волосы у меня тонкие

#24
Гость

Обычнае представления у меня о красоте. К примеру взять Кейт Б она красива и в свои 50+ выглядит шикарно. Да ту же самую Бортич взять, она красивая. Но по городу я не встречаю красивых, бывало попадались симпотичные, но это 1 из 1000

А мне Бортич не нравится) вкусы у всех разные

Ниф Ниф
#25
Anna

А мне Бортич не нравится) вкусы у всех разные

Красивое лицо
Не портит ни чего
Взгляд как у настоящей змеи
Даже ноги дрожат мои
Волосы великолепны у вас
Сразу видно ухожены и радуют глаз
Кожа отличного тона
А брови как из журнала мода
Маникюр и губки атас
Короче Анна выглядишь класс
😘♥️🌹

Кобеллино
#26
Гость

В Питере мало красивых женщин из числа коренных жительниц.
констатирую. Если красивая, то часто это приезжая.
Местные - бледные, носастые, не умеют одеваться, ходят сутулясь, лица угрюмые.
Конечно, не все такие, но процентов 50 - точно.

В Питере вообще люди ушибленные.
бабы оттуда все с тараканами в башке, сколько не встречал. Садомазо, "секспослесвадьбы", "вротнеберув попунедаю"
мужики повернутые на деньгах, маму за деньги в рабство готовы отдать, злые как черти, гомиков процент выше чем в среднем раза в три. Тупые как бревна во всем что не касается бабла.

вообще странный они народ. Иббанутые какие-то.

Кобеллино
#27
Anna

Я вот не очень красива и это обидно

С вином пойдёт.

Ниф Ниф
#28
Вредина

Проблема в том, что то, что вы считаете, не значит, что так же считают окружающие. Короче, Вы - обычная деваха с закидом по поводу свой внешности, а это отталкивает. Не будьте 💩, а будьте 💃

Чмоки чмоки
Во все боки
Красатуля
Вреднюля
😘♥️🌹

Кобеллино
#29
Anna

Я вот не очень красива и это обидно

Главное в женщине это задница и ноги.
Если с этой стороны все хорошо, остальное не важно.
Красивая жоппа это плюс 1000 к карме, обожаю классные жепы)) помятть потискать поцеловать и потрахать.

#30
Кобеллино

Главное в женщине это задница и ноги.
Если с этой стороны все хорошо, остальное не важно.
Красивая жоппа это плюс 1000 к карме, обожаю классные жепы)) помятть потискать поцеловать и потрахать.

Главное это лицо и мозги

.
#31
Anna

Спасибо большое!)а почему брови стоить изменить? А волосы у меня тонкие

Не умею фотошопить, просто прикрыла брови бумагой и нарисовала на ней более округлые, срезала этот резкий угол, он неженственный, такой излом бровей более мужчинам идёт.
Лицо стало милее. Ну, это на мой взгляд, конечно.

Гость
#32
Гость

Может я живу на какой-то другой планете? Тут все о себе пишут что они красивые и милые, прекрасные и мудрые..... Выхожу на улицу и нет таких, от слова совсем (хз какая платена, город Питер)

Ну не скажите. Я из другого города, сразу обратила вниманиеш, насколько у вас много красивых девушек. Хорошей, свежей красотой, хорошими чертами лица.

Гость
#33
Vika

Вам нужно чаще улыбаться. Парни ,да вообще мужчины очень пугливые. А поэтому,их привлекают больше улыбчивые,доброжелательные девушки...ведь улыбка притягивает,а серьёзное лицо настораживает...вот и вся арифметика... по себе знаю...еле избавилась от такого "серьёзного лица". Прошла улыбнулась, и парень уже " клюнул"

Это хороший совет. У психолога Дейла Карнеги есть упражнерие, как научиться располагать к себе людей. Нужно обязательно радушно улыбнуться, здороваясь даже с самым малознакомым. Работала в одной организации с большим зданием и пазвлекалась этим упражнением, бегая по его коридорам в процессе работы. Действенно! Даже пробиваются начальственные дядьки. Люди улыбаются в ответ. А потом это вошло в привычку. Попробуйте.

Кобеллино
#34
Anna

Главное это лицо и мозги

Лицо и мозги главное для политиков и карьеристов
Зачем тебе мозги
больше мозгов больше комплексов
итак уже себе не нравишься хочешь ещё мозгов?

Кобеллино
#35

Посмотри вообще на любую кругложепую длинноногую блонду
у неё много мозгов?
А мужчин?

#36
Кобеллино

Посмотри вообще на любую кругложепую длинноногую блонду
у неё много мозгов?
А мужчин?

Для меня ноги вообще не показатель красоты. И попа тем более. А вот талия,глаза,губы это да.

.
#37
Кобеллино

Посмотри вообще на любую кругложепую длинноногую блонду
у неё много мозгов?
А мужчин?

Всё равно не хотелось бы стать круглой дурой даже в обмен за ослепительную красоту.
Быть некрасивой - горько. Но быть дурой - стыдно.
Лучше всего золотая серединка. И влюбляются, и умишко какой-никакой есть, и жизнь складывается более-менее удачно.

#38

сделай лицо попроще и люди к те потянутся... это походу дела про таких как ты так говорят... делайте выводы

Гость
#39
Vika

Вам нужно чаще улыбаться. Парни ,да вообще мужчины очень пугливые. А поэтому,их привлекают больше улыбчивые,доброжелательные девушки...ведь улыбка притягивает,а серьёзное лицо настораживает...вот и вся арифметика... по себе знаю...еле избавилась от такого "серьёзного лица". Прошла улыбнулась, и парень уже " клюнул"

Да, если взгляд как у следака на допросе, *** боится.
Нужно иметь вид доброй игривой тетки.
Тогда *** будет подкатывать.

Гость
#41
Anna

Если ты красивая то должна нравится красивым парням и девушкам. Если нет,то не красивая.

Парням да. А девушки от зависти возненавидят

Гость
#42
.

Всё равно не хотелось бы стать круглой дурой даже в обмен за ослепительную красоту.
Быть некрасивой - горько. Но быть дурой - стыдно.
Лучше всего золотая серединка. И влюбляются, и умишко какой-никакой есть, и жизнь складывается более-менее удачно.

Часто это не зависит от красоты и ума)))

Гость
#43
Гость

Да, если взгляд как у следака на допросе, *** боится.
Нужно иметь вид доброй игривой тетки.
Тогда *** будет подкатывать.

😁 взгляд как у следака

Гость
#44

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве

Гость
#45
Гость

😁 взгляд как у следака

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве

Гость
#46
Гость

😁 взгляд как у следака

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Гость
#47
Гость

Часто это не зависит от красоты и ума)))

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Гость
#48
Гость

Парням да. А девушки от зависти возненавидят

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Гость
#49
Гость

Да, если взгляд как у следака на допросе, *** боится.
Нужно иметь вид доброй игривой тетки.
Тогда *** будет подкатывать.

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Гость
#50
Фунтик

сделай лицо попроще и люди к те потянутся... это походу дела про таких как ты так говорят... делайте выводы

Умным мужчинам женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Гость
#51
.

Всё равно не хотелось бы стать круглой дурой даже в обмен за ослепительную красоту.
Быть некрасивой - горько. Но быть дурой - стыдно.
Лучше всего золотая серединка. И влюбляются, и умишко какой-никакой есть, и жизнь складывается более-менее удачно.

Умным мужчинам и парням женщины, девушки, дети и даром не нужны, поэтому они живут в осознанном одиночестве и не знакомятся

Форум: Красота
Всего: 51 185 тем
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 485 тем