Гость
Статьи
Красивых людей всё …

Красивых людей всё меньше!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, почему красивых людей в кино, сериала становится всё меньше и меньше? Если еще раньше в кинематографе были почти исключительно красавицы и красавчики, то сейчас кино как Голливудское, так и Российское переполнено обычными и некрасивыми людьми. И некрасивых и несимпатичных людей в кино и сериалах всё больше. Почему так? Ведь кино всегда было чем то красивых, а сейчас превратилось не понятно во что. Куда пропала красота? Как пример условно если раньше Джейс Бонда играли красавчики - Шон Коннери, Пирс Броснан, то сейчас его играет Дэниел Крейг. И таких примеров огромная куча! Недавно была в кино и смотрела афишы - так вот во многих фильма был Адам Драйвер - просто тихий ужас. Как такое нестыдно снимать вообще? Куда пропала красота и эстетство с экранов кино? #Красота

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мало нас стало!

Гость
#2

Потому что все ушли в стандарты-
штампованные бровищи и т.д

Гость
#3

Очень много родственников своих пропихивают, вот что. У Пугачеврй все поют и пляшут, у Михалкова все актёры поголовно. Вон, даже Алсу дочку в певицы готовит. Ну, и на Западе то же самое. Отсюда бездарные, безликие или даже неприятные внешне люди на сцене.

Гость
#4

В России никогда не было красивых людей.

Гость
#6

Актеры и продюсеры везде двигают своих страшных детей типа этого страхолюдного Драйвера

Гость
#7

Потому, что нормальные женщины хотели рожать от молодых и здоровых мужчин, а сейчас за бабло рожают больных детей от стареющих уродов. Нация вырождаеться увы. Генетически мусорный и по времени списанный мужик оставляет потомство и это ужасно на самом деле.

Очаровательный цветочек
#8

"Девушки и женщины, как вы считаете, почему красивых людей в кино, сериала становится всё меньше и меньше?"

Чтобы у меня появился шанс стать *** дивой с кривой рожей!

Гость
#9

Не лукавте-в русских сериалах много красивых парней и девушек

ДОСТОЙНЫЙ
#10

1) потому что уроды плодятся сильно больше и чаще( чисто математически)
2) капитализм. 99% всех баб, а красивых и все 100% становятся blядьми и размножаются только со старыми, кривыми, больными НО БОГАТЫМИ.
тоесть расплачиваются за свой егоизм и жадность ухудшением своего генофонда, а по сути генофондом народа. Сами таких воспитали, сами хотели капитализм абсолютно не защищая социализм.
Чтобы родился красивый человек, должны быть красивым отец и мать. Но красивые бабы могут рожать и жить с красивыми парнями, НО НЕ ХОТЯТ. А красивые парни хотят рожать и жить с красивыми но НЕ МОГУТ, потому что красивые бабы почему то решили что раз они красивы то им все должны бабки и очень много бабок..а среди красивых парней такого почти не наблюдается!

ИТОГ: в ухудшении генофонда на 100% вина баб, а именно их нехотение зарабатывать самим, их фантастических размеров эгоизм и жадность, перекладывание всей ответственности за нее и за детей на мужчин.

#11

Да хрен бы с красотой актеров! Где годные сценарии, где годные актеры?

Дмитрий Гуринович
#12

Я как красивый человек, хочу подписаться под каждым вашим словом. Действительно, в Голливуде одни уродцы. Меня тянет блевать, когда вижу новых актеров. Все как один монстры страшилы. Просто умереть не встать. Красота всего мира пропала во мне. Только я красивый человек сейчас. Спасибо. маме и папе и отчиму😊

Гость
#13

Блатные все кормушки заняли. Меня бесят, что ещё и хлеб у других отбирают. Эти актёришки и актрисульки даже профессиональных моделей вытесняют с рынка. Всё им мало.

Гость
#14

Красивых людей каждый хочет уничтожить из зависти к их выигрышу в генетической литерее. Помните фильм Малена? Здороваться и помогать главной героине местные кашолки стали только когда она вернулась в город старой, седой и сутулой. А когда она была красавицей они строили ей козни как могли.

АЛИНА
#16

падаю ниц тебе в храме красота!

Гость
#17
Гость

Актеры и продюсеры везде двигают своих страшных детей типа этого страхолюдного Драйвера

Да уж, Драйвер очень странный, но ему дают топовые роли. С другой стороны, в голливуде рулит бодипозитив и признание меньшинств, ставят на главные роли афроамериканцев, крупногабаритных ***, трансгендеров.

диана
#18

вы че? адам драйвер супер хот. он пиздецки красивый

Гость
#19

Они не уродливые, просто другие. У вас просто на подкорке отложился паттерн, что Питт/Чак/Ривз = красавчики, и всех кто на них не похож воспринимаете уродом. Но они тоже скоро уйдут, тому же Чаку - под 90, Брэду - 60. Так что заменяют другими. Гарантирую, что спустя 20 лет точно также будут Драйвера называть красавчиком, а пришедших на замену - дефективными уродами и т.п.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы