Гость
Статьи
грибок ногтя

грибок ногтя

чем можно вылечить дрожжевой грибок ногтя?

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
#1

раствор Экзодерил

Гость
#3

Ну смотря каков масштаб проблемы. Если запущенный, то я бы не мучилась и не пугала людей, а пошла бы и удалила этот ноготь.)) Сейчас наверно есть более современные методы.

Если немного, только у края, то в домашних условиях можно срезать, подпилить насколько возможно и терпимо, покрыть мазью и лаком. Тапки открытые носить.

автор
#4

у меня сейчас на больших пальцах ног ногти как-будто грибком покрыты.. но сдала анализ крови и оттуда шкрябали)) ту каку - ссказали что не грибок, а просто витаминов не хватает - выписали витамины волвит. и сказали прийти через 2-3 недели на повторный анализ, а у меня один ноготь почему-то посинел сегодня((

Евгения
#5

та же ситуация.. не могу понять, что такое

Гость
#6

А не ударялись ногами? Обувь тесную не носите? Может повредили просто.

Вы смотрите, если ноготь отрастает нормальный - значит повредили просто, из-за крови пластина окрасилась.

И, чуть не забыла, ногти еще могут желтеть от хренового лака, а может и жидкости для снятия.

Гость
#7

А у меня вообще полностью побелели ногти на больших пальцах. Анализ сдавала - ничего. Сказали "от лака". Все красят лаком и ничего, у меня фигня такая. Зимой давала отдых от покрытия - все ушло. Сейчас все лето с лаком - опять побелели (Где-то черточки, а большие ногти на 90%)

У кого такое было?

Skazka
#8

А я басике зимой подхватила грибок. Благо вовремя заметила и лечить сразу же начала. Хорошо помог крем Ногтимицин 911. Грибковый ноготь пришлось снять полностью, но зато отрос новый и здоровый.

Гость
#9

limonni sok 2 raza v den ili sodovie vannochki. Kurs 6 mes.

дачница
#10

У меня грибок ногтей на руках и ногах появляется регулярно весной и осенью: я в это время работаю с землей .Не обращаю внимания, пока не начнет дёргать так что ночью не могу спать .Тогда вымачиваю минут по 10 в своей свежей моче. На ночь-ватку намочу и на ноготь.За два три раза боль совсем проходит,а ноготь потом сам сходит по мере роста, без всякого вмешательства.

Алена
#11

с помощью лампы PACT MED избавилась за три процедуры, без боли с в полном комфорте и быстро, а страдала 12 лет, никак не могла побороть, делала процедуры в клинике Вирсавия http://www.virsavia.ru/pedicures_manicures/protivogrib.php на Китай-городе

#12

Можно попробовать распаривать ноготь в теплых ванночках с содой и накладывать на грибковую поверхность ногтя крем ногтимицин. Он размягчит ноготь и он слезет. Будете растить новый и здоровый)

#13
SaraLara

Можно попробовать распаривать ноготь в теплых ванночках с содой и накладывать на грибковую поверхность ногтя крем ногтимицин. Он размягчит ноготь и он слезет. Будете растить новый и здоровый)

Получается ногтимицин крем этот не лечит грибок, а просто снимает ноготь?

#14
Veradara

Получается ногтимицин крем этот не лечит грибок, а просто снимает ноготь?

Ну вообще ногтимицин считается кремом, который может размягчить ноготь. Чтобы он в свою очередь без проблем слез. И с ним в том же направлении грибок. А потом отрастает новый ноготь, здоровый)

#15

Экзодерил - отличное средство!

Вика
#16

Можно дома приготовить такой препарат: один желток кур.яйца, одна стол.ложка растительного масла (любого) и одна стол. ложка уксусной эссенции. Хранить в стеклянной баночке (у меня от детского питания ) в холодильнике. Перед сном парить ножки в содовой воде ( можно и пяточки поскрабировать так же) и смазать хорошо ступни, между пальцами, ноготки и в пространство из-под грибка ... надеть Х/Б носки и спать... пока ноготь не отрастёт повторять хотя бы через день. Пяточки будут как у ребёнка и никакой грибок не заведётся вновь... Будьте здоровы и не запускайте свои болезни!

Юлия
#17

экзодерил! Всё как в инструкции -распарила, срезала, 2 месяца капала. Правда приходилось постоянно стирать носки и колготки, каждый день (зимой лечила). И вуаля, ттт!

#18

А мне крем ногтимицин помог. Очееень. Снимать в больнице ноготь не хотела, а вот постепенно при помощи этого крема пораженный ноготь сам сошел. И в итоге там новый вырос.

НАТАЛЬЯ
#19

Любая деформация ногтя- это призыв!!! Обратится к врачам: 1) в кожно-венерологический институт или (им подобным обследующим анализы(мазки)на грибки .

2)Капайте глубже!! В нутъри организма(какие- то проблемы.

" ГРИБКИ "

Их очень много всяких ,разных вы себе даже не представляете!!!

Например пот подмышками (если есть характерный запах ? - это бактерии,которые размножаются и пахнут пока их не заблокируешь дезодорантом ,или вылечишь!! Как правило нам не до этого !!.... Так не должно быть!?!.. Поверьте мне как специалисту(старой школы) сейчас каждый второй с каким либо грибком приходит к мастеру на педикюр(маникюр !!!!!!!-такое тоже было!!!!!) И мало кто задумывается проверится. ПОТОМУ, ЧТО ТАК ПРЕПОДНЕСЛИ В КАКОМ НИ-БУДЬ НОВОИСПЕЧЕННОМ САЛОНЕ -что это особенность организма"КАК СЕЙЧАС МОДНО ПРЕПОДНОСИТЬ КЛИЕНТУ , ЧТО БЫ ТОЛЬКО НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ( ЯКОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ КЛИЕНТА, ТАК КАК ОН ВСЕГДА ПРАВ!?!?!.)...!!!!!!

Гость
#20

Отгрызи ногти, и паписей на них, все пройдет

#21

Мизол раствор (Эвалар) можете в аптеке купить, мама им лечила гибок ногтей, только у неё на руках был. он ещё воспаление и зуд снимает хорошо, детям кстати тоже подходит

Гость
#22

Закажи лак от грибка на валберис!👍👍😄усе!!

Елена
#24
НАТАЛЬЯ

Любая деформация ногтя- это призыв!!! Обратится к врачам: 1) в кожно-венерологический институт или (им подобным обследующим анализы(мазки)на грибки .

2)Капайте глубже!! В нутъри организма(какие- то проблемы.

" ГРИБКИ "

Их очень много всяких ,разных вы себе даже не представляете!!!

Например пот подмышками (если есть характерный запах ? - это бактерии,которые размножаются и пахнут пока их не заблокируешь дезодорантом ,или вылечишь!! Как правило нам не до этого !!.... Так не должно быть!?!.. Поверьте мне как специалисту(старой школы) сейчас каждый второй с каким либо грибком приходит к мастеру на педикюр(маникюр !!!!!!!-такое тоже было!!!!!) И мало кто задумывается проверится. ПОТОМУ, ЧТО ТАК ПРЕПОДНЕСЛИ В КАКОМ НИ-БУДЬ НОВОИСПЕЧЕННОМ САЛОНЕ -что это особенность организма"КАК СЕЙЧАС МОДНО ПРЕПОДНОСИТЬ КЛИЕНТУ , ЧТО БЫ ТОЛЬКО НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ( ЯКОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ КЛИЕНТА, ТАК КАК ОН ВСЕГДА ПРАВ!?!?!.)...!!!!!!

В любом случае желательно консультироваться оибо с подологом, либо с дерматологом, потому что это очень похоже на грибок. Чтобы избавиться от него, кнечно же нужно придерживаться определённой гигиены и обязательно пользоваться раствором мизол. Это сейчас самое лучшее лекарственное средство для терапии грибка на основе нафтифина.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: