Гость
Статьи
Неужели у всех все так …

Неужели у всех все так плохо в личной жизни???

Добрый день, девушки! Вот читаю времен последние несколько месяцев, раньше не заходила, и что ни тема, так ужас в личной жизни. Поражает такое количество тем про бьющих, ленивых, нищих и жадных мужей и сожителей. Неужели у всех вас такие мужчины??? Зачем вы с ними изначально сходились, да вообще начинали отношения?? Неужели нет счастливых семей в России?? Девушки, давайте, будем писать в этой теме свои счастливые примеры благополучных семей!)💑❤💘 Чтобы ободрить и дать надежду на лучшую семейную жизнь всем, кому не повезло и кто хочет изменить свою жизнь,но не решается.)

💖
152 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Начнешь писать о благополучии и достатке, сразу ведро помоев обрушат на тебя, напишут, что врешь, так не бывает, муж изменяет и сама ты страшная и тд.

#2

Начните со своей счастливой истории!

лулу
#3

Женщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.

Гость
#4

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. (с) ну и что счастливыми писать? как у меня все хорошо.. да и зачем? а несчастливые советов спрашивают, поделиться не с кем.. как то так. В жизни вижу больше счастливых семей. таких, муж где пьет, бьет не знаю вообще.

44 кг
#5

Да успокойтесь) Просто о хорошем чего тему создавать, если всё хорошо? Вот и создаётся впечатление, что у всех всё плохо))
У нас вот всё хорошо - влюблены, равноправны, счастливы, благополучны.

💖
#6

*вумен. Не обращайте внимания на ошибки, пишу с телефона.

44 кг
#7
Софья

Начнешь писать о благополучии и достатке, сразу ведро помоев обрушат на тебя, напишут, что врешь, так не бывает, муж изменяет и сама ты страшная и тд.

Да, и это тоже :-)
Иногда бывает забавно поотбиваться от таких нападок, но это только в те дни, когда нечем заняться.

Софья
#8
44 кг

Да, и это тоже :-)
Иногда бывает забавно поотбиваться от таких нападок, но это только в те дни, когда нечем заняться.

Да! Образ страшной баба с гулящем мужем, а лучше еще и избивающем, приветствуется куда больше, чем счастливой женщин.

Гость
#9

Я не встречала "счастливых семей".

Гость
#10

в счастливых семьях всегда конец плохой,хорошие мужья умирают,много примеров. и потом вдовы не могут выйти замуж,сравнивая своего прекрасного мужа с другими. а б ы д л o - aлкaшня долго живут и ниxepa им не делается

Асти
#11

У меня есть масса примеров счастливых, хороших семей. В таких семьях жены не сидят на этом форуме и не читают здешнюю грязь. А занимаются мужем/детьми/хозяйством. Крестиком вышивают.

💖
#12

Когда читаю комментарии к темах в духе "все плохо и нет надежды, неужели у всех так и это нормально?", то большинство женщин в комментариях пишет, что "да, именно так все фигово и живут, это норма"... Вот я и создала эту тему, потому что не верю, что все так плохо и на примере себя, своих друзей и знакомых вижу,что бывает по-разному, но все же такого ужаса, что на вумен в жизни не видела и не сталкивалась, Слава Богу!Большинство тем про семейные проблемы меня просто поражают 😨, насколько их авторы себя не уважают и даже не понимают этого! А может дело в том, что я живу в Москве, а в провинции другие порядки и что недопустимо в отношениях для москвички, то в небольшом городке - нормально воспринимается??? Я просто хочу понять, кто все эти женщины, которые пишут несчастным в личной жизни авторам комментарии, типа, "оставайтесь с орущим, бьющим вас мужем, иначе будет хуже, станете одна никому не нужной ***" или "да, все платят ипотеку, сушат сухари и терпят все закидоны нищего, никчемного мужа, лишь бы удержать"???? Вот неужели таких комментаторов и авторов большинство и соответственно так и в жизни???

44 кг
#13
Гость

в счастливых семьях всегда конец плохой,хорошие мужья умирают,много примеров. и потом вдовы не могут выйти замуж,сравнивая своего прекрасного мужа с другими. а б ы д л o - aлкaшня долго живут и ниxepa им не делается

А у меня вокруг, в основном, противоположные примеры.

Гость
#14
Гость

в счастливых семьях всегда конец плохой,хорошие мужья умирают,много примеров. и потом вдовы не могут выйти замуж,сравнивая своего прекрасного мужа с другими. а б ы д л o - aлкaшня долго живут и ниxepa им не делается

знаю только один такой пример- мои свекры. Но свекровь вышла замуж второй раз и неплохо, хоть первый муж был "статуснее", конечно. Сейчас ей 75 и она дважды вдова.))

Гость
#15
Асти

У меня есть масса примеров счастливых, хороших семей. В таких семьях жены не сидят на этом форуме и не читают здешнюю грязь. А занимаются мужем/детьми/хозяйством. Крестиком вышивают.

Как кони пашут "счастливицы"?)

лулу
#16
💖

А может дело в том, что я живу в Москве, а в провинции другие порядки и что недопустимо в отношениях для москвички, то в небольшом городке - нормально воспринимается???

именно в этом дело. Москва выше уровнем жизни, и тут недопустимо, чтобы мужик бил, например. В провинции женщина даже сама себя обеспечит с большим трудом, поэтому там недопустимо, чтобы баба зарабатывала больше.

Мнимая особа
#17

У меня третий брак. Сын от первого брака 11 лет. Муж мой нынешний ушел ко мне после 4ех лет ГБ с другой женщиной. Мы встречались полгода как любовники, пожили вместе полгода. Теперь официально женаты, рожаю скоро)) Надеюсь, что наконец я встретила своего мужчину... Любим друг друга очень. Нам по 35 лет. У мужа детей нет от предыдущих трех официальных и одного гражданского браков.

Гость
#18

Я вот выходила за перспективного из хорошей и влиятельной семьи, в итоге все осталось на первоначальном этапе, хорошо хоть жилье есть.

мАсквичка
#19

Почему же плохо? Есть хорошие дружные семьи и их немало.

Гость
#20
лулу

Женщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.

Что такое "Абьюз"?

лулу
#21
Гость

лулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
Что такое "Абьюз"?

насилие во всех видах.

Гость
#22

Зачем? Чтоб завидовали? Пишут те, кто хочет чтоб ему дали совет и поделиться проблемами. А напишешь что хорошо, сразу начнется - да он на самом деле изменяет, скоро разведетесь, ко-ко-ко. Зачем?

Гость
#23
💖

Добрый день, девушки! Вот читаю времен последние несколько месяцев, раньше не заходила, и что ни тема, так ужас в личной жизни. Поражает такое количество тем про бьющих, ленивых, нищих и жадных мужей и сожителей. Неужели у всех вас такие мужчины??? Зачем вы с ними изначально сходились, да вообще начинали отношения?? Неужели нет счастливых семей в России?? Девушки, давайте, будем писать в этой теме свои счастливые примеры благополучных семей!)💑❤💘 Чтобы ободрить и дать надежду на лучшую семейную жизнь всем, кому не повезло и кто хочет изменить свою жизнь,но не решается.)

Автор, мы пока счастливая семья, но бедная. Вам такой вариант не нравится.
Знаю богатую, довольную всем семью, но муж старше жены на 23 года.
Еще одну идеальную - богатую, доброжелательную, оба с карьерой, есть прекрасный ребенок - там и девушка и парень из почти олигархических семей. Мы не общаемся, просто вместе учились.

Чтобы были и деньги, и любовь, и здоровье, и уважение - редко такое встретишь в РФ.

Гость
#24
лулу

именно в этом дело. Москва выше уровнем жизни, и тут недопустимо, чтобы мужик бил, например. В провинции женщина даже сама себя обеспечит с большим трудом, поэтому там недопустимо, чтобы баба зарабатывала больше.

в целом уровень зарплат в провинции ниже, но вот я не вижу чтобы прям плохо они жили. Квартиры большие, как минимум одна машина в семье (и не тазик), дети бассейны-английский посещяют. Хоть доход ниже, но там и цены не московские

ЯД
#25
лулу

Женщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.

неопатриархат это как?

Гость
#26
💖

А может дело в том, что я живу в Москве, а в провинции другие порядки и что недопустимо в отношениях для москвички, то в небольшом городке - нормально воспринимается???

А может и за пределами Москвы полно нормальных и уважающих себя женщин? Или вы как коренная москвичка считаете, что дальше МКАДа жизни нет? Поведаю вам, я из Московской области! И количество счастливых браков у нас огромное! А судить обо всех по форуму, куда идут с проблемами, либо по месту жительства - признак не большого ума или отсутствия какого-либо опыта!

Асти
#26
Гость

Как кони пашут "счастливицы"?)

А им это в радость. А в благодарность любовь мужа и умные, развитые дети.

лулу
#27
ЯД

лулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
неопатриархат это как?

это мужское общественное владение женщинами, как в журнале Космо. Раньше женщина выходила замуж, предоставляла мужу секс и репродуктивные функции и ее содержал муж (патриархат), сейчас женщина обеспечивает себя сама, при этом для нее позорно (!) не иметь сексуальных отношений и рожает она все чаще для себя и вне брака. То есть отвественности за женщину уже никто не несет, а к сексу ее склоняют путем создания престижности "сексуальной востребованности" среди многих (ради которой, кстати, самой женщине нужно купить массу товаров и услуг).
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.

ЯД
#28
лулу

ЯДлулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
неопатриархат это как?
это мужское общественное владение женщинами, как в журнале Космо. Раньше женщина выходила замуж, предоставляла мужу секс и репродуктивные функции и ее содержал муж (патриархат), сейчас женщина обеспечивает себя сама, при этом для нее позорно (!) не иметь сексуальных отношений и рожает она все чаще для себя и вне брака. То есть отвественности за женщину уже никто не несет, а к сексу ее склоняют путем создания престижности "сексуальной востребованности" среди многих (ради которой, кстати, самой женщине нужно купить массу товаров и услуг).
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.

1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#29
Асти

У меня есть масса примеров счастливых, хороших семей. В таких семьях жены не сидят на этом форуме и не читают здешнюю грязь. А занимаются мужем/детьми/хозяйством. Крестиком вышивают.

Ой, та ладно. Такие на вумане не сидят, ога... прям не земные они. Может, они еще и sрать не ходят, чтоб красивую картинку не портить?

лулу
#31
ЯД

лулуЯДлулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
неопатриархат это как?
это мужское общественное владение женщинами, как в журнале Космо. Раньше женщина выходила замуж, предоставляла мужу секс и репродуктивные функции и ее содержал муж (патриархат), сейчас женщина обеспечивает себя сама, при этом для нее позорно (!) не иметь сексуальных отношений и рожает она все чаще для себя и вне брака. То есть отвественности за женщину уже никто не несет, а к сексу ее склоняют путем создания престижности "сексуальной востребованности" среди многих (ради которой, кстати, самой женщине нужно купить массу товаров и услуг).
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.
1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.

1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.

Гость
#31
💖

Когда читаю комментарии к темах в духе "все плохо и нет надежды, неужели у всех так и это нормально?", то большинство женщин в комментариях пишет, что "да, именно так все фигово и живут, это норма"... Вот я и создала эту тему, потому что не верю, что все так плохо и на примере себя, своих друзей и знакомых вижу,что бывает по-разному, но все же такого ужаса, что на вумен в жизни не видела и не сталкивалась, Слава Богу!Большинство тем про семейные проблемы меня просто поражают 😨, насколько их авторы себя не уважают и даже не понимают этого! А может дело в том, что я живу в Москве, а в провинции другие порядки и что недопустимо в отношениях для москвички, то в небольшом городке - нормально воспринимается??? Я просто хочу понять, кто все эти женщины, которые пишут несчастным в личной жизни авторам комментарии, типа, "оставайтесь с орущим, бьющим вас мужем, иначе будет хуже, станете одна никому не нужной ***" или "да, все платят ипотеку, сушат сухари и терпят все закидоны нищего, никчемного мужа, лишь бы удержать"???? Вот неужели таких комментаторов и авторов большинство и соответственно так и в жизни???

Раз 80% разводов по инициативе женщин - значит НЕ так! В провинции та же статистика. В современном обшестве терпеть такого мужа никто не будет.

💖
#32
Гость

А может и за пределами Москвы полно нормальных и уважающих себя женщин? Или вы как коренная москвичка считаете, что дальше МКАДа жизни нет? Поведаю вам, я из Московской области! И количество счастливых браков у нас огромное! А судить обо всех по форуму, куда идут с проблемами, либо по месту жительства - признак не большого ума или отсутствия какого-либо опыта!

Столько негатива от вас, и все потому что я из Москвы, а вы из Подмосковья... Я ни о ком не сужу. Вы же делаете обо мне свои выводы без всяких на то оснований. Насчет провинции - это было мое предположение, про Подмосковье вы сами додумали и "за мкадом жизни нет" я ничего не говорила. Да, я не знаю, как в небольших городах живут люди, это что признак моего "не большого ума"? Я потому и спросила, есть ли разница в семейных отношениях в провинции и в Мск! А не для того, чтобы вы свои мкад-комплексы на меня изливали!

Яся
#33

Счастье любит тишину. А свое собственное счастье это дело рук самого человека. Поверьте, очень легко просто взять и не связваться с подонком изначально и несчастных станет меньше. У нас вот вроде все отлично, но болезни задолбали. Всегда есть минусы в жизни, не в идеальном мире живём)

Гость
#34

Что там говорить, смотрю вакансии в своем городе, все более менее приличные зп только для мужиков.

Гость
#35
💖

А может и за пределами Москвы полно нормальных и уважающих себя женщин? Или вы как коренная москвичка считаете, что дальше МКАДа жизни нет? Поведаю вам, я из Московской области! И количество счастливых браков у нас огромное! А судить обо всех по форуму, куда идут с проблемами, либо по месту жительства - признак не большого ума или отсутствия какого-либо опыта!

Столько негатива от вас, и все потому что я из Москвы, а вы из Подмосковья... Я ни о ком не сужу. Вы же делаете обо мне свои выводы без всяких на то оснований. Насчет провинции - это было мое предположение, про Подмосковье вы сами додумали и "за мкадом жизни нет" я ничего не говорила. Да, я не знаю, как в небольших городах живут люди, это что признак моего "не большого ума"? Я потому и спросила, есть ли разница в семейных отношениях в провинции и в Мск! А не для того, чтобы вы свои мкад-комплексы на меня изливали!

Отвечаю. Никакой разницы нет! Есть москвички-половые тряпки, позволяющие вытирать о себя ноги, есть умные и хитрые провинциалки, которые вертят мужиками, в Москве это тем более заметно. Провинциалки хитрее.

лулу
#36
Гость

Что там говорить, смотрю вакансии в своем городе, все более менее приличные зп только для мужиков.

в москве то же самое, как зп больше N-цифры - обязательно в объявлении сказано, что ищут мужчину.

лулу
#37
Гость

Столько негатива от вас, и все потому что я из Москвы, а вы из Подмосковья... Я ни о ком не сужу. Вы же делаете обо мне свои выводы без всяких на то оснований. Насчет провинции - это было мое предположение, про Подмосковье вы сами додумали и "за мкадом жизни нет" я ничего не говорила. Да, я не знаю, как в небольших городах живут люди, это что признак моего "не большого ума"? Я потому и спросила, есть ли разница в семейных отношениях в провинции и в Мск! А не для того, чтобы вы свои мкад-комплексы на меня изливали!

Отвечаю. Никакой разницы нет! Есть москвички-половые тряпки, позволяющие вытирать о себя ноги, есть умные и хитрые провинциалки, которые вертят мужиками, в Москве это тем более заметно. Провинциалки хитрее.

жить захочешь - не так раскорячишься (с)

Гость
#38

Отвечаю. Никакой разницы нет! Есть москвички-половые тряпки, позволяющие вытирать о себя ноги, есть умные и хитрые провинциалки, которые вертят мужиками, в Москве это тем более заметно. Провинциалки хитрее.

это приехавшие в Москву провинциалки хитрые и пробивные, наивные ранимые провинциалки дома сидят. это понятно и логично

Гости
#39
Яся

Счастье любит тишину. А свое собственное счастье это дело рук самого человека. Поверьте, очень легко просто взять и не связваться с подонком изначально и несчастных станет меньше.

Золотые слова. Я в свое время тоже не сразу пришла к тому, что проще изначально не связываться со сложным мужиком. Но первый опыт оставил после себя вагон полезных убеждений. А последующие только укрепили убеждения.

ЯД
#40
лулу

ЯДлулуЯДлулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
неопатриархат это как?
это мужское общественное владение женщинами, как в журнале Космо. Раньше женщина выходила замуж, предоставляла мужу секс и репродуктивные функции и ее содержал муж (патриархат), сейчас женщина обеспечивает себя сама, при этом для нее позорно (!) не иметь сексуальных отношений и рожает она все чаще для себя и вне брака. То есть отвественности за женщину уже никто не несет, а к сексу ее склоняют путем создания престижности "сексуальной востребованности" среди многих (ради которой, кстати, самой женщине нужно купить массу товаров и услуг).
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.
1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.
1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.

так вы хотите назад на кухню? эксплуатация женской сексуальности используется в большей массе в рекламе женских товаров.

ЯД
#41
ЯД

лулуЯДлулуЯДлулуЖенщины живут с "бьющими, ленивыми, нищими и жадными мужьями и сожителями" как раз потому, что питают надежду, что те изменятся, если терпеть и угождать. Они каждый день себя ободряют мыслью о благополучной семье. На форуме Валяевой откровения женственных феечек почитайте, там полный абьюз.
По теме - да, в России сейчас неопатриархат и мужчины не хотят вступать в брак как в ответственные отношения.
неопатриархат это как?
это мужское общественное владение женщинами, как в журнале Космо. Раньше женщина выходила замуж, предоставляла мужу секс и репродуктивные функции и ее содержал муж (патриархат), сейчас женщина обеспечивает себя сама, при этом для нее позорно (!) не иметь сексуальных отношений и рожает она все чаще для себя и вне брака. То есть отвественности за женщину уже никто не несет, а к сексу ее склоняют путем создания престижности "сексуальной востребованности" среди многих (ради которой, кстати, самой женщине нужно купить массу товаров и услуг).
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.
1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.
1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.
так вы хотите назад на кухню? эксплуатация женской сексуальности используется в большей массе в рекламе женских товаров.

а тот расчет что если Я как мужчина куплю этот товар своей Зинке которая под 100 кг и она станет как телка в рекламе глуп.

лулу
#42
ЯД

1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.
так вы хотите назад на кухню? эксплуатация женской сексуальности используется в большей массе в рекламе женских товаров.

От кухни никто не может освободить, потому что домашнее хозяйство тесно связано с деторождением. Эксплуатация женской сексуальности используется абсолютно везде, напротив меня висит плакат фирмы, выпускающей пожарные шланги, и он тоже с голой бабой.

лулу
#43
ЯД

Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.
1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.
1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.
так вы хотите назад на кухню? эксплуатация женской сексуальности используется в большей массе в рекламе женских товаров.
а тот расчет что если Я как мужчина куплю этот товар своей Зинке которая под 100 кг и она станет как телка в рекламе глуп.

конечно, но вы купите его Зинке, если она будет клянчить, либо (скорее всего) Зинка будет работать, чтобы купить его сама, чтобы стать сексуально востребованной для прохожих самцов за собственные деньги.
В общем, неопатр. отличается от патриархата именно общественным владением женщинами, в остальном черты практически те же. Как мужики зарабатывали больше (если работают), так и осталось. Как было домашнее насилие, так и есть. Только бабы бесплатные. а секс свободный.

