Гость
Статьи
Мастер наращивания …

Мастер наращивания ресниц

Мастер по наращиванию ресниц, хожу к ней уже 5 лет, последние 3 раза она мне делала настолько плохие ресницы что уму непостежимо. Ситуация послеюняя такая я к ней записала за месяц, т.к у меня конкурс, мне они были нужны, за дня за 4 я ей позвонила, уточнить время ещё раз, на что она сказала ну не знаю сделаю или нет, может не успею, а двигать других не буду. Я была в шоке я а месяц записывалась, она знает что у меня конкурс красоты и он очень важный. В итоге я с ней поругалась она мне сказала приходи тогда очень рано утром я пришла, она сделала, очень плохо на вид кусочно. И через 6 дней все ресницы на левом глазе выпали, кроме этого правый был весь красный т.к попал клей. Но приходить к ней переделывать времени не было. Кроме этого она перед другими девочками меня высмеивала(мне передали), живем в одном районе. Она работает без лицензии на дому, без ип и самозанятости, куда обратиться чтобы это прикрыли. Раньше было все прекрасно, ходила я никогда не опаздывала, платила как все, даже отзывы в соц сети выкладывала и мои девочки знакомые человек 10 точно к ней пришло. Обидно очень.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сомневаюсь, что она тебя просто выкинула, если ты была записана. Первый раз о таком слышу. Думаю, ты что-то скрываешь, может начала ей мозги е_б_а_ть? Есть такие клиенты, которые считают себя главнее и ровнее остальных, может ты начала ныть, чтобы тебя, королевну, приняли вместо другой девочки? Бред какой-то. А то, что ты собралась мстить, только доказывает, что ты крыса

Гость
#2

А при чём тут конкурс красоты и ресницы.?Надеюсь,вы не участница.

Гость
#3

Зачем вам колхозные фальшивые опахала 5 лет подряд? Уже давно в моде натуральный вид без опахал, нарощенных пател и пластиковых ногтей дешевой шлюшонки

Гость
#4

Пы. Сы. Чернявые стремные брови тоже не татуируйте

Гость
#5
Угорашечка

Я сомневаюсь, что она тебя просто выкинула, если ты была записана. Первый раз о таком слышу. Думаю, ты что-то скрываешь, может начала ей мозги е_б_а_ть? Есть такие клиенты, которые считают себя главнее и ровнее остальных, может ты начала ныть, чтобы тебя, королевну, приняли вместо другой девочки? Бред какой-то. А то, что ты собралась мстить, только доказывает, что ты крыса

Нет, не начала, я с ней была в хороших отношениях, даже очень(гуляли вместе и так не один год) Потом в один момент все поменялось, как по щелчку.

Гость
#6
Гость

А при чём тут конкурс красоты и ресницы.?Надеюсь,вы не участница.

Я уже не первый год участница в конкурсах и являюсь победительницей многих проектов. На финал нужны были ресницы, т.к делали макияж с накладными, я упрощала жизнь и наращивала. Но когда были прохождения этапов была без ресниц.

Гость
#7
Гость

Зачем вам колхозные фальшивые опахала 5 лет подряд? Уже давно в моде натуральный вид без опахал, нарощенных пател и пластиковых ногтей дешевой шлюшонки

Кто говорит что были опахала, т.к я сама люблю более натуральный образ и ресницы были лишь выделением глаз под светом на финале сцене. И тем более мое наращиванию абсолютно идентично накрашенным тушью ресниц, оно облегчает мне жизнь.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 179 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем