Гость
Статьи
Антивозрастная …

Антивозрастная косметика

Подскажите пожалуйста сыворотку или крем , который мгновенно
разглаживает морщины , эффект держится 1-2 дня #косметика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

– Ох, он любил шутить, мой отьец. Это шутка, мисс, если вы их любите: мой отьец выносил меня, не моя муттер. Он высрал меня из жо..пы! Хи! Хи! Хи!

#2

Такого крема не существует

Гость
#3

Не знаю такого.

Гость
#4

Сыворотка Teana-серия Мгновенный лифтинг,та,что по 10 ампул в упаковке.

Мужло подлое
#5
Мышка Малышка

Такого крема не существует

Тоже так думаю

Мужло подлое
#6

Вы бы согласились моим говном намазаться если бы это помогло?

Гость
#7

Попробуйте крема или сыворотки в составе которых есть ретинол, он хорошо отшелушивает и помогает от морщин, но в летнее время года нужно наносить солнцезащитный крем

гость
#8

Есть такой, заполняет морщины силиконами и всё, гладкая рожица. Вижу регулярно его продажи в телемагазине.

Гость
#9

Я беру ампулы с лифтинг и ботокс-эффектом от Beauty Age Complex. Они не то что лучше Бабор, они мне походы к косметологу заменяют! И это все еще за вменяемую цену. Попробуйте, думаю, понравится.

Лиана
#10

Чудес к сожалению не бывает, кремов таких не встречала, сывороток тоже. Если только космето -хирургическим путем. Ну лично для себя я таких волшебных средств не нашла) Приходится долго ухаживать за кожей, крема, маски, массажи, итд. Ещё очень нравится из недавнего , что стала принимать это Лора коллагеновый напиток, напиток с L-карнозином и гиалуроновой кислотой для быстрого и глубокого омоложения. Для восполнения коллагена. Кожа после курса приема реально стала выглядеть лучше, мелкие морщинки разгладились, появилась подтянутость. Но на это надо время, быстрый результат это сказка.

Марина
#11

Крем № 9 Mediterraneum Nostrum

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 956 тем