Гость
Статьи
Бруталы vs андрогины.

Бруталы vs андрогины.

Хочу узнать какая внешность больше нравится женскому полу.

Опрос завершен
Дорогие девушки, какие мужчины вам больше нравится?
35 ответов
Последний — Перейти
#1

В юности анлрогины, сейчас брутальный )

#2
Вау🐈

В юности анлрогины, сейчас брутальный )

А стрижки короткие любите на мужчинах или когда длинные волосы? 🙂

virág
#3
Просветленный

А стрижки короткие любите на мужчинах или когда длинные волосы? 🙂

Я короткие люблю и без бороды.
Усы тоже не переношу.

Гость
#4
Просветленный

А стрижки короткие любите на мужчинах или когда длинные волосы? 🙂

Мужики должны носить мужские стрижки, длина волос должна быть не длинее 1см! Мужик должен быть мужиком, а незаросшим существом среднего пола!

#5
Просветленный

А стрижки короткие любите на мужчинах или когда длинные волосы? 🙂

У меня сейчас муж брутальный, типаж викинга, волосы длинные. Такое и люблю на данный момент .
Раньше тоже любила длинные волосы у мужчин, даже до талии )

#6

У одного вроде даже были волосы до джопы, он блек метал пел, башкой мотал))

Гость
#7
Вау🐈

У одного вроде даже были волосы до джопы, он блек метал пел, башкой мотал))

Ужос. И зачем вы с таким общались?

Гость
#8
Вау🐈

У меня сейчас муж брутальный, типаж викинга, волосы длинные. Такое и люблю на данный момент .
Раньше тоже любила длинные волосы у мужчин, даже до талии )

А зачем ему волосы длинные? Мне все мужчины с длинными волосами кажутся нетрадиционной ориентации.

Гость
#9
Вау🐈

В юности анлрогины, сейчас брутальный )

Так и есть. Возрастным теткам нравятся бруталы, молодым девкам андрогины. Это и видно по поп-культуре, что хорошо заходит тем и тем.

#10
Гость

А зачем ему волосы длинные? Мне все мужчины с длинными волосами кажутся нетрадиционной ориентации.

Правда на *** похож?

https://postimg.cc/zygzPrWx

Гость
#11

Да для большинства в юные годы второй тип, а потом первый

#12
Гость

Так и есть. Возрастным теткам нравятся бруталы, молодым девкам андрогины. Это и видно по поп-культуре, что хорошо заходит тем и тем.

Да, есть такое. Кстати муж понравился когда я любила андрогинных, но и он тогда был на эльфа похож ))

Гость
#13
Гость

Да для большинства в юные годы второй тип, а потом первый

Да, до 16 лет где-то нравятся мальчики, а потом уже настоящия брутальные мужчины.

Гость
#14
Вау🐈

Правда на *** похож?


https://postimg.cc/zygzPrWx

Похож. У нас пацаны на районе подобным экземплярам обычно бесплатные парикмахерские услуги оказывают.

#15
Гость

Похож. У нас пацаны на районе подобным экземплярам обычно бесплатные парикмахерские услуги оказывают.

А у них наоборот, такие гопников гоняли )

Sagittarius
#16

Люблю брутальных мужчин)

2010
#17

смазливые нравятся, автор. с белоснежной улыбкой. высокие в-образные. все остальное - юхня. на таких клюнет 99,9% молодых девок

Гость
#18

Нечто среднее. И не горилла и не баба с усами .

Гость
#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Все мои знакомые молодые бабы выбрали себе парней следующего типажа. Татуированные, бородатые дрыщи, все гламурные, с маникюром-педикюром, волосы с укладкой в барбершопе, борода расчесана и благовониями напомажена. В общем, современным бабам нравятся гламурные полупидарасы.

А ты зол , могуч и вонюч? )) Да, такие щас нема моде

#21
2010

смазливые нравятся, автор. с белоснежной улыбкой. высокие в-образные. все остальное - юхня. на таких клюнет 99,9% молодых девок

Как вы прям все отрезали... 😆

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Да, на тощего гламурного полупидора точно не похож, поэтому бабам не нравлюсь. Надо быть таким еще манерным пидарасом_чтобы бабы замечали. Всё как вы любите. Я вот реально смотрел на парней, которых выбрали мои знакомые вполне симпатичные девки - это какой-то пиздец_во всех смыслах этого слова. Очевидно, у современных баб мозг при выборе мужика вообще не включается. Ну или он по жизни не включается, за него думает вагина

Ну может им нравится ухоженный мужчина , а не горилла с потными носками 😁

Гость
#24

За бруталов проголосовали пузатые неухоженные мужики, чтобы статистику в свою пользу подкрутить и результаты глянуть

