Гость
Статьи
Старость не в радость

Старость не в радость

Во сколько лет, вы заметили , что вы начали стареть и ваша фигура и лицо меняется? Как принимаете, что дряхлеете?

10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Отпишусь как замечу это.

Гость
#2

Жду конца и не парюсь. Для чего мне вылезать из кожи. Мужики внимание до сих пор обращают, вот тебе и старость....

Гость
#3

Как только человек родился, его лицо и фигура беспрерывно меняются.

Гость
#4

Реальные изменения наступают в 50, когда гормональный фон перестраивается. До этого так, косметика, мелочи не влияющие на ощущения

#5

Смотрю фотки моделей с сединой и стараюсь соответствовать. мне нравится как они выглядят)

Гость
#6

В 27 закат уже, в 29 очевидно особенно в сравнении с 24л, а 24 с 19)
А после 32 уже не важно

Розовая Пантера
#7

В 35. Начала заниматься телом и мыслями, чтобы дряхлеть медленно и красиво

Гость
#8

Мне 70. Старею? Наверное. Дряхлею? Не очень. Так же вожу машину, хожу в бассейн, работаю. Не изменился круг интересов. Ну работаю немного поменьше и днем люблю отдохнуть. А так - все как раньше.

Гость
#9

В 35 лет, уже в зеркало смотреть не хочется.

#10

Порой до сих пор тяжело с этим фактором смирится, что начинают появляться первые морщинки, и вообще в целом состояние здоровья меняется, иммунка хуже. Но стараюсь не запускать, спорт каждый день, правильное питание, витамины, в особенности раза 4 в году принимаю курс ацетил-глутатион эвалар, он обладает антиоксидантной защитой.Главное не сдаваться, а бороться за свою молодость организма)

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем