Гость
Статьи
Он мне изменяет?

Он мне изменяет?

Что-то я ничего не пойму, прострация какая-то....
С мужем вместе 6 лет, дочке почти годик. У нас прекрасные отношения, и секс отличный, говорит, что никогда даже не думал о изменах...

Короче, день святого Валентина прошел прекрасно, пришёл с работы с цветами и подарком, выпили бутылочку шампанского за ужином, уложили ребенка спать, занялись чувственным сексом и легли спать. На следующий день ему на работу, работа находится рядом, там рабочие делают ремонт и ему надо было их проконтролировать. Предполагалось, что и в субботу и в воскресенье нужно будет выйти, ну, ок, такое иногда было, за допплату почему бы и нет. Значит, суббота, я готовлю обед, и приблизительно в час-2 он звонит и говорит, что они типа доделаю это всё сами, меня отпустили, я рада. Он зашёл ещё в магазин, накупил разных вкусностей и немного алкоголя для коктейля, выходной же, надо немного расслабиться...

Но, блин, всё бы ничего, но у нас смарт ТВ, и иногда его поиск на телефоне синхронизируется с телеком. И вот с четверга у нас висел поиск на Ютубе, не буду точно писать, но название такси, "женское имя такси", ну и ладно.
А вот сегодня решила пробить в интернете, так это такси, которое ездит только в одном небольшом городе, которое находится рядом с нашим( мы в столице живём).
И вот, я в недоумении, какого фига он искал это такси накануне дня всех влюбленных и когда ему нужно было на работу( после самого этого дня)
Я у него спросила в сообщении, он позвонил, сказал, что пфффффф, глюк какой-то, но у него этот поиск был и в телефоне. Далее продолжу

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс ещё один интересный факт, у него в закрытых вкладках увидела, что он в Скайпе ( и только в нём) переписывается с какой то девушкой, чисто на перекур ходят, и всё, больше ничего, но она его называет по имени отчеству и со смайликом. К слову, её имя и фамилию я запомнила, её нету у него в друзьях нигде, даже у его коллег и начальства, и вообще её в социальных сетях нету. Мне кажется сейчас это подозрительным....

А, и да, секса после пятницы у нас на выходных не было, хоть муж всегда только на выходных и активный, когда можно расслабиться и выдохнуть(

И это не есть ли многими пазлами:
1. Поиск загородного такси
2. Работа сразу после дня святого Валентина
3. Эта девушка, которой нигде нету, как призрак какой то....

Не хочется верить, что это измена, может я себя накручиваю?

скВерта
#2

Не поняла что за такси с именем?

Гость
#3
скВерта

Не поняла что за такси с именем?

Та это не столь важно, просто название такси

скВерта
#4
Гость

Та это не столь важно, просто название такси

А сколько по времени он отсутствовал? Теперь ставьте условия мол ок ты задерживаешься но с 1 условием я в любой момент тебе могу позвонить по телефону скайпу онлайн звонок видео связь и ты должен будешь брать сразу не через час два перезванивать а сразу без звука хотя бы на 5 сек если начнёт отмахиваться орать то на воре и шапка горит! Легко бы проварили если бы по вацап видео позвонили

Гость
#5

А зачем ему такси в Ютубе искать? Сел и поехал куда надо без Ютуба) скорее всего глюк какой-то

Автор
#6

Это самое ужасное жить в тревоге, в подвешенном состоянии
Терпения вам автор. Мне кажется нужно ещё время ,ну чтобы точно проверить
Так сложно понять если у них что-то
Ну может флирт
И ещё смотря как у вас принято
У нас с мужем нет такого чтобы мы прям с противоположным полом общались...а у подруги принято что у ее мужа есть подруги,знакомые и он с ними общается частенько

Гость
#7
скВерта

А сколько по времени он отсутствовал? Теперь ставьте условия мол ок ты задерживаешься но с 1 условием я в любой момент тебе могу позвонить по телефону скайпу онлайн звонок видео связь и ты должен будешь брать сразу не через час два перезванивать а сразу без звука хотя бы на 5 сек если начнёт отмахиваться орать то на воре и шапка горит! Легко бы проварили если бы по вацап видео позвонили

Он отсутствовал пол дня, на 9 ушел и сразу после обеда пришел. А на звонки он и так отвечает всегда. Да ещё и сбрасывал фото с работы, там внизу на фото точно и дата за 15 число и время пол 10

Гость
#8

блин, у меня муж тоже на этих выходных работал. Изменяет наверное))) вот гад

Гость
#9
Гость

А зачем ему такси в Ютубе искать? Сел и поехал куда надо без Ютуба) скорее всего глюк какой-то

Незнаю, глюки бывают, не спорю
Но я вчера вечером нечаянно (!) Просмотрела историю его поиска в браузере, то как раз там и было это такси, то есть он искал в телефоне, а оно перевело к нам на телек

скВерта
#10

Я вам скажу я баба детная ещё и 30 скажете фу ! А прям влюбляются богатые . Так что не думайте что мужа также не кадрят на работе! Всех кадрят по ходу надо быть начеку . Я то за себя отвечаю. Меня не закадришь а мужчины слабые и падкие на лесть обычно

Гость
#11
Гость

блин, у меня муж тоже на этих выходных работал. Изменяет наверное))) вот гад

Та, я бы так не шутила)))
Мой раньше частенько работал по выходным, и я точно знала, что он на работе, так как приходила на кофе его развлекать. А тут я дома с ребенком, доверяю ему полностью, я же не маразматичка в самом деле. Просто это такси вывело меня из равновесия...

Гость
#12
скВерта

Я вам скажу я баба детная ещё и 30 скажете фу ! А прям влюбляются богатые . Так что не думайте что мужа также не кадрят на работе! Всех кадрят по ходу надо быть начеку . Я то за себя отвечаю. Меня не закадришь а мужчины слабые и падкие на лесть обычно

Не спорю, мой ещё тот красавчик, но всегда верным был, 100 процентов... Дома всегда хвалю его, он на все руки мастер, деньги хорошие зарабатывает. Короче, хороший мужик)
А за лесть полностью согласна

Гость
#13
Гость

Незнаю, глюки бывают, не спорю
Но я вчера вечером нечаянно (!) Просмотрела историю его поиска в браузере, то как раз там и было это такси, то есть он искал в телефоне, а оно перевело к нам на телек

Может он случайно кликнул по предлагаемой ссылке, вот и получилось, как будто искал
Или получается тот же запрос и в браузере и в Ютубе? Машины у мужа нет?

скВерта
#14
Гость

Не спорю, мой ещё тот красавчик, но всегда верным был, 100 процентов... Дома всегда хвалю его, он на все руки мастер, деньги хорошие зарабатывает. Короче, хороший мужик)
А за лесть полностью согласна

Мужчины более падкие как ни крути.... женщины то мы к комплиментам привыкли! А они.... эх.... да даже если дома хвалить не поможет.... все равно. Хлебникова пела песню «ты ж ещё молодой ты ж ещё страдаешь ерундой ты же называешься звездой только из лести...»

Гость
#16
Гость

Может он случайно кликнул по предлагаемой ссылке, вот и получилось, как будто искал
Или получается тот же запрос и в браузере и в Ютубе? Машины у мужа нет?

Машина есть, стоит во дворе. Но, если бы он поехал на машине, то было бы очень подозрительно, так как пешком до роботы ему 7 минут.

Иван
#17
Гость

Машина есть, стоит во дворе. Но, если бы он поехал на машине, то было бы очень подозрительно, так как пешком до роботы ему 7 минут.

автор, сейчас 90% мужиков и парней снимают фей

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем