Гость
Статьи
У кого плохие ногти, …

У кого плохие ногти, заходите

Вссю жизнь мучаюсь плохими ногтями. Сейчас в моде накладные, но что-то меня останавливает, поделитесь опытом, пожалуйста

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Лучшая
#1

отрастила свои-очень довольна, все спрашивают-СВОИИИ??? Сейчас новый бзик-хочу нарастить ресницы..натуральной длины..

#2

Накладные уже не в моде. А по теме: "Умная эмаль" и лак "Тринд"(не дешев) Вам в помощь. И то, и другое реально помогают. У самой так было.

Гость
#3

Это вы чего-то с модой опоздали...

ФрезиЯ
#4
Скотти

Накладные уже не в моде. А по теме: "Умная эмаль" и лак "Тринд"(не дешев) Вам в помощь. И то, и другое реально помогают. У самой так было.

Согласна. Не в моде.

Еще помогают обычные натуральные масла и рыбий жир (можно капсулу раздавить и вмассировать в ногтевую пластинку и кожу вокруг ногтей, очень помогает).

#5

Про Цинктеал я тут где-то вычитала, витаминки.

2704
#6

Гм... какая разница модно или нет? Хожу 2 года с гелевыми ногтями, делаю себе коррекцию сама, коротенькие (не когти), выглядят как натуральные, зато крепкие и не ломаются...

А насчет умных эмалей, все это чушь, перепробовала много чего, и все равно, если свой ноготь ломается, то никакая эмаль не поможет...

НЕАВТОР
#7

ой, тут все такие модные как я погляжу. Я наращиваю уже много лет, ибо свои ногти ужасные - слоятся и некрасивой формы из-за игры на гитаре. Никто не говорит о нарощенных лопатах с хохломой. У меня короткие - на 3 мм длиннее натуральных, смотрятся естественно. проблем не доставляют. Кстати говоря, лак на них держится долго - на натуральных каждые 3-4 дня нужно перекрашивать, потому что облетает от уборки и т.д., а этим хоть бы что. Только вопрос какой-т тупой - хочу, но что-то меня останавливает.. что услышать-то хочешь?

Туфелька
#8

Автор, когда ногти не крашу, ломаются и слоятся, появляются зазубринки; а когда под лаком - растут буквально миллиметра 2 в неделю. Мистика, да и только)

#9
2704

А насчет умных эмалей, все это чушь, перепробовала много чего, и все равно, если свой ноготь ломается, то никакая эмаль не поможет...

Если сломался - поможет только ремкомплект из клея и шелка. Тут речь идет о лечении плохих ногтей, если правильно поняла. Гелевые делала. Красиво. Но как жалко выглядели потом мои ноготочки, после того, как сняла. Почти так же, как и реснички после нарощенных. И то, и другое потом пришлось долго лечить. Слава Богу, удачно!

МодныйПриговор
#10

Сейчас модно коротко постириженные ногти под корень. автор очухайся

Мода на нарощенные ресницы, волосы, солярий, татуаж, ногти - ЭТО ПРОШЛОЕ!

Сейчас это делают только плебеи голодрань. Смотрится очень дешево и сразу видно по таким кто они и какого сорта. Пфффф....

Гость
#11
МодныйПриговор

Сейчас модно коротко постириженные ногти под корень. автор очухайся Мода на нарощенные ресницы, волосы, солярий, татуаж, ногти - ЭТО ПРОШЛОЕ! Сейчас это делают только плебеи голодрань. Смотрится очень дешево и сразу видно по таким кто они и какого сорта. Пфффф....

Щас модно не под корень коротки, а просто короткие. То, что под корень - фу уродско

Ёжа
#12

Накладные ногти - это смотрится дешево и по-колхозному. Если уж так хочется, можете нарастить. Только идите к хорошему мастеру. И учтите, что это красиво на время. а затем нужна коррекция. а когда снимете их. свои ногти будут испорчены и окончательно восстановятся только где-то через полгода. А вообще - лучше ногти короткие. но ухоженные, чем длинные и жуткие-неровные!

Гость
#13

Автор,у меня ужасно слоились ногти.Я предприняла ряд мер и проблем нет уже несколько лет.Во-первых,купите хозяйственные перчатки и мойте посуду и стирайте только в них,иначе ничего не получится.Во-вторых,купите Умную эмаль укрепитель с В5,два-три слоя,сверху можно любой лак,но и без него хорошо,когда будет облезать,лучше снимать безацетоновым растворителем,но можно и с ацетоном,и снова покрываете этим укрепителем,он недорогой,в районе 100 рублей,хватает надолго.В-третьих,покупаете мультивитамины,любые,начинаете их регулярно пить,с перерывами в год 3-4 упаковки.И все ваши проблемы с ногтями закончатся,они не будут ни слоиться ни ломаться

Всегда юная
#14
Ёжа

а когда снимете их. свои ногти будут испорчены и окончательно восстановятся только где-то через полгода.

А вот это глупость. Я носила ногти непрерывно СЕМЬ ЛЕТ, сняв-всё было даже лучше, чем до наращивания (а свои у меня очень слабые и ломающиеся с боков еще до уровня улыбки). Так вот как раз через полгода после снятия ногтей у меня и пошли проблемы с ногтями, точнее они просто вернулись к своему состоянию ДО. Так что всё напрямую зависит от уровня мастера.

#15

Еще полюбите холодец и любые желейные продукты. В них коллоген, необходимый для роста волос и ногтей

Гость
#16

Да уж, что-то про полгода восстановления загнули...3 месяца - максимум, за это время свой ноготь полностью отрастает. 2 года ходила с акриловыми ногтями 3мм, супер, никто не верил, что не свои ногти. Сняла перед летом только из-за того, что жаба душит:(

Маруся
#17

Сейчас наступает темное время года. Так что с октября рыбий жир Вам в помощь. Ногти становятся идеальными

Гость
#18

у меня ногти отвратительные, тонкие, ломкие, длинные не вырастают вообще, зато волосы просто класс, густые, длинные, и всегда так было. У подруги одной наоборот, волосы- три волосины в шесть рядов, зато ногти железобетонные, лобовое стекло можно проскрести до дырки, как в реклами. Вот где связь, интересно...а про рыбий жир возьму на заметку

Елена
#19

Спасибо всем огромное, кто поделился своими советами, хочу подытожить,Действительно после акрила ногти свои меняются в лучшуюю сторону, потому что мои уроды ни под каким лаком не спрятать, хоть каждый л\день ходи к маникюрше?

И обязательно ли ходить на корректировку каждые три недели?.

Елена -автор
#20
Всегда юная

А вот это глупость. Я носила ногти непрерывно СЕМЬ ЛЕТ, сняв-всё было даже лучше, чем до наращивания (а свои у меня очень слабые и ломающиеся с боков еще до уровня улыбки). Так вот как раз через полгода после снятия ногтей у меня и пошли проблемы с ногтями, точнее они просто вернулись к своему состоянию ДО. Так что всё напрямую зависит от уровня мастера.

Значит, все зависит от мастера? Вот и боюсь, что потом свои еще хуже будут.

Елена -автор
#21
Гость

Да уж, что-то про полгода восстановления загнули...3 месяца - максимум, за это время свой ноготь полностью отрастает. 2 года ходила с акриловыми ногтями 3мм, супер, никто не верил, что не свои ногти. Сняла перед летом только из-за того, что жаба душит:(

а жаба душит из-за денег?

Королева шльондР
#22

я была большой любительницей накладных ногтей. Клеила их сама, причем дешевым клеем за 6 гривен. Полгода с ними ходила. Сняла-свои под корень оборвались, тонкие,как папиросная бумага. И ничего-меньше чем за два месяца отрастила приличный френч, ногти крепкие, как железо. И вечная моя проблема-расслаивание ногтевой пластины-к слову тоже исчезла. Тьху, тьху, тьху)

Елена
#23
Королева шльондР

я была большой любительницей накладных ногтей. Клеила их сама, причем дешевым клеем за 6 гривен. Полгода с ними ходила. Сняла-свои под корень оборвались, тонкие,как папиросная бумага. И ничего-меньше чем за два месяца отрастила приличный френч, ногти крепкие, как железо. И вечная моя проблема-расслаивание ногтевой пластины-к слову тоже исчезла. Тьху, тьху, тьху)

А вот все не решусь никак.читаю комменты и все разные отношения к накладным. Беспокоюсь, что свои потом будут совсем плохие.

Гость
#24
Елена

А вот все не решусь никак.читаю комменты и все разные отношения к накладным. Беспокоюсь, что свои потом будут совсем плохие.

Ну вы же ничего не теряете, сделаете гелевые/акриловые ногти, походите пару месяцев, может вам самой что-то не понравится... так снимите и окончательно решите для себя нужно или не нужно вам это... я хожу с гелевыми долго и снимать не собираюсь... а если вдруг и решусь, то только чтобы они сросли, а там уже и своим будут красивые и аккуратные, ногтевая пластина полностью будет обновлена:) . совсем не боюсь свои испортить.

Albina
#25

Вчера наростила ногти и пока довольна. Натуральные ногти маленькие, слоятся и некрасивой формы. И хотя за руками смотрю, все равно не то. Поэтому решилась, денег не пожалела и сделала у хорошего мастера. Второй день любуюсь на свои ручки.

Елена
#26

Деочки, а что лучше акриловые или гелевые?

Гость
#27

Кому что больше нравится. Для акрила лампы не надо, уже в плане финансовом меньше затрат.

Королева шльондР
#28

Елена, я бы вам посоветовала все-таки свои попробовать отрастить. Что с ними не так, какие проблемы?

ГОСТЬ
#29

Из-за проблемной кожи пила витамины Аевит в больших дозах в течении 2-ух месяцев. Ногти вообще перестали ломаться.Раньше они слоились и омались постоянно,состояние волос и кожи поже улучшилось.

Анастасия
#30

Да ну бросьте!

Наращивание ногтей-это совершенно безопасная процедура. Могу посоветовать вам одного мастера) Я у нее уже 3 года делаю и все по высшему разряду. Да и по цене приемлемо)

Марина 777
#31

Накладные ногти- это пошло. На вручении премии Оскар никогда не увидишь ни одной актрисы с накладными ногтями, только короткие аккуратные ногти. Лучше свои кривые и косые ногти, чем эта дешевка!

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 101 тема