Гость
Статьи
Дети - это радость или …

Дети - это радость или беда?

Не понимаю тех, для кого дети - счастье. Мне 51 год, и я рада, что у меня их нет. Спиногрызы - это вечное нытьё, капризы и бесконечное "хочу" и "дай".... А сколько по больничкам бегать, трястись над ними... Это точно не для меня. Да и в старости вряд ли они "стакан воды" подадут. Скорее будут ждать, когда наследство к ним перейдёт. У меня куча таких примеров из жизни. Современные дети - эгоисты и потребители. За новый гаджет мать родную продадут. И хлопот от них больше, чем радости. А вы как думаете? #дети

Автор
1 124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети - прошлый век. Совковые стереотипы. Щас и мужик не нужен, не то, что дети.

Гость
#2

"... Да и в старости вряд ли они "стакан воды" подадут. Скорее будут ждать, когда наследство к ним перейдёт. .."
Такое высказывание говорит о том, что у автора отсутствует логика .
Самого простого нет в голове...

Гость
#3

Это 2в1, всего хватает и радостей и горестей. Но именно когда держишь на руках своего ребенка, понимаешь, что такое безусловная любовь. Она божественна. Такое больше не помню, чтобы испытывала

#4

Думаю что дети это труд.И радость.Да,все перечисленное в теме имеет место быть,но также и очень много смеха и радости.Младшей год,она такая смешная!Очень хорошенькая и болтает постоянно с разными интонациями так,что всей семьей хохочем

Гость
#5

Это обуза.

Гость
#6

Интересно, если вы всё уже для себя решили, почему создаёте такие темы? Кого вы хотите убедить, что дети плохие, нас или себя?

Гость
#7

Авторша жалеет что не родила и утешает себя этим бредом

Гость
#8

Основная масса населения планеты б и о м у с о р. Смысл этой плодячки? Шоб как у всех? Давно пора сокращать население.

Гость
#10

Дети это проблема для незрелых, инфантильных. Женщина которая не может полюбить своего ребёнка кого сможет любить? Мне кажется это психическое отклонение.

Гость
#11
Гость

Авторша жалеет что не родила и утешает себя этим бредом

Ахахха)) Было бы о чем жалеть. Не родила очередного раба))) Вот печаль-то)

#12
Гость

Основная масса населения планеты б и о м у с о р. Смысл этой плодячки? Шоб как у всех? Давно пора сокращать население.

Тихонечко поздравляю,что ты исулючил(а) себя из плодячки 😉

Гость
#13

Все считают своим долгом расплодиться. При этом о воспитании речь не идет. Ведь когда, если родители с утра до ночи на работе. Пусть сад, школа воспитывает, улица или кто, только не они.
Кого они растят? Да иддиотов очередных на нашу голову. Ведь хороших детей единицы. Все остальное просто шлллак.

Автор
#14
Гость

Дети - прошлый век. Совковые стереотипы. Щас и мужик не нужен, не то, что дети.

Вот и я так считаю. От мужика, как и от детей, одни проблемы. Если женщина самодостаточная, то мужик - это балласт. А оргазм и самой можно сделать умелыми ручками за пару минут.

Автор
#16
Гость

Авторша жалеет что не родила и утешает себя этим бредом

Чушь! Ни капли не жалею, что не родила. Просто мне интересно, есть ли ещё такие, как я, здравомыслящие и не поддающиеся социальным стереотипам.

Гость
#17

Детей стоит заводить тем, кто умеет и готов отдавать любовь, у меня есть сын и я не представляю жизни без него и он отвечает тем же, детям не нужны деньги им нужна любовь и забота всю их жизнь, я на это готова. И если вы ждете обратку от детей("стакан воды "и пр.) то не стоить рожать, дети вам ничего не должны, вы сами принимаете решение его родить, живите с совестью, ребёнок копирует родителей, тогда и проблем с воспитанием не будет.

Гость
#18
Автор

Вот и я так считаю. От мужика, как и от детей, одни проблемы. Если женщина самодостаточная, то мужик - это балласт. А оргазм и самой можно сделать умелыми ручками за пару минут.

Да большинство не представляет никакой ценности для общества. Давайте уж правду говорить. Часть из них станут преступниками, остальные просто обслуга системы.
Места у кормушки плотно заняты.

Гость
#19
Автор

Вот и я так считаю. От мужика, как и от детей, одни проблемы. Если женщина самодостаточная, то мужик - это балласт. А оргазм и самой можно сделать умелыми ручками за пару минут.

Плохим бабам мужики несут проблемы, хорошим - несут деньги и подарки.

Гость
#20
Автор

Вот и я так считаю. От мужика, как и от детей, одни проблемы. Если женщина самодостаточная, то мужик - это балласт. А оргазм и самой можно сделать умелыми ручками за пару минут.

Не у всех так всё плохо как у вас.

Гость
#21
Гость

Ахахха)) Было бы о чем жалеть. Не родила очередного раба))) Вот печаль-то)

Вы себя рабом считаете?

Гость
#22
Гость

Плохим бабам мужики несут проблемы, хорошим - несут деньги и подарки.

Ага. Расскажи сколько у тебя брюликов и как давно летала на те же Мальдивы?)))

Автор
#23
Гость

Основная масса населения планеты б и о м у с о р. Смысл этой плодячки? Шоб как у всех? Давно пора сокращать население.

Я согласна с вами. Действительно, очень много реального биомусора. Причём активно размножаются именно малообразованные, пьющие и социально неблагополучные. Такие только тормозят развитие общества.

Гость
#24
Гость

Вы себя рабом считаете?

А ты кто? Зам президента не уж то?

Автор
#25
Гость

"... Да и в старости вряд ли они "стакан воды" подадут. Скорее будут ждать, когда наследство к ним перейдёт. .."
Такое высказывание говорит о том, что у автора отсутствует логика .
Самого простого нет в голове...

У меня куча негативных примеров из жизни! Вся моя жизнь продумана и логична. Душевное спокойствие и тишина в доме - главное для меня.

Гость
#26
Автор

Я согласна с вами. Действительно, очень много реального биомусора. Причём активно размножаются именно малообразованные, пьющие и социально неблагополучные. Такие только тормозят развитие общества.

Вот-вот! И это не только наша страна. Смотрю на узбеков, индусов, негров - ведь все эти люди просто гадят планету и все.

Гость
#27
Автор

У меня куча негативных примеров из жизни! Вся моя жизнь продумана и логична. Душевное спокойствие и тишина в доме - главное для меня.

"..У меня куча негативных примеров из жизни!..
Ага..
" В чужих руках всегда x-u й толще ..."

Автор
#29
Гость

Ахахха)) Было бы о чем жалеть. Не родила очередного раба))) Вот печаль-то)

В том-то и дело, что большинство людей - это рабы системы. Рабы, которые пашут с утра до вечера за гроши, рабы, которые отдают своих детей на никому не нужную бойню, а потом получают в гробах. Да, я рада, что не родила раба. Очень даже рада.

Гость
#30

нет, я так не думаю. У моей матери трое детей. Двое норм. одна с нюансами. Но тем не менее мы дружные, общаемся, со своими детьми. Мать устраивает праздники: Рождество, Пасха - собирает всех детей и внуков за одним столом. Это - счастье, настоящее счастье. И я лично жалею, что у меня только один ребенок. Родила бы еще.
А то что вы пишете - просто такая фигня:)

Гость
#31
Гость

нет, я так не думаю. У моей матери трое детей. Двое норм. одна с нюансами. Но тем не менее мы дружные, общаемся, со своими детьми. Мать устраивает праздники: Рождество, Пасха - собирает всех детей и внуков за одним столом. Это - счастье, настоящее счастье. И я лично жалею, что у меня только один ребенок. Родила бы еще.
А то что вы пишете - просто такая фигня:)

Можно подумать, если бы вас не было, то мир рухнул бы)))

Автор
#32
Гость

Плохим бабам мужики несут проблемы, хорошим - несут деньги и подарки.

Мне не нужны ни деньги, ни подарки. Всё необходимое могу заработать сама. А много мне и не надо. На самом деле всё потребляТство, навязываемое обществу, - это мишура.

#33

Согласна.
Мелкие, крикливые, суетливые и тупые….

Гость
#34
Гость

Можно подумать, если бы вас не было, то мир рухнул бы)))

мой мир - у меня внутри, до остального мира мне дела нет. И в моем мире семья - это классно , весело и по кайфу.
А вы о мире думаете или о себе?:)))))))))

Гость
#35
Julia👿

Согласна.
Мелкие, крикливые, суетливые и тупые….

Прикольно..
Кароч..ВСЕ кроме меня такие !!!"
Я не была маленькой, сразу большой и умной родилась!!!...😊

Гость
#37
Гость

мой мир - у меня внутри, до остального мира мне дела нет. И в моем мире семья - это классно , весело и по кайфу.
А вы о мире думаете или о себе?:)))))))))

Чему радуешься-то? Что плодите рабов? Вы ж не олигархи и никогда ими не станете? Радует жизнь убогих? Ну, флаг в руки. Нужно иногда мозги включать, а не просто коптить небо.

Автор
#38
Julia👿

Согласна.
Мелкие, крикливые, суетливые и тупые….

Вот на самом деле! Меня эта мелкота просто раздражает. Иногда приглядываюсь к ним и не могу понять, как они могут кому-то нравиться. Лица ужасно тупые, противный звонкий голос, коверкающий слова, родителей постоянно дёргают, суетятся. Капризные, избалованные. И "яжематери рядом кудахчут". Просто смотреть противно.

#40

Все верно написали

Гость
#41

😀 Плодячки нарожали рабов и радуются))) Бесполезно говорить о чем-то серьезном, потому что тут интеллект на уровне писськи))
Но тут же главное понты. Как же не рабы мы, мы бумажки перебираем))))
Эти люди не видели ничего дальше своего носа и не увидят, но искренне радуются своему бедственному положению. А самое страшное, что их вообще больше ничего не интересует. Главное же, что есть работа и надо работать непрерывно, параллельно плодясь)))) Дикари.

#42
Автор

Вот на самом деле! Меня эта мелкота просто раздражает. Иногда приглядываюсь к ним и не могу понять, как они могут кому-то нравиться. Лица ужасно тупые, противный звонкий голос, коверкающий слова, родителей постоянно дёргают, суетятся. Капризные, избалованные. И "яжематери рядом кудахчут". Просто смотреть противно.

Ты тут уси*аешься,отстаивая свою позицию.Но кто тебе сказал,что ее будут уважать,когда ты поливаешь чужих детей и женщин-матерей?Ты сама самый настоящий,бесполезный б и о и у с. ор,живущий по рабской системе.А у кого-то жизнь не такая,прикинь?Есть бриллианты,есть путешествия,работа может быть любимой!Кто-то любит жизнь и своих детей.Уяснила?Исклбчила себя из плодячки ты совершенно верно-меньше рабов,коим ты и сама являешься. Я думала так,тема порассуждать,но нет,из тебя полился вонючий яд.

Гость
#44

Посмотри на узбеков или грязных цыган, индусов - вы это и есть они. Вы те же нищие, которые просто туппо плодятся. Ничем особо не отличаетесь. У них также какая-то крыша над головой, какие-то копейки и кучка детей, не меньше вашей. О чем тут можно говорить? Вы ж такие нищеброды, только понтов больше)))

Автор
#45
FoxX

Ты тут уси*аешься,отстаивая свою позицию.Но кто тебе сказал,что ее будут уважать,когда ты поливаешь чужих детей и женщин-матерей?Ты сама самый настоящий,бесполезный б и о и у с. ор,живущий по рабской системе.А у кого-то жизнь не такая,прикинь?Есть бриллианты,есть путешествия,работа может быть любимой!Кто-то любит жизнь и своих детей.Уяснила?Исклбчила себя из плодячки ты совершенно верно-меньше рабов,коим ты и сама являешься. Я думала так,тема порассуждать,но нет,из тебя полился вонючий яд.

Никакого яда. Пишу исключительно то, что чувствую.

#47
Автор

Никакого яда. Пишу исключительно то, что чувствую.

Ядовито получается.Самовыпились,б и о м
У .сор, твоя мать допустила ошибку- вступила в плодячку и создала раба.Ну а это же не жизнь.
Принимаю позицию реальных чайлдфри и не осуждаю их.Тк эти люди не льют овно вроде твоего на головы матерей.

Гость
#50

Рабы рожают рабов. Так было и так будет. Вход в общество богатых закрыт давно и навсегда.
Можете и дальше плодиться, но уровень все тот же, сколько бы вы не трудились и не пытались строить из себя богачей. Ни вы, ни ваши дети никогда не будут вращаться в элитном обществе. Туда нет входа людям с улицы. А унитазы чистить всегда кто-то нужен, почему бы и не вы.