Гость
#44
💖

Добрый день, девушки! Вот читаю времен последние несколько месяцев, раньше не заходила, и что ни тема, так ужас в личной жизни. Поражает такое количество тем про бьющих, ленивых, нищих и жадных мужей и сожителей. Неужели у всех вас такие мужчины??? Зачем вы с ними изначально сходились, да вообще начинали отношения?? Неужели нет счастливых семей в России??

конечно нет, вы не знали что 100% женщин сидит исключительно на вумане и все ВСЕ пишут как у всех плохо с мужьями. у всех без исключения.
как можно быть такой глуппой? увас, откуда вы там, по вашей логике все такие же умственно отсталые.

ЯД
#45
лулу

ЯД
Это концепция неопатриархата коротко. В больших городах очень распространено.
1 так женщины хотели быть эмансипированными. 2 из чего вынут тезис что ее склоняют к сексу и престижности сексуальности.
1. Женская эмансипация создана для повышения экон. эффективности общества, человек "захочет" то, что ему будут пропагандировать.
2. Это повсюду. Любая реклама работает на то. что ты должна что-то купить (духи, например), и тогда тебя "все захотят". "У тебя не было секса полгода?? Какой ужас! Секс на одну ночь - это прекрасно!" - это общий тренд в любом журнале. Тут девушки тоже постоянно рассказывают, как их ну так все хотят, что просто сил нет, потому что это престижная ситуация.
так вы хотите назад на кухню? эксплуатация женской сексуальности используется в большей массе в рекламе женских товаров.
а тот расчет что если Я как мужчина куплю этот товар своей Зинке которая под 100 кг и она станет как телка в рекламе глуп.
конечно, но вы купите его Зинке, если она будет клянчить, либо (скорее всего) Зинка будет работать, чтобы купить его сама, чтобы стать сексуально востребованной для прохожих самцов за собственные деньги.
В общем, неопатр. отличается от патриархата именно общественным владением женщинами, в остальном черты практически те же. Как мужики зарабатывали больше (если работают), так и осталось. Как было домашнее насилие, так и есть. Только бабы бесплатные. а секс свободный.

расчет направлен на Аленей. где вы видели бесплатный баб? побывали в раю?

Гость
#46
Гость

Отвечаю. Никакой разницы нет! Есть москвички-половые тряпки, позволяющие вытирать о себя ноги, есть умные и хитрые провинциалки, которые вертят мужиками, в Москве это тем более заметно. Провинциалки хитрее.

это приехавшие в Москву провинциалки хитрые и пробивные, наивные ранимые провинциалки дома сидят. это понятно и логично

Не всегда. Но факт в том, что люди разные везде.

даздраперма
#47

Почему это у всех все плохо?
Ну пытаются настроение испортить всякие злыдни, ну и пусть 🙏

Solnishko
#48

Девушки,помогите пожалуйста.От меня ушел парень водолей.Очень сильно любил,были на расстоянии.Потом у меня начались проблемы в семье и весь день я плакала он был рядом.Потом и у него проблемы начались в учебе и везде,начал работать день и ночь,был очень зол.Не писал неделью нормально,я не хотела мешать,говорили очень мало,вот опять не писал три дня,захожу в вк у него девушка в купальнике в друзьях.Пишу ему кто она,почему мне не писал а времени на такие вещи нашел(не изменял,такими вещами не занимался).он сказал,что занят потом позвонит,я написала что не вытерплю такое поведение и что может больше не звонить никогда не хочу его видеть и время потратить на него.Он не отвечал.В следующий день я сама звонила,чтобы понять в чем дело.Сказал что не может приезжать больше ко мне.проблемы с документами у него серьезные(это правда),я сказала что можем увидеться в другом месте,сказал что устал,не может больше на расстоянии,не может общаться со мной,а на вопрос кто эта девушка сказал,что добавил,чтобы я увидела,ее не знает и добавил просто потому что она была полуголая в купальнике на аватарке,тюи если надо было бы изменять он бы давно это сделал бы.Я даже сказала,что готова ждать месяц когда все наладится вкдь мы любим друг друга,а он сказал что большнюе не любит,я не верила просила,чтобы клялся,он заикался и сказал,что придется поверить и жто он решил в течении недели и больше.как это возможно вообще,помогите пожалуйста.