#25
Гость

За бруталов проголосовали пузатые неухоженные мужики, чтобы статистику в свою пользу подкрутить и результаты глянуть

У меня тоже есть пузо и неухоженность небольшая, но я со своим пузом могу 6 км пробежать. 😆 Физически тоже очень силен почти 2 метра и вес 120 кг. Многие девушки глазки строят когда на пробежках бываю. Тут почему-то голосуют за гламурных мужчин с кубиками... еще говорят некоторые, что не нравятся бородатые, но в жизни девушки ведут себя по другому! Этот опрос для эксперимента. Я вообще за свою жизнь понял, что женщины сами очень часто не знают чего хотят и к их словам мужчинам не стоит серьезно относится.

Гость
#26
Просветленный

У меня тоже есть пузо и неухоженность небольшая, но я со своим пузом могу 6 км пробежать. 😆 Физически тоже очень силен почти 2 метра и вес 120 кг. Многие девушки глазки строят когда на пробежках бываю. Тут почему-то голосуют за гламурных мужчин с кубиками... еще говорят некоторые, что не нравятся бородатые, но в жизни девушки ведут себя по другому! Этот опрос для эксперимента. Я вообще за свою жизнь понял, что женщины сами очень часто не знают чего хотят и к их словам мужчинам не стоит серьезно относится.

Ваш мозг вас обманывает и выдает желаемое за действителное, так сказать срабатывает защитный механизм. Никакие девушки вам глазки не строят конечно. Так как вы себя описали, я думаю что вы вообще девственник, на которого девушки внимания не обращают, вот вы и задаетесь вопросом, что в вас не так.

#27
Гость

Ваш мозг вас обманывает и выдает желаемое за действителное, так сказать срабатывает защитный механизм. Никакие девушки вам глазки не строят конечно. Так как вы себя описали, я думаю что вы вообще девственник, на которого девушки внимания не обращают, вот вы и задаетесь вопросом, что в вас не так.

Ахахахахах, мой мозг меня не обманывает! Я всегда получал и получаю женское внимание! 😁 Сейчас бы мне какая-то озлобленная и старая Мегера у которой в личной жизни не сложилось говорила мне, что я вижу... 🤣 Чего вас таких тут так много?... Вечно пытаетесь мужчин унизить и опустить самооценку... вам от этого легче бывает что ли? Какие же вы жалкие существа... 😄 из-за этого вы и одни! У вас столько яда, что ни один мужчина в вашу сторону не посмотрит!

Гость
#28

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но как то тут одна написала, все меркнет перед красивым лицом, в этом правда есть...

#29
Гость

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но как то тут одна написала, все меркнет перед красивым лицом, в этом правда есть...

Это по началу так бывает, но если характер мерзкий у человека никакое красивое лицо ему не поможет!

Гость
#30
Гость

За бруталов проголосовали пузатые неухоженные мужики, чтобы статистику в свою пользу подкрутить и результаты глянуть

А что входит в понятие брутал? В моём понимании это Михаэль Баллак, Себастьяна Сисак, Джон Купер, Джейсон Стетхэм ну и всё в таком духе

#31
Гость

А что входит в понятие брутал? В моём понимании это Михаэль Баллак, Себастьяна Сисак, Джон Купер, Джейсон Стетхэм ну и всё в таком духе

Внешность где преобладают мужские черты, а не женские.

Гость
#32
Гость

Мужики должны носить мужские стрижки, длина волос должна быть не длинее 1см! Мужик должен быть мужиком, а незаросшим существом среднего пола!

Оу, вы делите стрижки на "мужские" и "женские", тогда желаю выбраться из каменного века. Не стрижка делает мужика мужиком, это так, для справки

Гость
#33
Гость

А зачем ему волосы длинные? Мне все мужчины с длинными волосами кажутся нетрадиционной ориентации.

Любая ориентация традиционная. А волосы длинные, ну, может, потому что нравится?

Гость
#34
Гость

Похож. У нас пацаны на районе подобным экземплярам обычно бесплатные парикмахерские услуги оказывают.

Попробовали мне оказать - получили бы бесплатные стоматологические с услугами мозгоправа в придачу. Как такие ещё не вымерли?

Гость
#35
Ненавижу женщин. Недорого.

Все мои знакомые молодые бабы выбрали себе парней следующего типажа. Татуированные, бородатые дрыщи, все гламурные, с маникюром-педикюром, волосы с укладкой в барбершопе, борода расчесана и благовониями напомажена. В общем, современным бабам нравятся гламурные полупидарасы.

Тебе на мыло не хватает? Или просто укладку лень сделать?

Форум: Красота
Всего: 50 380 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем