Гость
Статьи
Плохие ногти от …

Плохие ногти от природы

Мои ногти тонкие, мягкие, слоятся, ломаются. Как себя помню, с малых лет так. И на ногах и руках. Ванночки и лаки не помогают. Что делать?(

#

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

ничего не делать,все равно не поможет.не отращивать,это все равно давно не можно. делать короткий аккуратный маникюр.

Алиса
#2

кушаете хорошо? на диетах не сидите?

#3

можно, конечно шеллаком покрывать, но он требует своевременного перепокрытия и, что бы там не говорили, пользы ногтям не приносит. Но для меня - лучший вариант.

Гость
#4

Такая же проблема. А свои- очень короткие, если не отращивать хоть сколько то. Хожу с убожеством. Но наращивать не хочу.

Гость
#5
Марина

Мои ногти тонкие, мягкие, слоятся, ломаются. Как себя помню, с малых лет так. И на ногах и руках. Ванночки и лаки не помогают. Что делать?(

Это про меня:) я всю юность мучалась, что только не делала: ванночки, втирала разные мазюкалки, мазала и йодом и какой то "волшебной" дорогущей дрянью и "умными" лаками. Витамины пила горстями. Толку от всего этого был ноль. В итоге смирилась и плюнула на них.

Пару лет назад, сидела в очереди, познакомилась с женщиной она как раз маникюрша. Вот именно она, показала мне не дорогой лак, который при правильном использовании творит чудеса. Фирма АРТ-Визаж, нужен именно Отвердитель для ногтей! У них много всяких лаков, но помогает именно Отвердитель. Смысл в том, что для того что бы увидеть эффект, надо красить им ногти не меньше 1,5 месяцев 2 раза в неделю. Смысл, что бы ноготь спел срости. Стоит он где то не больше 100 рублей.

Я увидела разницу уже через 2 недели, а через 1,5 у меня был приличный маникюр и ничего не ломалось и не слоилось. Но как только вы перестанете им пользоваться - ногти вернутся в прежнее состояние.

Гость
#6
Alfrina

можно, конечно шеллаком покрывать, но он требует своевременного перепокрытия и, что бы там не говорили, пользы ногтям не приносит. Но для меня - лучший вариант.

Не знаю чего он там не приносит. Но если свои ногти не ахти, то их уже не испортишь. Я тоже люблю Шеллак делать. Раз в 2-2,5 недели.

Лапка
#7

попробуйте соком лимона протирать, мне хорошо помогал.

Гость
#8

Ничего не поможет. тоже самое, всю жизнь мучаюсь с ногтями, тоже все перепробовано, только когда ходила беременной, ногти окрепли сами по себе без моих усилий, а когда родила, вскоре опять стали слоиться и ломаться.

Пельмеша
#9

Приходится наращивать скромный недлинный гелевый френч. Но сейчас в положении, а от этого гель у меня просто не держится на ногтях. Хожу с аккуратным ультракоротким маникюром

Гость
#10

зато волосы хорошие, да, автор? а это важнее

#11

У меня вообще ногти ужастно слоятся и тонкие такие,незнаю что и делать..

#12

тоже ногти очень тонкие, когда делаю наращивание, то хватает не на долго, совсем акрилом не держится( беда, а нравится

#13

Вам нужно комплексно взяться за ваши ногти, одними ванночками и лаками делу не поможешь... Нужно делать всевозможные процедуры вместе и регулярно, только тогда будет эффект. Глупости, что ничего не помогает, главное захотеть. У меня тоже была такая проблема, и я решила, что либо у меня будут крепкие и здоровые ногти, либо нет. Если вам интересно, тут на сайте вычитала разные полезные совету по уходу за ногтями http://ihelpnails.com/uhod/144-poleznye-sovetu-po-uhodu-za-n​ogtyami.html Многие из них мне очень помогли, сейчас у меня крепкие ногти, и все процедуры я конечно периодически повторяю, желаю вам удачи и здоровых ногтей :) Не унывайте, у вас всё получится)

Ксю
#14

витамины, я еще пользуюсь маслами и укрепителем илоны лунден, вроде помогает

Екатерина
#15

Покрытие Shellac- лучшее решения для укрепления ногтей, только с ним можно отрастить длинные и здоровые ногти. Я делаю маникюр плюс шеллак всего за 400 руб., Моска м. Парк победы 8-926-859-52-90

Кейт
#16

У вас с организмом проблемы. Не могут ногти просто так быть тонкими и слабыми. Ищите проблему внутри

Лейпуриен
#17

Я забила на ногти. Мне 36. Ношу короткую длину и крашу разными лаками-красота!!!!

алла
#18

ihelpnails.com употребляйте продукты, богатые кальцием. берегитесь природных воздействий, бытовой химии(носите перчатки)

Гость
#19

Так это... сок лимона хорошо ногти укрепляет. Прям пихайте пальцы в половинку лимона и сидите так минут по 10-15 каждый день.)) Если нет времени, то просто соком ногти намажьте. Это даже можно и на работе сделать))) долькой лимона ногти намазать (еще и голова лучше работать станет))) от запаха лимона)

Еще йодом попробуйте на ночь мазать.

И кстати от воды ногтям как раз наборот лучше, а все эти лаки защитные еще больше сушат и без того сухие и ломкие ногти.

Гость
#20

В первую очередь нужно обратить внимание на свое питание. Может организму не хватает кальция. А как ухаживать именно за ногтями можно почитать тут http://ihelpnails.com/uhod/ .

Гость
#21

У меня ногти были как бумажные, слоились гнулись, а уж если намочить руки то вообще отрывались под корень. .делала маски, ванночки всяческие √ результат ноль. Соседка посоветовала мастера. Я не особо поверила, что поможет но все же сходила. Мне предложили японский маникюр. Не знала, что это такое, но доверилась и согласилась. Японский маникюр, это процедуры, направленные на восстановление ногтей. Результат мне после первого раза понравился. Ногти выглядят очень блестящими, у них здоровый вид, они ровные, гладкие и кажется, что стали немного толще. Хожу уже пол года на процедуры ногти стали, как камень. Но и тут главное не промахнуться ездила на отдых и сходила на такой же маникюр и совсем не то, может девица пожалела материалов или руки не оттуда растут. У меня своя любимая мастерица делаю только у неё. Если кто в Москве салон Марас Ангелина. Вот телефончик 8(495) 376-00-02 Она настоящий профи!

Ося
#22

Шеллак не держится у меня. Ногти слояться вместе с ним. Илона лунден это гербалайф, сетевая голимая реклама. Задолбали, в каждой теме. Ребята, топорно работаете. Ну че с них взять, декретницы подрабатывают.

Вера
#23

Я когда замечаю, что ногти тонкими и ломкими становятся, сразу пропиваю курс витаминов Ледис-формула здоровые волосы и ногти. От них результат хороший, ногти плотнее становятся, и растут быстрее. Последний раз принимала их полгода назад, ногти и сейчас в хорошем состоянии.

Гость
#24

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

#25
Марина

Мои ногти тонкие, мягкие, слоятся, ломаются. Как себя помню, с малых лет так. И на ногах и руках. Ванночки и лаки не помогают. Что делать?(

Ну витамины попробуйте.... кальций попейте, Геримакс Энерджи, сходите к врачу, проконсультируйтесь.

Мила
#26
Гость

У меня ногти были как бумажные, слоились гнулись, а уж если намочить руки то вообще отрывались под корень. .делала маски, ванночки всяческие ? результат ноль. Соседка посоветовала мастера. Я не особо поверила, что поможет но все же сходила. Мне предложили японский маникюр. Не знала, что это такое, но доверилась и согласилась. Японский маникюр, это процедуры, направленные на восстановление ногтей. Результат мне после первого раза понравился. Ногти выглядят очень блестящими, у них здоровый вид, они ровные, гладкие и кажется, что стали немного толще. Хожу уже пол года на процедуры ногти стали, как камень. Но и тут главное не промахнуться ездила на отдых и сходила на такой же маникюр и совсем не то, может девица пожалела материалов или руки не оттуда растут. У меня своя любимая мастерица делаю только у неё. Если кто в Москве салон Марас Ангелина. Вот телефончик 8(495) 376-00-02 Она настоящий профи!

Ой я тоже хожу к Ангелине действительно она лучшая, у неё СПА процедуры с травами отличные, ручки и ножки после них нежные красивые ухоженные.

#27

Попробуйте наростить

#28

Попробуйте по этому рецепту мне помогает

http://vrodu-narodu.com/?p=162

Гость
#30

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание БЕСПЛАТНО по студенческому! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Вита
#31

Я долгое время пыталась реанимировать свои ногти после гель-лака при помощи ванночек и кокосового масла. Но после нескольких недель такого лечения решила еще в дополнение пропить витамины. В аптеке посоветовали взять Натубиотин. Это моно витамины на основе коэнзима R. Пила их месяц. Сейчас ногти крепкие, не слоятся, красивого розового цвета. Не стыдно без лака показывать)

Гость
#31

Я думала, что только у меня плохие ноги. Теже проблемы, что и у Вас. Всё перепробовала... Гель-лак держится неделю и сам отславивается со слоем ногтевой пластины.

Гость
#32
Гость

зато волосы хорошие, да, автор? а это важнее

Хорошие, а это каким то образом связано?

Ирина
#33

У меня после беременности испортились ногти. Ничего из народных рецептов не помогало. Лаки лечебные тоже не давали эффекта. Хорошо сестра медик посоветовала пропить витамины Натубиотин. Теперь и ногти крепкие и волосы, а кожа супер увлажнена!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: