Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы лучше всего выглядели?

Мне вот 23. Только расцвела. Начала хорошо зарабатывать, ушла детскость с лица наконец то и лицо стало более женственным и утонченным. Но смотрю на моих одноклассниц в моем возрасте. Многие уже на 30-35 выглядят. Хотя раньше были красотками. Получается у всех свое время рассвета? #красота #возраст

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

В 27.

#2

Я в 7 очень хорошо выглядела. Такой пупсик смурной и хорошенький, ми-ми-ми.

#3

С 23 до 27.после 27 даже если высыпалась,полдня выглядела,как ж опа из кустов.скоро 33,это прошло,начала расцветать снова.хоть бы это подольше продлилось((

Гость
#4
Полупокерша

С 23 до 27.после 27 даже если высыпалась,полдня выглядела,как ж опа из кустов.скоро 33,это прошло,начала расцветать снова.хоть бы это подольше продлилось((

Рада за вас)))главное избегать плохих людей

Гость
#5

С 25 до 35

Гость
#6

сейчас

#7

Женщина! Если расцвели, скоро завянете.

Гость
#8

Я в 28-30 примерно

#9

Лучше всего я всегда выглядела в самый разгар любовных отношений/медовый месяц, последний раз в 36-38 лет, в худе всего после второго развода в 31 год.

Гость
#10

с 27-32

Гость
#11

25-35

юра
#12

Одноклассник женился на худой-худющей. Двое детей. В 35 лет его жена налилась и расцвела, молодые парни начали ухаживать за ней, она культ-просвет заканчивала, была завклубом. В числе молодых ухажеров был и 18-ти летний внебрачный сын одноклассника. В итоге она замужем за сыном моего однокласника.

Гость
#13

Я начиная с 30 стала красоткой ) и с каждым годом довольна собой все больше сейчас мне 37

Гость
#14
Женский Форум

Женщина! Если расцвели, скоро завянете.

Человек ! Если родился скоро умрешь 🙃

Гость
#15

В 23

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем