Гость
Статьи
Шикарные ногти, плохие …

Шикарные ногти, плохие волосы

Всю жизнь с самого детства у меня шикарные ногти, никогда не наращивала и пользуюсь обычным лаком, ими можно изумруды выковыривать, крепкие как камни, растут длиннющие окружающие не верят, что свои.Шикарные ресницы, черные, длинные и густые, черные и густые брови. А на башке три волосины!!!! Их не то, чтобы осветлять страшно, на них дышать страшно! Помоешь, уже сечка, ножницы не помогает, растет тоже самое. Растут еще ели ели. И у моей родни также. Я всю жизнь задаюсь вопросом как такое может быть, если волосы и ногти из одного материала!? Даже если витамины пить, они будут аналогичны для волос и ногтей. Почему так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кол во луковиц заложено генетически

Гость
#2

ну так генетика.

Гость
#4

А длина волос какая? Чем длиннее волосы, тем логичнее, что на какой-то длине они будут саморазрушаться. Длина волос обусловлена генетикой.
Делай стрижку покороче, ходи зимой в шапке и всё такое.

Рашпиль
#5

Лысая и когтистая. Да ты ведьма поди.

Гость
#6

Это генетика. У меня точно так-же, ногти, брови отличные, а волос на голове тонкий и хлипкий.

Гость
#7
Гость

А длина волос какая? Чем длиннее волосы, тем логичнее, что на какой-то длине они будут саморазрушаться. Длина волос обусловлена генетикой.
Делай стрижку покороче, ходи зимой в шапке и всё такое.

не растут длинные. ниже плеч и все. Куда еще короче? А на работу как ходить, у меня работа есть. А толк, что я их обрежу, они лучше и гуще не станут. И короткие стрижки мне не идут

Гость
#8
Рашпиль

Лысая и когтистая. Да ты ведьма поди.

лысая лысая, кожа аж просвечивает и волосиков нэма

Гость
#9

Автор,я то же самое заметила.У моей одноклассницы бывшей всю жизнь ногти как накладные, даже не верится,что свои. Ресницы,правда неплохие,но светлые.А с волосами беда,реденькие,тоненькие.У меня наоборот,ногти маленькие и хрупкие,а волосы были всегда достаточно густые и вьющиеся.Была у меня на работе сотрудница,редкой красоты молоденькая женщина.Кожа,белая,как снег,голубые глаза,точечный нос,красиво очерченные губы,хороший рост,худенькая,волосы свои блонд,неяркий,но все же блонд и очень красивые и густые,просто принцесса....а вот ногти ....я таких маленьких коротеньких ноготков никогда не видела,очень странно смотрелись Она потом начала ходить на наращивание ногтей Так что я тоже не понимаю,почему проводят прямую связь между ресницами,ногтями,волосами и костями

Гость
#10

пей курсами биотин, коллаген, наружно перед мытьём скраб-маску из морской соли раз в неделю и после мытья в корни втирать спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты

Гость
#11
Гость

Автор,я то же самое заметила.У моей одноклассницы бывшей всю жизнь ногти как накладные, даже не верится,что свои. Ресницы,правда неплохие,но светлые.А с волосами беда,реденькие,тоненькие.У меня наоборот,ногти маленькие и хрупкие,а волосы были всегда достаточно густые и вьющиеся.Была у меня на работе сотрудница,редкой красоты молоденькая женщина.Кожа,белая,как снег,голубые глаза,точечный нос,красиво очерченные губы,хороший рост,худенькая,волосы свои блонд,неяркий,но все же блонд и очень красивые и густые,просто принцесса....а вот ногти ....я таких маленьких коротеньких ноготков никогда не видела,очень странно смотрелись Она потом начала ходить на наращивание ногтей Так что я тоже не понимаю,почему проводят прямую связь между ресницами,ногтями,волосами и костями

Я бы все это променяла на шикарные волосы... Потому-что это все таки лицо и от них зависит весь имидж женщины. А ногти. ресницы можно и нарастить, если совсем нет денег приклеить, на эти ногти и ресницы даже никто и не смотрит. Если брать мужское внимание, то им важнее волосы( хотя мне вообще все равно на их мнение, но вдруг кому-то важно). А волосы чтобы нарастить это надо огого денег, если парик, то хороший и стоит он много. Да и свои волосы портяться от наращивания.

Гость
#12

Я не скажу, что у меня плохие волосы в данный момент. Они до лопаток ели отрастила, сделано легкое мелирование и я кручу их на бигуди для кудрей. в итоге никто и не догадывается, что у меня три волосины. все думают, что они кудрявые и объемные от природы. + я делаю кератин, они хорошо растут и не портятся. Также маски, дорогие шампуни. просто обидно, что природа обделила.

Инна
#13

а попробуйте направленный комплекс биотин для волос от эвалар. Он идет с кератином в составе, волосы от него заметно лучше становятся. Не выпадают, перестают сечься, красивый блеск появляется. Мне очень понравился по эффективности. Вдруг это то, что вам именно нужно.

Лора
#14

Это все генетика. А так мржете состояние волос улучшить дополнительным уходом. У Aravia классная серия для волос - маски, шампуни, бальзамы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: