Гость
Статьи
Подруге говорят …

Подруге говорят девушка,а мне женщина

В чем причина? Возраст один33г все мы без.детей мужей.я не знаю,мне недавно место уступила девушка в маршрутке,но девушка лет 25 может. Я просто в ***. Вообще начали уступать в 26. Зима холод ,шапки капбшоны утром темень я ниче не вижу,вечером тоже темнь ношу очки!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей говорят "девушка" потому что хотят дать на клык.
А ты не е6а6ельна, поэтому тебе- правду.

Гость
#2

Видимо вы выглядите на свой возраст а подруга моложе. Так то 33 года на девушку ну никак не тянет, это уже молодая женщина. Без обид

Гость
#3

Может, подруга более молодежно одевается? Если на Вас надет пуховик, который сразу увеличивает реальный размер на +2, потом еще шапка, капюшон и очки, тогда в целом картинка получается не очень:((( Мне аж 53 года, но весной, например, когда на мне джинсы и ветровка по фигуре (у меня 46 размер), в транспорте со спины меня часто называют девушкой. Я на обращение "девушка" по понятной причине не реагирую, и меня могут тронуть за плечо, типа это я к вам обращаюсь. Потом - ах, извините:))) личико уже не то:)))

Гость
#4
Ваше Высочество

Ей говорят "девушка" потому что хотят дать на клык.
А ты не е6а6ельна, поэтому тебе- правду.

А мне до 60 говорили девушка. Чего от меня хотели?)))
Я поправляла: бабушка))

Гость
#5
Гость

Может, подруга более молодежно одевается? Если на Вас надет пуховик, который сразу увеличивает реальный размер на +2, потом еще шапка, капюшон и очки, тогда в целом картинка получается не очень:((( Мне аж 53 года, но весной, например, когда на мне джинсы и ветровка по фигуре (у меня 46 размер), в транспорте со спины меня часто называют девушкой. Я на обращение "девушка" по понятной причине не реагирую, и меня могут тронуть за плечо, типа это я к вам обращаюсь. Потом - ах, извините:))) личико уже не то:)))

Да вес был большк на размер у меня наверное 50 а то и 52 ,сейчас наверное 48?50 ну и рост не маленький так то ...я смотрю свои фото и у меня расстройство мне там 21. Сейчас не тот конечно вариант ....(

Гость
#6
Гость

Да вес был большк на размер у меня наверное 50 а то и 52 ,сейчас наверное 48?50 ну и рост не маленький так то ...я смотрю свои фото и у меня расстройство мне там 21. Сейчас не тот конечно вариант ....(

В этом и дело, худые выглядят моложе.

Форум: Красота
Всего: 50 475 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 168 тем