Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы отнеслись если бы ваш парень/муж делал Вам маникюр, педикюр, красил ногти, и т.д.? И почему?

Девушки, как вы отнеслись если бы ваш парень/муж делал Вам маникюр, педикюр, красил ногти, и т.д.? И почему?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Вам вот тут - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4340506/ мало ответили, что ли?

Гость.
#2

Мне даже не представить своего мужа, в этой роли.

Почему?

По тому, что он Мужик.

Гость
#3

снова мастер-надомник прорезался?

Пельмеша
#4

Сама делаю ему и то, и другое, только кутикулу не дает обрезать, да она и не растет у него, удивительно. А что хорошего, когда когти как у колдуна на руках, а на ногах об ламинат цокают?

Гость
#5

Вот мне как то давно владелец салона красоты, парикмахер нравился, мы с подружками шутили, классно наверно, просыпаешься с утра, а он тебе укладку делает:)

Гость
#6
Гость

Вот мне как то давно владелец салона красоты, парикмахер нравился, мы с подружками шутили, классно наверно, просыпаешься с утра, а он тебе укладку делает:)

тогда уж лучше просыпаться рядом с поваром.

Лисёна
#7

Лучше уж сама)) Как-то надёжнее))

А вообще с педикюром он мне как-то помогал: у меня отслаивался ноготь на ноге сильно, помог лишнее срезать и выровнять безболезненно. Сама бы так удачно не подлезла, наверно.

К моим магнитным лакам муж правда был неравнодушен. Намажет на пластик и балуется магнитиками от холодильника)) Чуть половину пузырька не извёл, экспериментатор)))

Гость.
#8
Гость

Гость

Вот мне как то давно владелец салона красоты, парикмахер нравился, мы с подружками шутили, классно наверно, просыпаешься с утра, а он тебе укладку делает:)

тогда уж лучше просыпаться рядом с поваром.

Опередили вы меня)))

Про парикмахеро (они все ***.

А про попоров, ОБЛОМИТЕСЬ))))

Я, была замужем за поваром (Шеф, очень приличного ресторана)

Он мало того, что вообще дома не готовил, так еще и все, что бы вы сами не приготовили, подвергается ТАКОЙ КРИТИКЕ!!!

Да у меня и брат двоюродный, повар.

Его жена тоже вешалась по жизни. Он готовил только 2 раза в году, на свой ДР, и на ДР. сына. И все, что бы она не приготовила, все критиковал. Сколько у них ссор было, она ему даже на голову кастрюлю с борщом как то раз надела))))))

Гость
#9

Он лакей что ли?

Гость.
#10

Опередили вы меня)))

Про парикмахероВ (они все ***.

А про поВаров, ОБЛОМИТЕСЬ))))

Я, была замужем за поваром (Шеф, очень приличного ресторана)

Он мало того, что вообще дома не готовил, так еще и все, что бы вы сами не приготовили, подвергается ТАКОЙ КРИТИКЕ!!!

Да у меня и брат двоюродный, повар.

Его жена тоже вешалась по жизни. Он готовил только 2 раза в году, на свой ДР, и на ДР. сына. И все, что бы она не приготовила, все критиковал. Сколько у них ссор было, она ему даже на голову кастрюлю с борщом как то раз надела))))))

Пардон, опечатков то сколько))))))

Лина
#11

Я бы не доверила своему парню такое занятие. Да и с чего вдруг?

Может я должна ему и эпиляцию свою доверять, или может попу мне в туалете подтирать?

Автор, что за бред.

Just original
#12
Гость

Девушки, как вы отнеслись если бы ваш парень/муж делал Вам маникюр, педикюр, красил ногти, и т.д.? И почему?

Это было бы супер!!

Особенно педикюр.

Но шота я слабо представляю, что муж бы мне это делал ;)

Lana
#13

Никак, потому что такого просто не могло бы быть,потому что не могло бы быть никогда:) Человек, делающий маникюры-педикюры никогда в жизни не прошел бы проверку на роль моего мужа:) Все-таки я считаю, что руки мужчинам для другого даны. А для маникюров салоны и мастера есть.

Гость
#14
Гость

Он лакей что ли?

Почему лакей?

Гость
#15
Лина

Я бы не доверила своему парню такое занятие. Да и с чего вдруг?

Может я должна ему и эпиляцию свою доверять, или может попу мне в туалете подтирать?



Автор, что за бред.

И что такого в том, что бы доверить сделать эпиляцию??? По моему это вы бредите.

Lana
#16

По моему, мужчина должен видеть результат, а не процесс.

Галя
#17
Гость

Девушки, как вы отнеслись если бы ваш парень/муж делал Вам маникюр, педикюр, красил ногти, и т.д.? И почему?

Исключительно положительно. Он это и делает.

Гость
#18
Lana

Никак, потому что такого просто не могло бы быть,потому что не могло бы быть никогда:) Человек, делающий маникюры-педикюры никогда в жизни не прошел бы проверку на роль моего мужа:) Все-таки я считаю, что руки мужчинам для другого даны. А для маникюров салоны и мастера есть.

А что вы не разу в жизни не видели мужчин парикмахеров, или мастеров маникюра???

Лина
#19
Lana

По моему, мужчина должен видеть результат, а не процесс.

Именно.

И да я не представляю мужчину - именно мужчину в моём понимании, - который делает своей подруге маникюр, педикюр, эпиляцию, красит ей ногти и т.д. Для этого салоны существуют, если сама сделать не в состоянии.

Lana
#20
Гость

А что вы не разу в жизни не видели мужчин парикмахеров, или мастеров маникюра???

Видела. К одному такому даже ходила, он геем был. Но я паредпочитаю женщин-профессионалов в этой области.

Лина
#21

Про мужчин, работающих мастерами-маникюра (таких не видела, но верю на слово, что они есть) и парикмахерами, естественно не говорю. НО как мужчин их не воспринимаю, скорее как "подружку"... ну вы поняли.

Гость
#22
Капля абсента

Вам вот тут - http://www.woman.ru/relations/men/thread/4340506/ мало ответили, что ли?

Ну, не ваш же юношеские максималистские глупости считать ответом? )))Пойти в туалет при вашем парне для вас тоже неприемлемо? ))) Вот, из за таких потом и удивляются, девочки, оказывается еще и какают))

Лина
#23
Lana

Видела. К одному такому даже ходила, он геем был. Но я паредпочитаю женщин-профессионалов в этой области.

+1.

Lana
#24
Лина

Именно.



И да я не представляю мужчину - именно мужчину в моём понимании, - который делает своей подруге маникюр, педикюр, эпиляцию, красит ей ногти и т.д. Для этого салоны существуют, если сама сделать не в состоянии.

+много. Мужчина,делающий своей подруге эпиляцию - имхо это жесть вообще:)

Евгения
#25

Мой недавно делал мне маникюр, ну, полировал и лак наносил. При чем в первый раз сделал полоски (его идея была, а через пару недель я прочла что на неделе моды (кажется в Париже) полосатый маникюр прям писк)))). А во второй раз на одном ногте британский флаг нарисовал... красота! А приятно-то как... обожаю его)

Гость
#26
Лина

Про мужчин, работающих мастерами-маникюра (таких не видела, но верю на слово, что они есть) и парикмахерами, естественно не говорю. НО как мужчин их не воспринимаю, скорее как "подружку"... ну вы поняли.

Вот, она и "благодарность" тем, кто выбрал своей профессией делать женщин красивыми...

Лена
#27

Это классно. У меня был парень стилист-модельер, ну так он был в курсе всех новинок по уходу за волосами/ногтями/кожей. сам мне иногда прически делал и маникюр и педикюр. Здорово это. Можно было и в салоны красоты с ним ходить. Расслабляться он мне не давал на тему моей внешности никогда ! Расстались мы с ним, эх..

Капля абсента
#28
Гость

Ну, не ваш же юношеские максималистские глупости считать ответом? )))Пойти в туалет при вашем парне для вас тоже неприемлемо? ))) Вот, из за таких потом и удивляются, девочки, оказывается еще и какают))

А и не надо знать, что какают! Меня так бабушка учила - никогда не убирай квартиру и не наводи красоту при мужчине. Соблюдаю.

Капля абсента
#29
Гость

Ну, не ваш же юношеские максималистские глупости считать ответом? )))Пойти в туалет при вашем парне для вас тоже неприемлемо? ))) Вот, из за таких потом и удивляются, девочки, оказывается еще и какают))

А и не надо знать, что какают! Меня так бабушка учила: "Никогда не убирай квартиру и не наводи красоту при мужчине". Соблюдаю.

Галя
#30
Lana

ЛинаИменно.



И да я не представляю мужчину - именно мужчину в моём понимании, - который делает своей подруге маникюр, педикюр, эпиляцию, красит ей ногти и т.д. Для этого салоны существуют, если сама сделать не в состоянии.+много. Мужчина,делающий своей подруге эпиляцию - имхо это жесть вообще:)

Какая глупость.

А если я в салон не хожу, то как мне эпиляцию междуягодичной области самой сделать?

Галя
#31
Капля абсента

А и не надо знать, что какают! Меня так бабушка учила - никогда не убирай квартиру и не наводи красоту при мужчине. Соблюдаю.

А он потом никак не может догадаться: И кто ж это квартиру убрал?

Капля абсента
#32
Галя

А он потом никак не может догадаться: И кто ж это квартиру убрал?

Да и не надо ему догадываться. И межьягодичную область - раскорячься, но делай сама. Я в шоке от таких женщин! У меня есть знакомая - ей муж делает эпиляцию бикини. Для меня это нечто запредельное просто!

Лера
#33

у меня муж парикмахер. давно ничего не делал мне на голове. ((

не ***. очень брутальный мужчина. но он не только парикмахер.

Гость
#34

Это вопрос с уклоном фетишизма. Конечно,у каждого свои приколы. Мой любит анал.

Галя
#35
Капля абсента

Да и не надо ему догадываться. И межьягодичную область - раскорячься, но делай сама. Я в шоке от таких женщин! У меня есть знакомая - ей муж делает эпиляцию бикини. Для меня это нечто запредельное просто!

Зачем корячиться, если есть кому сделать?

Для меня нечто запредельное - уродоваться и изгаляться, когда можно решить вопрос куда как проще.

Гость
#36
Lana

Никак, потому что такого просто не могло бы быть,потому что не могло бы быть никогда:) Человек, делающий маникюры-педикюры никогда в жизни не прошел бы проверку на роль моего мужа:) Все-таки я считаю, что руки мужчинам для другого даны. А для маникюров салоны и мастера есть.

Я тоже так считаю. Для этого салоны есть, или самой дома делать. Лично я никогда не видела в салонах мужчин в роли мастера по маникюру/педикюру. Парикмахеров полно, но я предпочитаю женщин парикмахеров.

Гость
#37

Был опыт - ходила пару раз в мужчине-парикмахеру, мне не понравилось. С тех пор решила только к женщинам. Несколько раз меня уговаривали пойти к мастерам мужчинам, рекомендовали как хорошего мастера. Но я ходила и наблюдала как они стригут/красят моих знакомых, мне не понравилось. Нет, сделали они хорошо, но сам процесс мне неприятен, с женщинами проще, объяснила что тебе сделать и она поняла, ну как то женщины по себе знают какая прическа более удобна, актуальна в данное время, какую легче укладывать, если говоришь я не люблю вьющиеся волосы то она понимает. А мужчины любят импровизировать, делать на свое усмотрение, им всегда кажется что вьющиеся красивее прямых и говорят я тебе сделаю вьющиеся, а если не понравится то больше так делать не будешь. Если говоришь - нет, только прямые, начинают спорить чего ты такая упрямая, ладно делают прямые но несколько локонов завьют. И цвет так же, предлагают изменить цвет, говоришь мне такой не нравится, начинают мол ты же не видела результат. Да, но я знаю что не люблю такой цвет и мне нравится тот который я ношу.

Лина
#38
Гость

Вот, она и "благодарность" тем, кто выбрал своей профессией делать женщин красивыми...

А почему я должна быть благодарна этим мужчинам?)) Они выбрали эту профессию по каким-то собственным причинам, видимо считают, что это их призвание и денег можно хорошо заработать.

Я-то (или какие-то другие женщины) здесь причём?

Лина
#39
Галя

А если я в салон не хожу, то как мне эпиляцию междуягодичной области самой сделать?

Ваши проблемы)))) Нормальные женщины для этого к мастерам в салон ходят, а не своих мужей напрягают этим занятием... Ну если только у вас с мужем это фетиш такой, тогда конечно. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки :)

Лина
#40
Капля абсента

Да и не надо ему догадываться. И межьягодичную область - раскорячься, но делай сама. Я в шоке от таких женщин! У меня есть знакомая - ей муж делает эпиляцию бикини. Для меня это нечто запредельное просто!

+100. Абсолютно верно.

А потом женщины руки заламывают... "ах, где же эти рыцари, которые женщину уважали, пылинки сдували и чуть ли не боготворили...".

P.S. Уже предвижу, как сейчас налетят дамочки с фантастическими рассказами о том, как мужья им собственноручно ноги бреют, грязь из-под ногтей вычищает, из междупопия волосы выдёргивают и т.д. и т.п.... при этом боготворят в них Женщину, на руках носят, естественно не изменяют, даже в сторону других головы не поворачивают, ибо она одна для него красотка неземная... и вообще он обожэ её безмерно.

Ок, послушаем очередные россказни)))

Настя
#41
Лина

+100. Абсолютно верно.

А потом женщины руки заламывают... "ах, где же эти рыцари, которые женщину уважали, пылинки сдували и чуть ли не боготворили...".



P.S. Уже предвижу, как сейчас налетят дамочки с фантастическими рассказами о том, как мужья им собственноручно ноги бреют, грязь из-под ногтей вычищает, из междупопия волосы выдёргивают и т.д. и т.п.... при этом боготворят в них Женщину, на руках носят, естественно не изменяют, даже в сторону других головы не поворачивают, ибо она одна для него красотка неземная... и вообще он обожэ её безмерно.

Ок, послушаем очередные россказни)))

не читала тему, увидела только Ваше последнее сообщение.

так вот, моему мужу очень нравится брить мне бикини)))он считает это сексуальным.

Гость
#42
Лина

+100. Абсолютно верно.

А потом женщины руки заламывают... "ах, где же эти рыцари, которые женщину уважали, пылинки сдували и чуть ли не боготворили...".



P.S. Уже предвижу, как сейчас налетят дамочки с фантастическими рассказами о том, как мужья им собственноручно ноги бреют, грязь из-под ногтей вычищает, из междупопия волосы выдёргивают и т.д. и т.п.... при этом боготворят в них Женщину, на руках носят, естественно не изменяют, даже в сторону других головы не поворачивают, ибо она одна для него красотка неземная... и вообще он обожэ её безмерно.

Ок, послушаем очередные россказни)))

Зависть плохое чувство))

Галя
#43
Лина

Галя

А если я в салон не хожу, то как мне эпиляцию междуягодичной области самой сделать?Ваши проблемы)))) Нормальные женщины для этого к мастерам в салон ходят, а не своих мужей напрягают этим занятием... Ну если только у вас с мужем это фетиш такой, тогда конечно. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки :)

Мне нравится это самое "ваши проблемы", как будто я вас попросила мне помочь )))

И нет тут фетиша, а есть элементарное желание не делать простое сложным.

Лина
#44
Настя

так вот, моему мужу очень нравится брить мне бикини)))он считает это сексуальным.

Ну так я сразу написала (см.выше), что если это ФЕТИШ - разговор другой... у людей разные странности встречаются))

Лина
#45
Гость

Зависть плохое чувство))

И это ожидаемый ответ. Типичное вуменское трололо :))

Гость
#46
Гость.

Мне даже не представить своего мужа, в этой роли.

Почему?

По тому, что он Мужик.

А что в вашем понимании "Мужик"?

Гостья
#47

Было бы забавно). Но я боюсь кому-то доверять подстригать-подпиливать ногти. Да и муж запах лака и прочего не переносит. ну и вряд-ли смог бы аккуратно покрыть лаком.

С
#48

Ну да..было бы забавно)) Да муж мой и не справился бы! Уж лучше я сама!

Гость
#49

Стричься я давно хожу к мастеру-мужчине, там в салоне еще мальчик-маникюрщик работает, такой смешной, женственный) Естественно, очень сложно воспринимать их как мужчин. Ну они в большинстве своем в этом и не нуждаются)) мой мужчина себе только ногти почти не криво подстричь может, на этом его умения в этой области заканчиваются)) С трудом представляю его делающего мне маникюр)) А вот о всяких эпиляциях я предпочитаю, предпочитаю, чтобы он знал только в теории! должна быть в женщине загадка, не хорошо это как-то все нараспашку))

Галя
#50
Гость

Гость.Мне даже не представить своего мужа, в этой роли.

Почему?

По тому, что он Мужик.А что в вашем понимании "Мужик"?

Вероятно, чтобы пришёл с работы и, сев за стол, стукнул кулаком по столу и зычно рявкнул.

Вот это мужик!

А то что это - педикюр своей женщине делает. Тьфу, тряпка, а не мужик.

Вот если бы кастрюлей по голове, половником по роже - то тогда сразу видно - мужик!