Гость
Статьи
Муж называет меня …

Муж называет меня энергетическим вампиром

муж стал называть меня энергетическим вампиром. Говорит после секса со мной ( а заканчиваем всегда орально) чувствует как будто я его высосала и на следующий день сил у него нет.... сказал, так было с самого первого раза ещё 5 лет назад. И только со мной у него такое. Я уже не знаю что мне сделать, чувствую себя какой то ущербной, секса не хочется, стала боятся, пропало после его откровений возбуждение... хотя я очень его люблю .... но удовлетворения сексом тоже не чувствую. Раньше во всех отношениях такого не было.... мне тоже нужны поцелуи, а он этого не понимает. Считает , что по каждому его желанию я должна быть готова сразу.... Ломаю голову, неужели из за этого расходиться. Но сколько ещё так сможет продлиться, когда я буду чувствовать себя какой то никчемной, а на следующий день выслушивать про себя все.....

8 ответов
Последний — Перейти

Иногда мужчина выбирает способ слить накопившуюся негативную энергию через сексуальный контакт. Это когда-то в прошлом ему помогло и закрепилось на уровне деструктивных привычек. Наравне с этим способом иногда человек сливает свой негатив через словесную агрессию, унижение, негативные оценки и т.д Это его "кривой" способ справится в его внутренними проблемами. С Вашей стороны вы допускаете такой его способ по причине своих мотивов. Подумайте, что вами руководит, когда вы соглашаетесь на очередной секс, зная о том что могут последовать его обвинения. Он считает, что вы должны быть готовы к любому его желанию, а Вы готовы на самом деле? Есть что-то что вынуждает вас соглашаться на удовлетворение его желаний и не озвучивать свои. Где-то, в какие-то моменты, Вы "наступаете себе на горло".. Подумайте, что ценного вы боитесь потерять в этих отношениях?
Чтобы исправить ситуацию самостоятельно, без помощи специалиста, начните озвучивать ему свои желания перед сексом, открыто сообщать о том, что вам подходит и не подходит. Наблюдайте, меняется ли ситуация или каждый тянет одеяло на себя, не уступая.Мы всегда можем принят отвественность в отношениях только за себя и начать двигаться на встречу, прежде всего, себе , а потом партнера. Узнавайте себя, изучайте, развивайтесь в вопросах отношения и секса. Брак и отношения - это не что-то статичное и прежнее, мы меняемся, партнеры меняются и если ценность брака высока для вас, двигайтесь на встречу друг другу, не забывая, что в отношениях вы проходите лишь половину пути, вторую половину пути на встречу может пройти только он. Если не получается разобраться, есть помощь психолога. Она бывает весьма своевременна и профилактична. Успехов вам.

Гость
#1

Эх, автор...
Делается это просто - после секса ему плохо? Значит никакого секса месяц. Посмотрите, что он скажет.

Гость
#2
Гость

Эх, автор...
Делается это просто - после секса ему плохо? Значит никакого секса месяц. Посмотрите, что он скажет.

Еще. Задайте ему вопрос - зачем тогда женился, если так страдает уже несколько лет и это было с самого начала?

Ника.
#3

Муж твое долбаееееб конченый. Я бы на твоём месте ему вообще не давала бы секса.

#4

у вас с головой всё хорошо?

Гость
#5

Проблема ни с сексом, ни с мужем. Проблема в самооценке. Уверенной в себе женщине муж не посмеет такое ляпнуть - быстро за дверь полетит, и пускай ищет себе новых секс вампиров.

Гость
#6

Не давайте, пусть отдохнет ))

Походу свою несостоятельность на вас валит.

Гость
#7

Опущенная совсем. Он тебя костерит, а ты ему насасываешь, πиздец, ты терпила!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: