Гость
Статьи
Вы боитесь …

Вы боитесь Энергетических вампиров?

Энергетический вампир – человек, чье биополе настроено на получение жизненной силы не из Космоса или Природы, а от других людей. Подобное чаще всего связано с заблокированностью высших чакр, из-за чего вампир не может взаимодействовать с чистой энергией: ему приходится искать себе подпитку на более низком уровне.
У вампира так мало своей энергии, что эффективно выстраивать жизнь у него не получается. Для сравнения можно представить состояние обычного физического голода: когда человек не ел сутки, он вряд ли сможет качественно работать – все его мысли устремятся к еде. Так же и с энергетическими вампирами: тело чувствует нехватку силы и толкает на поиски пищи

Вампиры нуждаются в той подпитке, которую не могут обеспечить себе сами. Они «высасывают» обработанную другими людьми высшую энергию: конечно, она уже не такая чистая, как была изначально, но все же ее вибрации гораздо тоньше, чем у привычной пищи. Вампиры получают силу, которую затем могут использовать не просто для выживания, а для создания чего-либо, для принятия решений, для ощущения внутреннего счастья и наполненности.

Бояться их нельзя, иначе, если поддаваться страху – тут и идет полный подсос.
Если вам хамят на сайте, не надо это проглатывать. Не вы должны бояться вампира, а это он вас должен бояться. Ваша уверенность – это ваша защита Вызывают преднамеренно эмоции и агрессию, отправьте ее обратно, вампир уже не сможет к вам присосаться
За мной потому и охотятся всякие лохи – они есть эти вампиры как раз.
Тогда, когда отправляете ответку, вы должны чувствовать, что вы успокоились, и эмоции и агрессия проходит. Избежать их все равно не получится, надо уметь от них защищаться
/продолжение/

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Периодический вампиризм, как правило, безобиден и безопасен. Он позволяет обмениваться энергией, за счет чего отношения становятся крепче, глубже, доверительнее. Сегодня помогает один, завтра другой – это проявление взаимной поддержки.
Постоянный вампиризм вреден и для самого вампира, и для его доноров:
доноры стабильно теряют личную энергию, поскольку вампир никогда не станет ее «возвращать», восполнять;
вампир загрязняет свое биополе, так как питается не всегда благоприятной энергией (вместе с жизненной силой другого человека можно перетащить себе и его проблемы).
Каким образом вампиры добывают энергию
Просто так «выпить» человека невозможно. Чтобы добраться до его энергии, ее нужно вывести за пределы тела, сделать доступной для употребления. Для этого вампиры пользуются одной из тактик:
Солнечная тактика. Вампир провоцирует человека на всплески сильных эмоций и заставляет его проявлять злость, раздражение, агрессию и т. д. Цель – вывести из себя. Солнечные вампиры вклиниваются в очередь, хамят в общественном транспорте, специально наступают на ногу в толпе, беспричинно начинают критиковать... Они делают все то, за что теоретически можно схлопотать «по морде», а затем наслаждаются порциями энергии, которую им отдают разгневанные люди.
Лунная тактика. Вампир провоцирует человека на эмоции слабости и заставляет выражать жалость, сочувствие, сострадание. Цель – получить внимание, а с ним и энергетическую подпитку. Лунные вампиры регулярно плачутся о несчастливой судьбе, причитают о нехватке денег, тоскливо вздыхают, рассказывают о бесконечных неудачах... Им не нужна реальная помощь, поскольку они заинтересованы не в улучшении качества жизни, а только в получении энергии

Я не боюсь вампиров энергетических
Я их могу поставить на место) В итоге они свою последнюю вампирскую энергию теряют.
Я донор, мне не жалко энергии для хороших людей, они своим общением ее удваивают –утраивают!
Вампиры, вас стараются разрушить – отсосать энергию, они слабы, жалки, завистливы и пр.

Гость
#2

Ха, я в шапочке из фольги хожу, вообще никаких проблем с этими проблемами.

#3
Гость

Ха, я в шапочке из фольги хожу, вообще никаких проблем с этими проблемами.

Шапочка не поможет)

Гость
#4

То есть, все хотят тебе отсо_сать, а ты не даешься?

#5
Гость

То есть, все хотят тебе отсо_сать, а ты не даешься?

ага))Не даюсь) Пинка им под зад))

Гость
#6
ЛисАлиса

ага))Не даюсь) Пинка им под зад))

Ах ты ж нетакусик-мечташка))

#7
Гость

Ах ты ж нетакусик-мечташка))

не мечташка - а реаляшка))

Гость
#8
ЛисАлиса

не мечташка - а реаляшка))

ну да, реальная фантазяшка))

Гость
#9

Не, не боюсь. Я много чеснока ем, они ко мне не лезут. Но кол в сумке ношу на всякий случай.

#10
Гость

ну да, реальная фантазяшка))

неее...фантазяшки -это только из низ.слоев бывают)
Мне нет смысла)

#11
Гость

Не, не боюсь. Я много чеснока ем, они ко мне не лезут. Но кол в сумке ношу на всякий случай.

так то от настоящих)))
А речь об энергетических

Гость
#13
ЛисАлиса

неее...фантазяшки -это только из низ.слоев бывают)
Мне нет смысла)

Кассирши не из низших разве? Сколько у тебя уже стаж?

#14
Гость

Так ты и есть лунная вампирша, постоянно ноешь о том, что одна осталась, и что тебя люди достают, хотя сама пищишь да лезешь на этот форум. 😂

Буквы выучи и прочти что написано)) пустая голова с гнилыми опилками(((

#15
Гость

Кассирши не из низших разве? Сколько у тебя уже стаж?

Стаж чего?)))

#16

Опять вампирешки злобные ненасытные поползи с протянутой лапой(

Гость
#17
ЛисАлиса

Шапочка не поможет)

Дада!Только бусы из чеснока.😄
На самом деле,их вычислить легко-вы устаёте даже просто поговорив по телефону,на вас грузят свои проблемы и требуют помощи,а вы испытываете дикий дискомфорт и в том же духе.
От таких нужно отстраняться и не давать пить своё благополучие.

#18
Гость

Дада!Только бусы из чеснока.😄
На самом деле,их вычислить легко-вы устаёте даже просто поговорив по телефону,на вас грузят свои проблемы и требуют помощи,а вы испытываете дикий дискомфорт и в том же духе.
От таких нужно отстраняться и не давать пить своё благополучие.

Все верно, полностью согласна с вами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: