Гость
Статьи
Кракелюрный лак

Кракелюрный лак

ДЕвочки, кто-нибудь использовал кракелюрный лак (с растрескивающимся эффектом) как обычный? А то купила, а эффект растрескивания не нравится. Но если наносить на чистый, без лака ноготь, выглядит как обычный лак, только быстро сдирается. Если нанести сверху прозрачный закрепитель - нормально будет?

Олли
23 ответа
Последний — Перейти
Злой гость
#1

Говеный кракелюр купили. я тоже недавно Rimmel купила, очень разочаровалась. А Pupa хорош, очень нравится.

Гость
#2

ну возьми и попробуй,в чем проблема то?!

Африканский ядовитый хомячок
#3

меня еще летом кракелюр разочаровал

Nero
#4

А зачем покупать кракелюрный лак, если эффект растрескивания не нравится? Красивое растрескивание дает OPI. Более мелкое и однородное - русские лаки типа Сагитты. В качестве обычного лака кракелюрные годятся плохо из-за масляных компонентов, которые и дают растрескивание.

Гость
#5

а мне совсем не нравится этот эффект. ногти издалека смотрятся как то неопрятно.

Гость
#7

мне кажется они ужасно выглядят все

Гость
#8
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Кракелюр​ами называют трещинки от старости на картинах.

да ты эрудит я смотрю

Гость
#9

да он вообще в музее работает

#10

Думала, про декупаж речь :)

Который для ногтей - закреплять сверху нужно, так как состав, дающий трещины, сам по себе держится очень плохо.

Только покрытием сильно не возите, чтоб трещинки не смазались.

Олли
#11
Nero

А зачем покупать кракелюрный лак, если эффект растрескивания не нравится? Красивое растрескивание дает OPI. Более мелкое и однородное - русские лаки типа Сагитты. В качестве обычного лака кракелюрные годятся плохо из-за масляных компонентов, которые и дают растрескивание.

по ошибке взяла

Без каблуков
#12
Гость

а мне совсем не нравится этот эффект. ногти издалека смотрятся как то неопрятно.

Как облупленные)) да, тоже не понравился. Хотя, на длинных хорошо будет смотреться (пространства больше), у меня под корень почти - так что не вариант

Гость
#13

Красивый кракелюр,абсалютно такой же как у Диор или Алесандро, и оочень дешевый (около 100 рублей ) у Аурелии , Аурелия кракелюр Ажур (именно с пометкой ажур ! ). Выглядит очень достойно , как кожа рептилии.Попробуйте ))

Олли
#14

Я вообще не хочу кракелюр. Просто хочу использовать этот кракелюрный лак как обычный, красивый он по цвету, и стоил немерено, так вот и интересуюсь, как сделать так, чтобы он не слезал. Просто покрыть прозрачной защитой - достаточно?

#15

покройте защитой сверху и все

Анастасия
#16

Без защиты он вообще на вид как матовый, и даже не сдирается а обсыпаться как будто начинает..... если сверху обычным прозрачным покроете то тоже вид будет не самый лучший и продержится максимум день. А то и к вечеру отвалиться всё. так что если он вам так не понравился не мучайтесь и выкиньте, накрастье ноготочки обычным качественным лаком)

алекс
#17

Методика, представленная на данном сайте, является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском интернете.http://nogtivideokurs.ru/om/go/alextito/p/nogtivid​eokurs

Иркаа
#18

выбрала лак кракелюрный "Krakelee-Medium", сколько раз наносить, задала вопрос здесь http://www.forum.nedug.ru/forum.php пока тишина

#19

Тут ещё дело в технике нанесения, к тому же цвета кракелюров бывают разные. Мне очень понравился белый на ярких лаках, очень эффектно выглядит... К тому же нанесение более тонким слоем даёт более однородный и прозрачный эффект, а толстым - более глубокие трещины! Нанесение в разных ракурсах тоже интересно выглядит. Делала полосное диагональное нанесение чёрного кракелюра на ногти змеиного дизайна на новый год, получилась настоящая змеиная кожа!!!))

Гость
#20

Я вообще терпеть не могу кракелюр. Что красивого когда у ногтей вид "маникюра они не видели 2 недели" Сколько видела на девушках...отвратно смотрится.

Аня
#21

не нравиться,не делайте.модный тренд

Вера
#22

Я себе недавно купила Кракелюр, цвет бирюзы. В принципе, в технике ничего нет сложного. Наносите базу, а потом лак в 2 слоя. Только перед употреблением взболтайте хорошо флакончик, чуть дольше, чем обычный лак. А те, кто тут пишут, что плохой лак-так это смотря какой покупать.Я себе покупала, кстати, в интернет-магазине Мир леди, и цены там приемлемые. Думаю, у Вас все получится.

#23

Как профессионал скажу, его лучше всего наносить, немного не доходя до края..И еще там есть тонкости в технике..Но это надо на практике показать

Гость
#24

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: