Гость
Статьи
Плохие ногти

Плохие ногти

У меня плохие ногти.Они быстро ростут но при этом тонкие и сильно слоятся и ломаются,подскажите пожалуйста средства что бы укрепить их))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы внутри у вас скорее всего. Самые лучшие средства для проблемных ногтей это Джессика. Я перепробовала все в свое время.

прохожий
#2
Гость

Проблемы внутри у вас скорее всего. Самые лучшие средства для проблемных ногтей это Джессика. Я перепробовала все в свое время.

а что это за Джессика?

1
#3

жирными кремами мажьте

Таня 32
#4

Тринд укрепитель, буду когти. )

Гость
#5
прохожий

а что это за Джессика?

Наберите в интернете. Джессика лаки и средства для ногтей.

Гость
#6
Valerita

У меня плохие ногти.Они быстро ростут но при этом тонкие и сильно слоятся и ломаются,подскажите пожалуйста средства что бы укрепить их))

пропейте кальций курсом

Лилит
#7

умная эмаль ультра плюс! каждые три дня не менее 2- 3х недель У меня укрепились

Стоит рублей 100

Осень
#8

Тринд именно матовый лак !!! Перепробовано было все и умная эмаль и дорогие лаки, но эффект только от тринда. Толко не покупайте цветные и именно матовый !

Гость
#9

Ешьте творог каждый день.

Натка
#10

витамины попейти из серии витрум, лунденилона, ванночки поделайте, укреплящие средства попробуйте, что-нить обязательно подойдет и поможет!

#11

Попробуйте это http://vrodu-narodu.com/?p=162

#12

Проблема ногтей чаще всего связана с нехваткой в организме витаминов. Советую пропить какой-нибудь витаминный комплекс. Я например пользуюсь перфектилом и вообще забыла, что с ногтями могут быть какие-то проблемы.

sarochka
#14

Та же проблема.Нарастила ногти пару раз 5 лет назад (!).С тех пор - труба полная.Ломаются в уголках.Чего только за пять лет не попробовала.И салонные и домашние процедуры.Все без толку.Сейчас мою посуду намазав руки-ногти кремом для ногтей и надев сверху латексные перчатки.Кремы меняю.Израильский с солями мертвого моря-любава для доярок(!) - увлажняющий (любой) и т.д.Могу просто каким-нибудь маслом намазать и перчатки сверху.Знаете,стало лучше.Но,похоже,процесс будет долгим)))))

Саша
#15

у меня несколько месяцев назад начали слоиться ногти, были тусклыми и слабыми. Видимо, переборщила с шеллаком( Стала через день делать ванночки с морской солью и эфирными маслами и каждый день на ночь втирать масла. Сейчас ногти очень прочные, почти не ломаются. Главное делать регулярно! http://vk.com/public52327553 вот здесь здорово написано об уходе за ногтями, какие лучше эфирные масла подходят. И о натуральной косметике, у меня в закладках этот блог, делюсь. Очень советую делать в шеллаках перерывы, на своем примере знаю, как можно испортить ногти, а потом долго восстанавливать!

Светлана
#16
Valerita

У меня плохие ногти.Они быстро ростут но при этом тонкие и сильно слоятся и ломаются,подскажите пожалуйста средства что бы укрепить их))

У меня 2 года ноготь на среднем пальце трескался, постоянно приходилось шелаком заклеивать. потом подруга подсказала перфектил, через пару курсов ноготь сросся))

Гость
#17

Эвелин 8 в 1))))это 100руб но эффффффеееект

#18
Нежная пантера

Проблема ногтей чаще всего связана с нехваткой в организме витаминов. Советую пропить какой-нибудь витаминный комплекс. Я например пользуюсь перфектилом и вообще забыла, что с ногтями могут быть какие-то проблемы.

Нежная пантера, я слышала про перфектил много хороших отзывов. Но также слышала, что от него желудок болит. Хочется попробовать, но уж больно боли в животе пугают.

#19
Domolenok

Нежная пантера, я слышала про перфектил много хороших отзывов. Но также слышала, что от него желудок болит. Хочется попробовать, но уж больно боли в животе пугают.

Никаких болей не будет, если правильно принимать перфектил. В инструкции четко написано, что принимать только после приема пищи и запивать исключительно водой. В таком случае и эффект почувствуете, от которого будете в восторге, и никакого неудобства не будет.

Виктория
#20

Есть еще неплохая добавка -Фемикод называется. Я весной и осенью по курсу пропиваю. Мне хорошо помог. У меня такая же проблема была, все время приходилось под корень состригать ногти. Ну и питание я еще поменяла на более здоровое. Все вместе отличный эффект дало.

ЕленКа
#21
Виктория

Есть еще неплохая добавка -Фемикод называется. Я весной и осенью по курсу пропиваю. Мне хорошо помог. У меня такая же проблема была, все время приходилось под корень состригать ногти. Ну и питание я еще поменяла на более здоровое. Все вместе отличный эффект дало.

А я как съездила на соленые озера в Соль-Илецк, больше таких проблем и не знаю. И еще каждый вечер перед телеком втираю оливковое масло. Внутрь тоже пила этот бад Фемикод. А можно просто омега-3 принимать.

#22

Попейте кальций для профилактики. если не поможет обратитесь к специалисту)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: