Гость
Статьи
Красите ли вы с мамой …

Красите ли вы с мамой ногти лаком из одного тюбика?

Вопрос в теме.

Люся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема?

Lilly
#2

Да,иногда.а почему нет?)

Гость
#3

а что? странный вопрос, типа, а носите ли вы с мамой одни трусы на двоих....

гость
#4

да

гость
#5

не только лаком могу пользоваться из одного тюбика с мамой,но и жидкостью для снятия лака,и крем для рук,шампунь,бальзам, иногда маминой помадой и губы могу накрасить! Странный вопрос у вас!

2 орешка
#6

Вопрос о грибках что ли? Я в салоне красоты из одного тюбика всем красят, и ничего, все живы еще. На лаках грибки не живут. А вот на тенях, помадах, кремах остаются герпесы, цитомегаловирусы, вообще любые вирусы, а также клещ демодекс. Поэтому проблемы с кожей часто семейные, из-за несоблюдения правил личной гигиены. Никто же не возьмет чужую щетку, а вот помаду почему-то нормальным считается взять у подружки.

Гость
#7

Нет, живу отдельно. А когда в гостях бываю, то как-то даже в голову не приходило её лаками пользоваться... Хотя у неё их почти и нет, в салон всегда ходит.

Гость
#8

да а в чём проблема))

#9

у меня как-то знакомая в гостях была,попросила пилочку,у нее ноготь на руке сломался. Мне как-то неловко было ей давать,это ж не гигиенично! Я как раз в тот день утром педикюр себе делала,и этой пилкой пользовалась. Не могла же я ей сказать об этом.Дала) Ну,она могла бы сама мозгами пораскинуть.А может это для нее нормально,не знаю))

Золотое Руно
#10

Не, мне жалко - я жадина.

КСАНА
#11

нет, у нас с ней вкусы не совпадают. а вот с дочкой красили, да...

Domino Harvey
#12
Love in the air

у меня как-то знакомая в гостях была,попросила пилочку,у нее ноготь на руке сломался. Мне как-то неловко было ей давать,это ж не гигиенично! Я как раз в тот день утром педикюр себе делала,и этой пилкой пользовалась. Не могла же я ей сказать об этом.Дала) Ну,она могла бы сама мозгами пораскинуть.А может это для нее нормально,не знаю))

Пилочка - не опасно. Опасно режущий инструмент одалживать.

+++
#13

Я взрослая тетя, когда к маме приезжаю, люблю ее духами попользоваться, помадой, кремами. Привычка из детства.

А лаком нет, я шеллак делаю.

Аат
#14

Это естесственно!

.
#15

В тюбиках - зубная паста. А лак во флаконах!!!

Гость
#16
Domino Harvey

Пилочка - не опасно. Опасно режущий инструмент одалживать.

Пилочка не опасно??? Вы с дуба рухнули? грибок можно только так занести от чужой пилки!!!! Никогда не пользуйтесь чужими пилками!!!

Una donna molto cattiva
#17
Гость

Пилочка не опасно??? Вы с дуба рухнули? грибок можно только так занести от чужой пилки!!!! Никогда не пользуйтесь чужими пилками!!!

А помыть пилочку никак. Вы ж в лесу живете, мыла нет.

гость
#18

нет, у меня мама никому не дает свою косметику и ни у кого не берет, я тоже всегда пользуюсь только своей )))))

Domino Harvey
#19
Гость

Пилочка не опасно??? Вы с дуба рухнули? грибок можно только так занести от чужой пилки!!!! Никогда не пользуйтесь чужими пилками!!!

тогда бы все после маникюра в салонах ходили бы обросшие грибком. А что это у вас так восклицательных знаков мало? Добавьте еще десяток.

#20
Люся

Вопрос в теме.

Моя мама не красит ногти, увы. Считает себя старой для этого. Но с подругами не гнушаюсь делиться своим лаком.

Гость
#21
Люся

Вопрос в теме.

Бывает. А бритвенный станок у нас по жизни один.

Гость
#22
Люся

Вопрос в теме.

что за тупость,а что мама заразная или у нас должны быть строго разные лаки???

Лисёна
#23

С мамой - нет. Мы живём отдельно, да и мама вообще ногти очень редко красит.

А вот с племяшей, когда та в гости приезжает - запросто. Это мы любим - вдвоём за маникюр засесть)))

#24

С мамой да!Она же моя подруга!Точнее она красится моими лаками!Мы покупаем вместе лаки и пользуемся!

Юля
#25

Автор, ты идиот? Почему нет? Мама - неопасная! В салонах красоты же всем одним лаком ногти красят! И пилочку одну и ту же используют. И что дальше? Не умирал еще никто от этого. Я - да, я с мамой люблю маникюр и педикюр поделать вместе)))))) Но все же чаще я хожу в салон. Всего 300 рублей в Волгограде, и там сделают профессионалы, и аккуратно, и высушат, и ниче не размажется. А дома я делаю маникюр сама если - то не очень. Иногда маму прошу накрасить))))))))))))))))

дескать немного ехидна
#26

автор, ваша тема - http://www.photobash.ru/photo/big/z1210011126256481.jpg

Камила
#27

ну да, конечно

Юлия
#28

Конечно, а в чем проблема-то? И с подругами могу из одного тюбика красить

Солнышко*
#29

не понимаю )))вы,автор,заразится боитесь?я даже,когда иду новую тушь покупать,всегда крашу ресницы тестером и все нормально,ведь тестерои может каждый накраситься и потрогать,если все было бы так заразно,сейчас все были бы больными

номер 1
#30
Юля

Автор, ты идиот? Почему нет? Мама - неопасная! В салонах красоты же всем одним лаком ногти красят! И пилочку одну и ту же используют. И что дальше? Не умирал еще никто от этого. Я - да, я с мамой люблю маникюр и педикюр поделать вместе)))))) Но все же чаще я хожу в салон. Всего 300 рублей в Волгограде, и там сделают профессионалы, и аккуратно, и высушат, и ниче не размажется. А дома я делаю маникюр сама если - то не очень. Иногда маму прошу накрасить))))))))))))))))

про пилочки это вы зря... у меня пилки дезинфицируются после каждого клиента, обязательно!

Лизочка
#31

Беру иногда её лак на педикюр - один оттенок нравится. А так - мы в основном разными красим ногти - я яркие в основном, а она спокойные.

Юлия
#32

Не всегда,у нас вкусы разные я слижу за молодежной модой а она любит спокойные оттенки.💅🌟

Гость
#33

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО по студенческому! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Гость
#34
Domino Harvey

тогда бы все после маникюра в салонах ходили бы обросшие грибком. А что это у вас так восклицательных знаков мало? Добавьте еще десяток.

Так кто вас проверял, может вы и ходите с грибками. Не зря же столько тем про ломкие ногти, постоянные герпесы на губах. Ф уу. Я поэтому никаким подружкам свою косметику не даю

#35

Мама любит все блестящее и не только лаками ограничивается,поэтому не крашу,никогда,а она не обижается , знает капризы дочери)

#36

А на счет брезгливости и боязни заразиться - априори такого вопроса в голове не возникало никогда.Чем же там заразиться -то можно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: