Гость
Статьи
Не люблю свою …

Не люблю свою внешность

у меня глаза некрасивые, века опущено, форма губ вообще отстой, даже арки нет. с носом у меня вообще проблемы,он не очень ровный,но этого незаметно, а еще он как клюв, с косметикой я тоже не особо красивая, скажите, кто делал ринопластику носа, на какую сумму у вас это вышло, а именно сделать нос тонким и приподнять кончик. #внешность #красота

Варя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Почему мне не нравится моя внешность?»
Влияние средств массовой информации.
Влияние родителей.
Низкая самооценка.
«Нужно ли мне что-то поменять в своей внешности?»
Посмотри, что говорят твои сверстники.
«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Подведем итог. Старайся делать все возможное, чтобы хорошо выглядеть. И не беспокойся об остальном. Зацикленность на своей внешности может быть опасной.
Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» (Экклезиаст 6:9).
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8).
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).

Красна-девица
#3

Как бы не звездели люди о своей нормальной самооценке и о том, что надо принимать себя начитавшись психологов. Все люди не любят свою внешность в той или иной степени. Мне помогает славить Бога, за то, что он мне в принципе дал организм, это же круче компьютера , так все продумано. Но если честно не надолго помогает, все равно бегаю по косметологам, а если долго на хожу, начинаю унывать и грустить .

Гость
#4

Лучше потратить эти деньги на психолога. Чем кромсать свое лицо. Скорее всего, у вас нормальная внешность, а проблема в низкой самооценке.

Гость
#7

180 тыс 4 года назад

Гость
#8

Вчера смотрела новости не помню на каком канале. В общем девушка ранее была мисс какой то на конкурсе красоты в каком то городе и тоже захотела сделать себе пластику на лице, чтобы стать ещё краше. И в итоге теперь у неё такие проблемы с лицом из-за этой операции, что глаза не закрываются и на ночь она тряпочку пропитанную чем то на глаза ложит.

Форум: Красота
Всего: 50 250 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 089 тем