Гость
Статьи
Очень плохие ногти

Очень плохие ногти

У меня очень плохие ногти. Они коротки, слоятся, ломаются и к тому же плохо ростут. Подскажите какие нибудь способы укрепления и улучшения ногтей.

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маникюр (соответственно не самой ковырять, а ходить в салон)

из укрепляющих лаков - Умная эмаль

Гость
#2

Шеллак

Гость
#3

2, шеллак на слоящихся ногтях не будет держаться, зачем такие глупости советовать...еще хуже ногти станут только!

Гость
#4

У меня такая же проблема. Спасаюсь ум. эмалью, результат виден, потом опять обломки ( когда переростут "свою меру"), через недели полторы опять красота)) так и живу.

Гость
#5

у меня Vitry, мне очень нравится, лечит и слоящиеся ногти и восстанавливает тонкие. обычно я постоянно делаю opi gelcolor, в принципе, ногти особенно не портятся, даже я бы сказала раньше было хуже, но иногда оставляю огти подышать на несколько дней или на недельку, а пару месяцев назад 3 ногтя стали слоиться, я помазала дней 7-8 и все прошло

Гость
#6

Только лак Тринд !!! И именно матовый !!! Пробовала все, не верила что лак может помочь, однако ногти растут и не слоятся

лена
#7

Лечебный крем для рук с магнезией, Sea of SPA за 226р с этого сайта и ваши ногти восстановлены минералами мертвого моря! http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=30184

Подруга
#8

2-3 раза в неделю делать ванночки: в небольшую емкость налить подогретое растительное, а еще лучше касторовое, масло граммов 50. добавить 3-5 капель йода. Держать 15-20 мин. Ежедневно протирать ногти долькой лимона,втирать крем для рук и ногтей. И ноготки будут прелесть какие.

#9

ванночки - вещь. с маслом как в посте 8 - просто прелесть, если не хочется заморачиваться с маслом подойдет ванночка с солью и йодом минут на 10 пару раз в неделю, после ванночки обязательно увлажнение - крем или масло.

увлажнение вообще всегда, это действительно влияет и на ногти и на кожу.

Тинка
#10

ванночки и натуральные средства лунден илоны можно попробовать для ногтей и витамины

Ума Палата
#11

Умная Эмаль! Красьте раз в 2 дня, выберите себе что подходит к типу ногтей - у них ассортимент широкий. Плюс лимонные кожура, там много эфирных масел, через день если сочетать. то вырастут очень быстро

Розовая роза
#12

Попробуйте запечатывание ногтей воском. Процедуру делают в маникюрном салоне, но можно потом делать и дома, только приобрести воск для ногтей. Удачи!

Гость
#13
Виктория

У меня очень плохие ногти. Они коротки, слоятся, ломаются и к тому же плохо ростут. Подскажите какие нибудь способы укрепления и улучшения ногтей.

Попробуйте гель-лак (шеллак)

Рита
#14

Лечить надо. Искать причину. Сдайте анализ крови на : железо, селен, витамин д, кальций, магний. Пропейте биотин курсом ударной дозой. Обычных поливитамин при слоящихся ногтях мало. Они для здоровых людей по большому счету. Только селен от балды не пеыте, он хоть и отвечает за ногти и волосы, но не водорастворим и накапливается в организме, пейте только по результатам анализов.

Рита
#15

2, шеллак на слоящихся ногтях не будет держаться, зачем такие глупости советовать...еще хуже ногти станут только!

Факт! Из личного опыта :(

Гость
#16

Конечно, кальций каждый день и все будет хорошо)) http://nspvitamin.ru/magazin/bad-po-sistemam/kozha-volosy-no​gti-i-zubki/kaltsij-magnij-khelat-detail

Ann
#18

витамины попейте. ванночки поделайте, из средств мне понравились масли и укрепитель lundenilona

Настя
#19

А я бы порекомендовала пить витамины и укреплять иммунитет. Все остальные средства - эмаль, кремы и шеллак - лишь вспомогательное средство.

Поэтому нормализуйте питание. Рекомендую специальный женский бальзам из магазина Катёна. И тогда всё будет у вас хорошим.

#20
Гость

Только лак Тринд !!! И именно матовый !!! Пробовала все, не верила что лак может помочь, однако ногти растут и не слоятся

Согласна с этим - лак ТРИНД в помощь!!! Только и с ним надо быть аккуратным, там содержится формальдегид - это плохо, но красота требует жертв). Все остальные средства не помогают...Я первое время 1.5-2 недели каждый день (раз в 3 месяца) как положено наносила, потом стала по мере надобности, но на самом деле надобность появляется крайне редко теперь ), да и в основном, когда ногти очень длинные - укрепить! Эффект заметен сразу!!! Ну и конечно не стоит забывать о старых, добрых и безвредных бабушкиных советах) Вот ссылка: http://ihelpnails.com/manikyur/169-kak-otrastit-dlinnye-nogt​i.html

Гость
#21

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

ЭЛЬЗА
#22

Вообще не обязательно ходить в дорогущие салоны и отдавать свои кровные какой то тетеньке.Интернет полон советами по уходу за ногтями,я например сама ухаживаю за ногтями.Можете в http://ihelpnails.com/uhod/178-kak-pravilno-uhazhivat-za-ruk​ami.html прочитать хорошие советы.

#24
Ума Палата

Умная Эмаль! Красьте раз в 2 дня, выберите себе что подходит к типу ногтей - у них ассортимент широкий. Плюс лимонные кожура, там много эфирных масел, через день если сочетать. то вырастут очень быстро

Мне тоже умная эмаль нравится, правда когда перестаю пользоваться ногти снова хуже становятся(( а так и по цене устраивает)

Саша
#26

у меня несколько месяцев назад начали слоиться ногти, были тусклыми и слабыми. Видимо, переборщила с шеллаком( Стала через день делать ванночки с морской солью и эфирными маслами и каждый день на ночь втирать масла. Сейчас ногти очень прочные, почти не ломаются. Главное делать регулярно! http://vk.com/public52327553 вот здесь здорово написано об уходе за ногтями, какие лучше эфирные масла подходят. И о натуральной косметике, у меня в закладках этот блог, делюсь. Очень советую делать в шеллаках перерывы, на своем примере знаю, как можно испортить ногти, а потом долго восстанавливать!

Мария
#27

Я заказывала волшебное средство сали хансен "максимальный рост"- супер вещь, заказывала вот здесь http://aromasunduk.ru/. Незнаю есть ли сейчас в наличии, спросите

Вера
#28

https://www.youtube.com/watch?v=-6HhtrjLbNI очень хорошее видео ))) помогает реально .. УХОД ЗА НОГТЯМИ

#31

Я витамины пила специальные, вот после них реально лучше стало, укрепились заметно ногти. А вот шеллак и другие наружные способы укрепления вряд ли помогут. После них проблемы только прибавятся, говорю Вам из личного опыта.

#32

Имхо, состояние ногтей надо изнутри улучшать.У Солгар есть специальные витамины для кожи, ногтей и волос. Я их курсами пропиваю. Тьфу-тьфу-тьфу ногти радуют - не слоятся, не ломаются, растут хорошо. Плюс кожа лучше стала, цвет выровнился и мимические морщинки разгладились.

Живая
#33
Ilinaka мур

Я витамины пила специальные, вот после них реально лучше стало, укрепились заметно ногти. А вот шеллак и другие наружные способы укрепления вряд ли помогут. После них проблемы только прибавятся, говорю Вам из личного опыта.

Ой, витамины тоже фигня, как по мне. Сколько не пила, толку никакого. Как ногти ломались, так и ломаются.

#34

Плохое состояние ногтей - это 100% нехватка витаминов. Надо пропить курсом какой-нибудь специальный комплекс. Причем пропить длительно, месяца два-три. Тогда и ногти и волосы в порядке будут

#35

Почти круглый год витамины пью, а ногти как ломались под самый корень, так и ломаются :(.Так что витамины не помогают:(

#36

Значит неправильные витамины пьете. У меня тоже чуть ли не с детства проблемы с ногтями были. После солгаровских витаминов для кожи, ногтей и волос все в порядке.

Afoni
#37
Живая

Ой, витамины тоже фигня, как по мне. Сколько не пила, толку никакого. Как ногти ломались, так и ломаются.

Ну, значит, не те пили. Витамины витаминам рознь, так-то. Я на себе не экономлю, покупаю хорошие, солгаровские. Вот и результат хороший.

Виктория II
#38
Afoni

Ну, значит, не те пили. Витамины витаминам рознь, так-то. Я на себе не экономлю, покупаю хорошие, солгаровские. Вот и результат хороший.

О, как раз собиралась витаминки попить, тоже ногти после зимы испортились. Вы не скажете, как они точно называются? И где покупали? В аптеке есть?

Afoni
#39
Виктория II

Вы не скажете, как они точно называются? И где покупали? В аптеке есть?

Да так и называются, в принципе - витамины для кожи, волос и ногтей Solgar. Покупала в аптеке, кажется, в Ригле.

Оля
#40

Витамины не дадут результат. Если ногти от природы ломкие - то только укрепление, типа IBX или биогеля. Но тот же ibx на frenchnails.ru стоит 2800 - так что, как говорится не для всех...

Иринка
#41

Девочки, таких цен и качества по Москве не встречала…салон красоты Особа лаб (Osoba lab вроде так) рвет рынок, маникюр+шеллак=800р, IBX 500 рэ, алмазный пилинг 2500р, ламинирование 1000р…это что то! Всем туда. Пишите- могу и мастеров посоветовать, по всем прошлась. Частенько там зависаю

Анастасия
#42

Могу порекомендовать как еще один способ укрепления и восстановление ногтей-сходить в соляную пещеру.Соль оказывает положительный эффект на ногти. волосы,кожу головы,тела Сеансы соляной пещеры,это тоже самое,если находишься на курорте морского побережья.И прибываешь в морской воде

Елена
#38

Даже самые плохие ногти можно привести в порядок. Я после наращивания свои восстановила при помощи укрепляющих ванночек и витаминов Натубиотина. Последние очень даже эффективны. У меня ногти стали лучше расти и перестали наконец-то слоиться.

Лариса
#39

У меня тоже плохие ногти были, отрастить было сложно, лаки укрепляющие не помогали. Начала нить таблетки Натубиотин. Спустя 3 недели ногти намного крепче стали.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: