Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к накаченным девушкам?

вот недавно ходила на мульт, где девушка-качок. И было чувство, что что-то не так. Девушки конечно сильные и разные бывают, но у нас не так уж много тестостерона, чтобы изображать таких персонажей "машин". Для меня этот образ непривычный. Ведь у нас другие качества в приоритете, уж точно не грубая сила. Это мое мнение. Что думаете вы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая женщина на руках может носить. Разве не здорово? 😁

Гость
#2

так и мужиков качков не бывает без тестостерона искусственного.

Гость
#3

Мне вообще ни мужики ни женщины не нравится качкИ. Чтоб прям мышцы выпирающие и широкая спина как у дискометательницы. Некрасиво.

любовница, но не твоя
#4

Некрасивые, жутко выглядят.

Гость
#5

Девушка качек это накачанные сисьге и джеппа силиконов

Корд
#6

К девушкам-качкам отношусь равнодушно, они нормальные мужики.

А вот их личной жизни не позавидуешь.

#7
Санта Хрякус

Такая женщина на руках может носить. Разве не здорово? 😁

еще и в сеч может если обидешь)

#8

Качки не нравятся, но иногда пресс у девушек выглядит очень сексуально.

Гость
#9

Смотря куда их накатить…
Ладно, не буду граммар-холокостить, а скажу прямо — мне нравятся девушки экстремальной полноты, а такая полнота без спрятанного внутри супертяжа — инвалидность.
То есть в целом, да, мощные конь-бабищи нравятся, но только если это не гранёные мужеподобные мышцы, а всё хорошенечко обёрнуто в телеса 150+.

У моей супруги, если что, икра без учёта жира (то есть на УЗИ) почти 60 см в обхвате. Как талия у некоторых. Вот такие вот мышцы-с.

Гость
#10

Всё в меру хорошо, если на стеройдах, то конечно это перебор, а в спортивных девчат все любят, профессиональные спортсменки выглядят шикарно, большинство.

Мужло подлое
#11

Хочу к ним на ручки 😊

Гость
#12

Если ей нравится так, то ок. Но я сама женщина.

#13

некрасиво

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы