Гость
Статьи
Что из плохих и …

Что из плохих и хороших генов вы унаслеловали?

Я унаследовала: плохую кожу, сложный нервный характер, слабые зубы, плохое зрение. Наверное, я монстр.
Из хорошего: красивую грудь, хороший рост, светлые густые волосы, пухлые губы, большие глаза. #генетика #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

abcc11. Хороший ген.

Гость
#2

Из хорошего: красивые губы, черты лица, волосы.
Из плохого: маленькая грудь и рост

Адель
#3

Из хорошего - большие сиськи, хорошая кожа, нормальный рост, тоже хорошие губы, небольшой размер ноги, вообще не ширококостность из-за которой можно выглядеть дебелой, малую волосатость и потливость, мозги)))) Из плохого - плохое зрение, ноги могли б быть подлиннее, медленно растущие волосы, небольшую опу, психотерапевтические проблемы, склонность к паническим атакам, топографический кретинизм, плохое распознавание лиц и голосов, большие проблемы с пониманием вербальной информации, я не могу ничего запомнить на слух, зато если схемы/написанное то я зверь ( мне сдается, что мой отец слегка аутист), и самое главное и ужасное, постоянный кариес, правда визуально это не видно, лечу все время, но бабло так и летит(

Гость
#4

Близорукость, плохие зубы и кожу, скверный характер.
Из хорошего внешность.

Секси Котенок
#5

Красивые глаза, фигура, кожа оттенок смуглый, то что сразу в глаза бросается, внешность короче..
Из плохого: кое-какие болячки по папиной линии (

Гость
#6

Я хорошо училась. У меня шикарная интуиция. Чую, как волк, где выгоду можно извлечь. Думаю, что это гены. Это помогло мне в моей взрослой жизни.
У меня плохое зрение, и все зубы запломбированы- это по наследству досталось.

Гость
#7
Гость

Я хорошо училась. У меня шикарная интуиция. Чую, как волк, где выгоду можно извлечь. Думаю, что это гены. Это помогло мне в моей взрослой жизни.
У меня плохое зрение, и все зубы запломбированы- это по наследству досталось.

В роду были евреи?

Адель
#8

Че то от полно кротов с кариесом)

Гость
#9
Гость

В роду были евреи?

Нет, евреев не было.

ssstickman
#10

из хорошего: красивые глаза и нос
из плохого:склонность к полноте,фигура груша,большая челюсть,маленькие губы

Гость
#11
Гость

Нет, евреев не было.

А чуйка с рождения или шишки набили в жизни?

#12

Из плохого - зубы, и склонность к варикозу и заболеванию щитовидной железы (удается сдерживать, пока это только риски), тонкие редкие волосы, отсутствие музыкального слуха
Из хорошего - в целом нормальное здоровье, хороший иммунитет, отличное зрение, хороший обмен веществ, нет запредельных проблем с поддержкой физ формы, память, абстрактное мышление, логика, математический склад ума

Гость
#13

Красивое лицо, волосы густые, молчу, умная,, болячки

Гость
#14

Из плохого - плохая кожа, склонная к растяжкам, кривые зубы, гигантские мешки под глазами (анатомически глубого посажены глаза), больная спина, очень плохие волосы.
Из хорошего- большие, красивые глаза, не плохая фигура, ум.

Гость
#15

Огромннный член

Гость
#16
Гость

А чуйка с рождения или шишки набили в жизни?

Нет, не с рождения. Опыт показал, что надо интуиции доверять. Если 1.впечатление негативное, то не браться за это дело.

Гость
#18

С генами мне повезло: красивая, худенькая, без наследственных заболеваний.
Ум-это скорее приобретённое, тк очень много училась. Но могло бы быть и получше, память например!
Соображалка покруче была бы, как у физиков-математиков, ученых. Вот была бы ЖИЗНЬ. Точнее жизнь, Бикбая смысл для следующих поколений! Такого, к сожалению, не дано.
Из плохого: робость какая-то, пугливость конфликтов, здоровье не супер крепкое. Ещё бы ног подлиннее, да денег побольше! Эх)

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 037 тем